Караоке-клуб "Хаус Бар", Озерки: описание, меню и отзывы

В Санкт-Петербурге есть масса мест для того, чтобы весело провести вечер. Каждое заведение стремится предложить своим гостям отличное меню и программу. Клуб "Хаус Бар" (Озерки) приглашает посетителей отдохнуть и исполнить любимые песни в приятной обстановке. Уютный интерьер и вместительный танцпол нравятся многим гостям, поэтому сюда часто приходят большой компанией, но отдыхать в клубе нравится и парам. Здесь часто проходят тематические мероприятия, выставки и показы.

дизайн караоке клуба

Общие сведения

Уже достаточно долгое время караоке "Хаус Бар" в Санкт-Петербурге считается одним из любимых мест многих горожан. Это легко объясняется тем, что в нем отменный сервис и все необходимые условия для отдыха.

Заведение часто называют рестобаром, так как его меню отвечает даже самым высоким требованиям. Отдохнуть и исполнить любимые хиты приходит не только молодое поколение, но и люди совершенно разного возраста. Внутри клуба царит уютная и комфортная обстановка, благодаря которой можно прекрасно расслабиться, позабыв о многих проблемах.

оформление зала

Гости могут отдыхать как внутри помещения, так и на террасе (правда, только в летнее время). Интерьер выдержан в приятных тонах, белые скатерти на столах смотрятся весьма гармонично с фиолетовым цветом штор. Для танцев отведен большой зал, на танцполе которого помещается довольно много человек. В помещении стоят диваны с мягкой обивкой розово-филетового цвета. Они идеально подходят к общему интерьеру, удачно дополняя его. Гости любят отдохнуть на шикарных диванчиках, заказав один из популярных вкусов кальяна.

Караоке-клуб

Успешная работа ди-джеев помогает разогреть публику и сделать вечер просто незабываемым. В определенное время в клубе включаются неоновые светильники, и тогда гости в полной мере погружаются в атмосферу настоящего праздника.

В караоке-клубе "Хаус Бар" можно исполнять популярные песни, к которым довольно часто добавляются новые хиты. Уютная обстановка и оригинальный дизайн помогают испытать праздничные эмоции, которые витают в клубе даже в будний день. Это заведение часто становится именно тем местом, где молодые люди хотят провести свое торжество. В пятницу и субботу депозит на человека составляет тысячу рублей. В остальные дни можно бесплатно прийти в караоке.

девушка поет в караоке

Меню ресторана

Уникальное заведение приглашает посетителей не только проявить свой певческий талант, но еще и вкусно перекусить. Богатое меню клуба не отличается от других популярных ресторанов, в нем есть масса отличных предложений. Шеф-повара готовят вкуснейшие блюда европейской и японской кухни. Также можно отведать пищу, приготовленную по итальянским рецептам. Это может быть весьма интересный сливочный суп, в который входит угорь. Любители салатов делают акцент на салате "Биг-Бен" с лососем. Его рецепт тоже пришел из Италии.

меню ресторана

Меню в "Хаус Баре" (Озерки) позволит весьма вкусно поесть не только во время ланча, но и во время обеда или ужина. В него входят классические блюда и изысканные предложения от шеф-повара. Вот самые популярные позиции меню:

Супы:

  • Уха из судака.
  • Бульон из курицы с домашней лапшой.
  • Суп-гуляш.
  • Суп с брокколи.

Холодные закуски:

  • Тарелка сырная.
  • Тарелка мясная.
  • Рыбное плато.
  • Тар-тар из лосося.

Горячие закуски:

  • Запеченные мидии с киви.
  • Кальмары.
  • Запеченный картофель с грибами.

Салаты:

  • "Цезарь".
  • "Греческий".
  • "Оливье".
  • "Капрезе".

Гарниры:

  • Отварной рис.
  • Овощи гриль.
  • Картофель фри.
  • Пюре из картофеля.

Горячие блюда:

  • Гратен из картофеля с курой.
  • Медальоны (телятина).
  • Стейк "Рибай" и микс из салата.
  • Судак с овощным жульеном.

Японская кухня:

  • Ролл "Филадельфия".
  • Ролл "Калифорния".
  • Суши с креветкой.
  • Суши с лососем.
  • Запеченные суши и роллы.

Итальянская кухня:

  • Пицца "Маргарита".
  • Пицца "Пепперони".
  • Спагетти карбонара.

Десерты:

  • Вафли бельгийские.
  • Шоколадный брауни.
  • Мороженое.
  • Чизкейк.
  • Фрукты.

К широкому выбору блюд гости могут подобрать для себя подходящий напиток. В меню также значится вкуснейший лимонад, соки, чай с самыми разными вкусами. Крепкие напитки представлены в довольно широком ассортименте. Настоящим ценителям особенно понравится шотландский виски.

