Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" (2017) - актеры и роли, сюжет

Актеры фильма "Джуманджи: Зов Джунглей" (2017) довольны тем, что им выпала возможность принять участие в проекте. Кинолента быстро завоевала всеобщую любовь и знаменитость. Благодаря успеху картины существует вероятность, что постановщики снимут продолжение истории.

Коротко о сюжете

Сюжет фильма "Джуманджи: Зов джунглей"

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" (2017) с первых дней премьеры пользовался успехом. На данный момент мировые сборы с показа ленты превышают 666 миллионов. Это очень хороший результат, учитывая производственный бюджет фильма в 90 миллионов. Прокат картины в кинотеатрах по всему миру продолжается.

Актеры и роли в фильме "Джуманджи: Зов джунглей" впечатлили зрителей и заставили переживать за их судьбы. В центре истории оказываются четверо подростков. Ребята совершенно не похожи друг на друга. Бетани - популярная девушка в школе. Она очень эгоистична, часто высокомерна, ни минуты не может прожить без телефона. Марту, еще одну главную героиню, можно считать ее полной противоположностью. Девушка очень спокойна, даже немного отстраненная от других. Часто ее никто не замечает, и у Марты совсем нет друзей. В гущу событий также попадает Фридж. Он один из самых крутых парней в школе, к тому же он спортсмен. Как и большинство своих друзей, Фридж не уделяет много внимания учебе. И последний главный герой ленты - Спенсер. Этот парень является самым типичным ботаном, он очень умный, надеется поступить в хороший институт и поэтому очень боится испортить свою репутацию в школе.

В один день каждый из школьников сильно прогневил учителей. Директор школы заставил их остаться после уроков и заняться уборкой в одном из кабинетов с кучей хлама, который в будущем станет компьютерным классом. Пока Марта и Спенсер занимаются работой, Бетани сидит в телефоне, а Фридж осматривает кабинет. Парень находит невероятно старую приставку. Таких не видел даже Спенсер, хотя он много времени проводит за самыми разными видеоиграми. Футболист предлагает ребятам сыграть.

Персонажи игры

Аватары в виртуальном мире "Джуманджи"

Актеры в фильме "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 года были подобраны очень хорошо. Они интересно представили как героев реального мира, так и персонажей игры.

Итак, четверо подростков выбирают себе персонажей и попадают в виртуальный мир. Спенсер превращается в доктора Брейвстоуна - знаменитого исследователя и археолога. Он бесстрашен, очень силен, всегда готов к приключениям. Кроме того, парень невероятно красив и считается настоящим мачо. В общем, полная противоположность Спенсера из реального мире.

Марте также очень везет с персонажем. Девушка превращается в Руби Раундхаус, известную киллершу, которая владеет самыми разнообразными видами боевых искусств, даже танцевальным боем.

Бетани оказывается в самом ужасном положении. Из красавицы она превращается в толстого картографа Шелдона Оберона.

Фридж также недоволен своим аватаром. В игре ему приходится быть низким зоологом по имени Франклин Финбар.

В мире Джуманджи ребята встречают еще одного человека, попавшего туда из реального мира. Вместе главные герои противостоят Ван Пельту - исследователю, одержимым темными силами магического камня "Глаз Ягуара". Подросткам необходимо вернуть артефакт на место, из которого он был похищен. Однако самое страшное - они могут по-настоящему умереть в этой игре, когда у них закончатся три жизни.

Кто есть кто в "Джуманджи: Зов джунглей"

Исполнители главных ролей

Актеры из фильма "Джуманджи: Зов джунглей" (2017) смогли перевоплотиться в своих персонажей и сделать ленту еще более захватывающей.

Дуэйн Джонсон исполнил роль доктора Брейвстоуна из игры. Спенсера из реального мира сыграл Алекс Вульф. В Марту перевоплотилась Морган Тернер. Игрового персонажа этой героини, то есть Руби, сыграла Карен Гиллан. Кевин Харт и Джек Блек исполнили роли картографа и зоолога. Бетани и Фриджа зрителям представили Мэдисон Айсмар и Сер'Дариус Блэйн.

Актеры из "Джуманджи: Зов джунглей"

Другие участники проекта

Среди других актеров фильма "Джуманджи: Зов джунглей" (2017) есть Риз Дарби, Уильям Токарски, Рохан Чанд. Пятого участника команды из игры представил Ник Джонас, а героя из реального мира в ленте сыграли два актера - Мейсон Гуччоне и Колин Хэнкс. Также в ленте можно увидеть Марка Эвана Джексона, Шона Бакстона, Тима Мэтисона, Мэрибет Монро, Мисси Пайл.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.