America Latin Estate (Amleinc.com): отзывы, особенности и описание

Компания ALEI (America Latin Estate Incorporated) позиционировала себя как финансовый проект и предлагала своим вкладчикам ежемесячное вознаграждение – максимум 12 необлагаемых процентов от суммы вклада (минимальная процентная ставка – 7%).

На сегодняшний день сайт исчез из поисковой выдачи, а сам проект объявлен Скамом.

Являлся ли ALEI финансовой пирамидой?

Стопроцентной пирамидой сайт amleinc.com (отзывы о проекте претендуют на статус «хрестоматийный лохотрон») не являлся. Однако, согласно мнению авторитетных российских финансистов, свойства, присущие пирамидам, здесь все же присутствуют. Правда, их немного:

info amleinc com отзывы
  • выплаты вознаграждений одним инвесторам производятся за счет других;
  • компания не имеет лицензии, позволяющей ей работать с финансами;
  • максимальный уровень вознаграждений гораздо выше «планки», утвержденной на мировом рынке;
отзывы о сайте https amleinc com
  • компания, вопреки правилам, царящим на мировом финансовом рынке, гарантирует вкладчикам высокий доход, размещая свои рекламные тексты в Сети и средствах массовой информации;
  • компания не обнародовала сведений о своих капиталах, активах и сфере деятельности.

Скромное обаяние Amleinc

amleinc com негативные отзывы

Все предупреждения специалистов разбиваются о радостные финансовые отчеты участников партнерской программы. Правда, партнерские отзывы о amleinc.com вселяют надежду только в новичков, не знакомых с основными принципами, с помощью которых можно выявить пользователей, распространяющих заведомо ложную информацию.

Все официальные документы, размещенные в интернете, но не сопряженные с аккаунтом владельца, на поверку могут оказаться обыкновенной подделкой.

https amleinc com отзывы

Отзывы, написанные пользователями, скрывающимися под вымышленными никами, в любую минуту могут быть переписаны в другом ключе или удалены навсегда. Пользователя, написавшего отзыв инкогнито, практически невозможно заставить отвечать за свои слова.

Что касается партнеров ALEI, в конце 2016-го они были полны оптимизма и желания работать. Ведь зарабатывали они, согласно их комментариям, «очень круто».

Благодаря отзывам о сайте https://amleinc.com можно проследить «жизненный путь» этого проекта от первого дня до закрытия.

Трудно сказать, соответствуют ли действительности отзывы счастливчиков – никто из них не пожелал комментировать под своими реальными именами. Можно только предположить, что наиболее восторженные отзывы принадлежат людям, привлеченным участниками «партнерки». Стараясь не отставать от наставников, они часто употребляют словосочетания типа: «очень круто» и «надо им доверять и вкладывать деньги».

Благодаря существованию партнерских контентов можно проследить, когда «соскамился» сайт amleinc.com. Негативные отзывы, оставленные некогда восхищенными инвесторами, свидетельствуют о том, что впервые о скаме заговорили в середине декабря 2017 года. Сайт прекратил свою деятельность, а все сведения об ALEI были удалены из мировой Сети.

Как распознать сайт с недостоверным контентом?

amleinc com отзывы

Участники партнерской программы, цель которых – привлечь на проект как можно больше доверчивых новичков, не заботятся о подлинности и качестве своих текстов. Этих людей не интересует, как будет воспринят их контент поисковыми роботами, поэтому их тексты пестрят грамматическими ошибками.

Еще одна фишка онлайн-мошенников – безграничная щедрость. Их заработок «зашкаливает» там, где других пользователей ждут только невозвратные затраты.

Компания America Latin Estate Incorporated (amleinc.com). Отзывы экспертов

Так как обсуждаемая компания не зарегистрирована как банк, у его владельцев нет прав оказывать услуги по страхованию вкладов. Эксперты говорят, что ведение финансовой деятельности возможно только при наличии лицензии Центрального Банка страны (у владельцев ALEI лицензии нет).

