Актеры сериала «Солдаты 13» и его особенности

В данном материале представлены актеры 13 сезона сериала «Солдаты». Режиссер Влад Николаев. Сценарий создали: Юрий Исаков, Михаил Савин, Тимур Курбаналиев, Денис Каймаков, Александр Кагарманов, Леонид Купридо, Людмила Глушкова, Джамал Атабай, Евгений Антропов.

Аннотация

солдаты 13 сериал актеры и роли

Сначала обсудим сюжет сериала «Солдаты 13». Актеры представлены в следующих разделах. Командир Зубов успешно руководит частью. Впереди его ждет череда перестановок. Шкалин встретит любовь, которая изменит его характер и образ жизни. Подполковник Староконь, ставший холостяком, пустится вновь в амурные приключения.

В служебных делах этого человека все будет не безоблачно. Он попадет к «злодею» в сети и, возможно, лишится должности. Веселая жизнь начнется у капитана Приходько. Он получит новую должность, совершит подвиг и переживет роман с Зотовой. Старший лейтенант Куренков превратится в курсанта-миротворца. Он пройдет путь подготовки под началом Мафонина.

Среди миротворцев встретятся старые знакомые солдаты. Приняв участие в нескольких миссиях, Куренков вернется во вторую роту, в родную часть. Прапорщику Соколову придется раскрыть семейные тайны. Их с любовь Варей подвергнется испытаниям на верность и прочность.

Прапорщик Топалова будет отмечена орденом за прежние заслуги, она попробует наладить личную жизнь. Дальнейшая служба прапорщика Данилюка будет под угрозой. Ковальский поддастся тоске по морю и с женой Тамарой Славской отправится на Дальний Восток. Появятся в части и новые герои, среди них медсестра Даша Кобякова, лейтенанты Кулешов и Макеев.

Также раскроет себя майор Кайгородов, до сих пор находящийся в тени повествования. Пройдет прощание с дедами Скрипкой, Кичибековым, Цлавом, Максименко и Котом. После дембеля последний женится на Любе, Соколов устроит паре свадебный сюрприз.

Основные участники

Подполковник Зубов и Елена – главные герои сериала «Солдаты 13». Актеры А. Ошурков и С. Низовская воплотили эти образы.

Алексей Ошурков играл во МХАТе Горького. Сыграл в фильмах: «Торгсин», «Можно мне тебя обнять», «Ветер перемен», «Учитель в законе. Схватка», «Светофор», «Крыша мира», «Казаки», «Жемчуга», «Валькины несчастья», «Приличные люди».

Серафима Низовская получила образование в СПбАТИ. Присоединилась к театру Станиславского. Серафима участвовала в постановке «Эндшпиль». Сыграла в следующих фильмах: «Чисто московские убийства», «Любимая», «Мамочки», «Погоня за тремя зайцами», «Окрыленные», «У вас будет ребенок».

Другие герои

солдаты 13 сериал актеры

Актеры сериала «Солдаты 13» В. Гришечкин и О. Кучера запомнились зрителям как подполковник Староконь и старший лейтенант Куренков.

Вячеслав Гришечкин получил образование в ГИТИСе, его педагоги: А. Эфрос, С. Ю. Юрский. Играет в Театре на Юго-Западе. Вячеслав вместе с режиссером Валерием Беляковичем стал одним из создателей этого коллектива.

Оскар Кучера играл в театре Ермоловой и «Школе современной пьесы». Оскар выступал во МХАТе. Он сотрудничал с Театром киноактера. Был ди-джеем на радиостанции «Серебряный дождь». Проявил себя как ведущий и автор шоу «Кучерявый Вечер». Проект выходил на «Авторадио». Оскар был ви-джеем на канале «Муз-ТВ».

Актеры сериала «Солдаты 13» А. Кот и Р. Богданов появились в сюжете как майор Шкалин и Приходько.

Анатолий Кот прошел обучение в театрально-художественном институте. Сотрудничал с Молодежным театром.

Роман Богданов был студентом училища эстрадно-циркового искусства. Сотрудничал с театром Андрея Данилко, был ведущим актером. Отправился в Москву. Сыграл в фильмах: «Охота на дьявола», «Неизвестный», «Круговорот», «Челночницы», «Взлом», «Юрочка», «Озабоченные, или Любовь зла», «Барсы», «Бармен».

Факты

актеры сериала солдаты 13 сезон

Приведем несколько сведений о сериале «Солдаты 13», актеры и роли которого вам уже знакомы. Комедия 2007 года. Художником стал М. Карягин. Фильм создан компанией «Леан-М».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.