Сериал "В ударе": актеры, роли, сюжет

Сериал "В ударе" - американский юмористический проект, который оказался довольно популярным в своем жанре. Киностудия "Дисней" в принципе не выпускает некачественные проекты, поэтому сериал "В ударе" заслуживает свою порцию похвалы. Актеры, задействованные в проекте, отлично справились с поставленной задачей, выложились на полную, и про нескольких из них сегодня пойдет речь.

Сюжет

В небольшом американском городке однажды образовалась школа боевых искусств. Ее руководитель и карате-мастер - некий Бобби Васаби, который всю душу вложил в свое детище и который максимально серьезно относится к каждому ученику. Это место стало своего рода отдушиной для школьников, где они могут разрядиться от будничных учебных дней и выучить несколько эдаких приемчиков. Но однажды все изменилось. Зал, где обучаются и тренируются ученики, хотят отобрать, и всем, включая Бобби и каждого ученика, придется придумать, как этому помешать.

Сериал "В ударе", актеры

Тем временем в город прибывает некий парень Джек, который отлично разбирается в боевых искусствах. Джек - парниша непростой, дерзок и самолюбив, но так сложились обстоятельства, что только от него зависит, останется ли тренировочный зал или придется навсегда забыть о любимом занятии.

Лео Ховард

Для сериала "В ударе" актеры были приглашены достаточно известные, и одну из главных ролей получил Лео Ховард, перевоплотившийся дерзкого Джека.

Будущий актер родился 13 июля 1997 года в Ньюпорт-Бич. Родители с ранних лет заметили в сыне необыкновенную активность и уже к 4 годам отдали его в школу боевых искусств. И не прогадали. К 8 годам парень добился невероятных успехов и не раз успел стать чемпионом в своем деле. К тому же он активно стал заниматься гимнастикой, лучше совершенствуя свое тело.

Лео Ховард

У Лео была огромная мечта и особый кумир, благодаря которому он шел к своей цели. Фильмы с участием Брюса Ли не раз вдохновляли будущую звезду, и уже в 8 лет Лео получил свою первую роль в кино, конечно, не без участия родителей, которые очень любили своего ребенка и всячески помогали добиться успехов в выбранном пути. И это было действительно верным решением. Карьера маленького актера очень быстро пошла вверх, и он не переставал получать очень интересные и выгодные предложения в кино. А в 2011 году Лео присоединился к съемочной команде сериала «В ударе», актеры которого также были не менее способными.

Матео Ариас

Матео Ариас родился и вырос в Нью-Йорке 31 октября 1995 года, ему на данный момент уже 22 года. Хоть он и является истинным американцем, в его жилах также течет колумбийская кровь, поэтому помимо английского Матео отлично разговаривает на испанском. Странно, но практически ничего не известно о родителях парня, только что они родом из Колумбии, регион Паиса. Но брат Матео очень даже известен: он является режиссером и актером. Во многом брат Матео, Мойзес Ариас, помог будущему артисту, ведь он практически вырастил маленького Матео.

Матео Ариас

Свою первую и значимую роль парень получил в семейном комедийном проекте «Твое, мое, наше» в 2005 году, когда ему было только 10 лет. Также он стал специальным гостем Drake & Josh and Cold Case в 2009 году. В то же время он участвовал в съемках отличной киноленты Dadnapped.

В 2011 году Матео начал сниматься в сериале «В ударе», актеры которого далеко не малоизвестны, и получил довольно значимую роль Джерри, парня, владеющего черным поясом по карате. Кстати, достижения в карате - это один из нескольких блестящих талантов парнишки. В сериале «В ударе» Матео, как и другие актеры, снимался практически четыре года. Но как он сам говорит, не исключает возможности сняться в полнометражном фильме.

Заключение

Актеры сериала "В ударе" - очень известные и интересные личности, поэтому сериал получился очень интересным, познавательным и, кстати, с ноткой юмора. Здесь есть все: любовь, дружба, честь, предательство, преданность, что делает сериал очень "смотрибельным" для любого поколения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.