Как доехать до заведения

Клуб удобно расположился в известном торговом центре "Вояж" на первом уровне. Данное местоположение делает заведение весьма востребованным. Добираться до него очень удобно - прямо на метро. Достаточно выйти на остановке метрополитена "Озерки". Также к клубу можно доехать на автобусе номер 86 или 80. Остановка называется "Станция метро "Озерки".

Точный адрес "Хаус Бара" (Озерки): проспект Энгельса, здание 124.

График работы

Ресторан караоке-клуб "Хаус Бар" понравится тем клиентам, которые любят петь, а также отдыхать до самого утра. С понедельника по четверг заведение начинает работу в 12.00 и закрывается в 6.00 утра. Только в пятницу прийти в бар можно в 11.00 часов утра, а покинуть в 8.00 часов утра. Суббота - с 15.00 до 8.00 часов, воскресенье - с 15.00 до 6.00.

Зал ресторана

Как забронировать столик заранее

Часто бывает так, что посетители сталкиваются с одинаковой проблемой во многих заведениях - нет мест. Из-за этого все планы на вечер приходится полностью перестраивать. Но благодаря интернету стало намного удобнее распоряжаться своим временем. Ресурс "Томесто" поможет пользователям попасть в "Хаус Бар" (Озерки) и заказать для себя места в режиме онлайн. Клиент даже может написать свои пожелания, к примеру, что хотел бы сидеть у окна. Узнать о том, есть ли места, можно всего за пару минут. При необходимости менеджер связывается с клиентом самостоятельно для уточнения. Кроме того, узнать о наличии столиков и мест всегда можно позвонив по телефону, указанному на сайте.

Отзывы посетителей

Как и многие клубы, "Хаус Бар" (Озерки) получает отзывы от посетителей. Благодаря им потенциальные гости заведения могут получить представление о заведении, в котором им еще не приходилось бывать. Большая часть гостей остается довольна тем, как прошло их время в этом месте. Они отмечают приятную музыку, хорошую еду и красивый интерьер. Некоторые посетители хотели бы попросить, чтобы в клубе стало больше микрофонов, так как приходит очень много людей. Это бы, несомненно, пригодилось, когда приходят большие компании.

посетители "Хаус Бар"

Некоторые посетители говорят, что им не всегда нравится работа барменов. Они просят, чтобы рецепты коктейлей были пересмотрены. Что касается работы ведущих, у гостей тоже расходятся мнения. Одни пишут, что долго ждали своей песни, другие же, напротив, сообщают, что ведущий им очень понравился. Многие высоко оценивают его работу, как и работу официантов, которые быстро справляются с просьбами и заказами. Такая разница в отзывах легко объяснима: каждый человек уникален, поэтому одинакового мнения быть не может. В любом случае, практически все гости положительно отзываются о караоке-клубе. Многие из них уже стали постоянными посетителями.

Фотоотчет из клуба

Заведение часто становится местом встречи друзей или влюбленных. Приятная обстановка прекрасно располагает к романтическому свиданию и хорошему отдыху. Многие посетители любят делать фотографии на память о том, как провели время в клубе. Заведение довольно популярно, поэтому многие порталы присылают своих фотографов, чтобы потом выложить на ресурсе фотоотчет. Снимки помогают судить о том, что в клубе собирается много людей, которые высоко ценят возможность отлично провести свободное время.

гости в караоке клубе

Дополнительные услуги

Заведение часто становится отличным местом для проведения торжеств любого плана. Здесь может пройти мальчишник, годовщина, вечер встречи выпускников и многие другие праздники. Клуб отлично подходит для компаний, так как в нем есть караоке. Кроме этого, гости, пришедшие просто отдохнуть, смогут посмотреть различные трансляции прямо по телевизору. В клубе также транслируют спортивные матчи, поэтому футбольным фанатам тут тоже будет интересно.

Посетители могут попробовать фирменные паровые коктейли, которые сейчас так популярны. Дополнительное удобство создает наличие парковки для велосипедов. Владельцы заведения знают, как этот вид транспорта сейчас востребован, поэтому предусмотрели и этот важный момент. В "Хаус Баре" (Озерки) есть бесплатный интернет (wi-fi). Каждый пользователь может при необходимости зайти в сеть, чтобы проверить почту или создать новый пост.

Меломаны могут насладиться в караоке "Хаус Бар" (Озерки) не только живым исполнением других посетителей. В данном месте часто проводятся вечера джаза или фортепиано. Любители прекрасного посещают выставки, которые здесь часто организуют, и интересные кинопоказы. Известные музыкальные коллективы приезжают в клуб, чтобы выступить живьем. На сцене нередко можно увидеть и совершенно новые группы с весьма интересным репертуаром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.