"Березовая Роща" в Ульяновске: описание и отзывы

Многие дома отдыха принимают гостей не только летом, но и в холодную пору. Прекрасный ландшафт и свежий воздух востребованы в любое время года. База "Березовая Роща" в Ульяновске ждет посетителей круглый год и готова предложить им отличные варианты для отдыха. Здесь представлены все необходимые условия для проживания и полноценного отдыха.

Отдых у реки

Общая информация

База отдыха "Березовая Роща" (Ульяновск) с каждым годом становится все более популярной. Это место находится рядом с городом, поэтому гости приезжают сюда не только в выходные, но и в будни дни. Здесь можно провести весь отпуск или пару дней с семьей и друзьями. Уникальная по красоте природа, свежий воздух, озеро, собственный пляж - это только часть достоинств популярной базы.

Номер для проживания

Для проживания предлагаются номера разной ценовой категории. Дополнительный комфорт создают беседки, где так приятно отдохнуть на свежем воздухе. В номерах для комфортного проживания постояльцев подготовлено все самое необходимое:

  • Постельное белье.
  • Пледы.
  • Посуда со столовыми приборами.
  • Печи СВЧ.
  • Бытовая техника (чайник и фен).
  • Полотенца.
  • Халаты.

Также к услугам гостей душ с горячим водоснабжением. Если есть веранда, то она оборудована столом со скамьями.

Питание - в кафе на территории "Березовой Рощи" в Ульяновске. Здесь можно попробовать вкуснейшие блюда. Особенно гости хвалят блюда кавказской кухни: хачапури, хинкали, витаминные чаи с непревзойденным вкусом и ароматом.

Как доехать

Найти заведение можно как с помощью карты, так и благодаря навигатору. Точный адрес "Березовой Рощи" в Ульяновске: Сельдинское шоссе, здание 1. Доехать до базы можно с севера. Для этого нужно выехать на объездную трассу, где расположены обкомовские дачи. Далее свернуть на повороте, где находится поселок "Дачный".

Отзывы постояльцев

Каждый год базу посещает немало человек, многие довольны отдыхом, поэтому в обязательном порядке делятся с другими своим мнением. "Березовая Роща" в Ульяновске весьма популярна как среди жителей города, так и среди тех, кто приезжает сюда из других частей России. Многие известные музыканты предпочитают останавливаться здесь, высоко оценивая сервис и качество отдыха.

Большим плюсом для многих является и то, что база находится совсем рядом с городом. В любой момент можно собраться и приехать отдохнуть от будничной суеты.

Музыканты на отдыхе

В своих отзывах постояльцы не только рекомендуют базу как отличное место, но и хотят вернуться туда снова. Не обошли вниманием гости и вкусное меню, отличное обслуживание и дружелюбный персонал.

Но есть и те, кому отдых не понравился. Чаще всего это связано с отдельными моментами или некачественной работой сотрудников.

В остальном посетители остаются довольны отдыхом. Ведь для каждого гостя заранее приготовлено все самое необходимое. Любители позагорать рады тому, что в стоимость проживания уже входят шезлонги. Есть возможность расположиться прямо на берегу у водоема. Люди сообщают и о наличии бесплатного интернета, хотя качество связи не везде одинаково.

Дополнительные возможности

"Березовая Роща" в Ульяновске часто становится местом празднования юбилеев и свадеб. Ведь здесь можно устроить поистине грандиозное торжество, которое, несомненно, запомнится не только жениху и невесте, но и гостям.

Для свадьбы часто выбирают один из банкетных залов или отмечают ее прямо на свежем воздухе. Особой популярностью пользуется зал, который находится прямо на воде.

Часто на территории проводятся и другие торжества: банкеты и юбилеи. Для их празднования также можно подобрать несколько вариантов на любой вкус и бюджет.

Отдыхающие также могут арендовать беседки с мангалом. Это обойдется примерно в 7000 - 10 000 рублей.

Праздник на базе отдыха

Продолжить свой отдых гости могут в бане.

К услугам любителей активного отдыха - прокат спортивного инвентаря и различных видов транспорта. Так, можно арендовать катамаран, лодку и даже катер.

Особенно гостям нравится здесь пейнтбол, многие приезжают поиграть на выходные дни.

Любителям рыбалки тоже есть где разгуляться, так как в их распоряжении оказывается целый пруд.

Не скучают здесь и малыши - для детских игр предназначена специальная площадка.

Зимой турбаза "Березовая Роща" в Ульяновске никогда не пустует. Сюда приезжают покататься на лыжах и санках. Многие посетители стремятся устроить фотосессию на природе на фоне красивых видов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.