Фильм "Убийца" (2015): актеры и роли, сюжет

Для любителей криминального кино самое время начать просмотр данной киноленты. Конечно, здесь вы не найдете экшена или умопомрачительных перестрелок, но точно пару часов не оторветесь от экрана, ломая и ломая голову.

Дени Вильнев (франко-канадский кинорежиссер и сценарист) сотворил одно из своих очередных киночудес. Чего только стоят звуковые эффекты и саундтреки. Периодичное безмолвие в сценах только придают перчинки, и это, однозначно, один из плюсов фильма.

Эмили Блант

Сюжет

Актеры фильма "Убийца" (2015) были отлично и весьма кстати подобраны. И просматривая фильм, ни на минуту не сомневаешься в правдпбодобности криминальной истории.

Сержант полиции Кейт Мэйсер и несколько ее коллег приезжают к дому наркокартеля. По случайным обстоятельствам они обнаруживают пятнадцать замурованных в стены здания тел. Это было поистине страшное и тошнотное зрелище. Но появилась маленькая нить, связывающая этот дом и наркобарона. Поэтому Кейт отправляют в Мексику в компании двух не особо разговорчивых агентов.

Бенисио Дель Торо в фильме "Убийца"

Но по ту сторону границы царит полный хаос и беззаконие. И Кейт, для которой честь и справедливость превыше всего, трудно справиться с эмоциями, ведь здесь действует суровый закон джунглей: хочешь выжить - убивай.

Кто снимался

Достаточно лишь одного постера, чтобы захотеть пересмотреть фильм "Убийца" (2015). Актеры большой величины приняли участие в данном кинопроекте. Чего только стоит Эмили Блант, такая суровая и серьезная. Но этот образ очень ей идет. Вспомнить хотя бы "Грань будущего" или мрачноватый фильм "Девушка в поезде". Но здесь Эмили, в роли Кейт, предстоит многое познать. Ведь слишком сложно понять, где добро, а где зло, когда они тесно переплетаются и часто заменяют друг друга.

Фильм 2015 года "Убийца"

Из последних новостей об актрисе известно, что Эмили присоединилась к приключенческому проекту "Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсом в главной роли; еще очень скоро ожидается выход хоррора с актрисой - "Тихое место".

Уже отмечалось, что задействованы в фильме "Убийца" (2015) актеры большой популярности. Так, к Эмили Блант присоединяется Джош Бролин, исполнивший роль Мэта Грэйвера, который по сюжету, использовал Кейт. К слову, за плечами Джоша Бролина "вагон" кинолент, многие из которых очень добротные и популярные, такие, как "Дело храбрых", "Стражи Галактики", "Люди в черном 3".

"Sicario" фильм 2015 года

Далее, не менее популярный актер в роли Алехандро - Бенисио Дель Торо, который в фильме преследует лишь одну цель - жажду мести. Кстати говоря, по словам Бенисио, Вильнев вырезал практически девяносто процентов реплик актера, делая его персонаж загадочной темной лошадкой, что очень даже получилось.

Стоит отметить, Бенисио снялся более чем в 30 кинолентах, самые яркие из которых "Город грехов", "Большой куш", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Актеры и роли фильма "Убийца" (2015) самым лучшим образом соответствуют своим персонажам и выглядят вполне довольными проделанной работой.

"Убийца" 2015: актеры

В заключение

В завершение хочется сказать, что актеры фильма "Убийца" (2015) отлично воплотили образы своих персонажей. И большая заслуга кинорежиссера Денни Вильнева в том, что благодаря своему уникальному виденью, он создал очередной киношедевр. Напомним, Вильнев выпустил такие замечательные ленты, как "Прибытие" (2016), "Бегущий по лезвию 2049" (2017), "Пленницы" (2013).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.