Кроме того, фирмы, принимающие вклады и выплачивающие дивиденды, должны предоставлять свои отчеты о проделанной работе для свободного ознакомления.

Особой «популярностью» у продвинутых завсегдатаев Сети пользуется фотография, на которой якобы изображен офис ALEI. Эксперты не сомневаются: название компании, украшающее одну из стен офиса – обычный коллаж.

В качестве подтверждения своих подозрений владельцы сайта предоставили для свободного просмотра еще несколько практически идентичных фотографий. Единственное отличие, делающее фотодокументы не похожими друг на друга – надпись на стене везде разная. Все фото опубликованы в интернете и находятся в свободном доступе.

Что писали про amleinc.com два года назад

Согласно рекламным текстам, опубликованным в Сети, свою деятельность управляющая компания (работающая с инвесторами) America Latin Estate Incorporated начала весной 2016-го. На сегодняшний день в пяти крупных городах Латинской Америки полным ходом работают пять филиалов ALEI.

Штат amleinc.com – это несколько сотен агентов, скупающих недвижимость, подлежащую ликвидации. Основная причина такой деятельности - спасение граждан, материальный достаток которых упал до низшей отметки по причине финансового кризиса.

На сегодняшний день руководство America Latin Estate Incorporated не заинтересовано в долгосрочных инвестициях. В ближайшее время внимание компании сосредоточено на создании товарооборота, приносящего немедленную и максимальную прибыль.

Финансовый кризис – время больших возможностей

Усматривая в кризисе не повод для отчаяния, а возможность ничем не рискуя приумножить уже имеющийся капитал, America Latin Estate Incorporated, как сообщают участники рекламной кампании, скупает не только недвижимость, но и закрывшийся бизнес разорившихся предпринимателей.

Свои действия ALEI мотивирует тем, что после окончания кризиса все недвижимое имущество вновь подорожает, а крупные инвесторы будут смотреть на нее как на лакомый кусок.

Почему не все верили обещаниям amleinc.com? Отзывы скептиков

Одной из причин, заставивших посетителей Всемирной паутины называть обсуждаемый проект обидным словом «Скам» в самом начале его деятельности, стал отзыв пользователя, проверившего географический адрес владельцев сайта, воспользовавшись одним из специализированных сервисов.

Согласно добытым сведениям, головной офис ALEI находится в Российской Федерации.

Сайт amleinc.com по версии сервиса RankW

Многие пользователи наверняка были озадачены, узнав, где, согласно версии сайта RankW.ru, расположен сервер сайта https://amleinc.com. Отзывы скептиков, с самого начала не доверявших ALEI и, вероятно, поэтому подвергнувших проверке репутацию этого проекта, трудно оспорить. Доменное имя для обсуждаемого сайта было зарегистрировано вовсе не в Латинской Америке, а в России.

Даже учитывая все вышеизложенное, рано обвинять кого-то в подлоге. И вот почему:

  1. Если, например, обратиться к сервису Whois.com, можно обнаружить аналогичное доменное имя, зарегистрированное в Панаме. Можно было бы расставить все точки над «i», написав на электронную почту по адресу: David Carrasco – info@amleinc.com. Отзывы, найденные в Интернете, свидетельствуют о том, что никому из инвесторов не было известно о существовании двух абсолютно одинаковых доменов, зарегистрированных на разных континентах планеты. Гнев онлайн-общественности был направлен только на доменное имя, зарегистрированное в Российской Федерации, которое на сегодняшний день не используется.
  2. Абсолютно все посвященные amleinc.com отзывы (и хвалебные, и гневные) написаны инкогнито, то есть без привязки к персональным страницам пользователей. За каждым стандартным аватаром мог скрываться человек, в планы которого входило ввести в заблуждение других.
america latin estate incorporated amleinc com отзывы

Либо бывшие инвесторы побоялись обнародовать свои настоящие имена, опасаясь чьей-то мести, либо весь этот информационный водоворот был создан искусственно, ради одной цели – привлечь простаков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.