ТЦ "Мега" (Ростов-на-Дону): адрес и режим работы

ТЦ "Мега" в Ростове-на-Дону является одним из самых любимых мест ростовчан и гостей города. Он включает в себя максимальное количество магазинов и салонов с услугами. Горожане отмечают, что именно в этом торговом центре продается больше всего брендовых вещей. Кроме хороших товаров, здесь также можно приобрести фирменную косметику и бытовую технику. С каждым годом комплекс становится все более и более популярным среди покупателей.

стоянка у ТЦ "Мега"

Общая информация

ТЦ "Мега" в Ростове-на-Дону открылся в 2002 году. И с этого момента его постоянно стали посещать тысячи покупателей. Здесь можно приобрести как вещи класса люкс, так и другие отличные товары по выгодной цене. Большой выбор магазинов позволяет покупателям с разными финансовыми возможностями найти для себя самый подходящий вариант. Число арендаторов комплекса переваливает за 190. В нем постоянно открываются новые точки, так как этот торговый центр очень популярен у ростовчан.

внутри торгового центра

В комплексе работает гипермаркет "Ашан", в котором покупатели могут приобрести продукты различных производителей. Его большая территория позволяет сразу обслуживать большое количество посетителей. Среди крупных магазинов ТЦ "Мега" (Ростов-на-Дону), несомненно, выделяется IKEA. Здесь посетители смогут приобрести массу необходимых товаров для дома и семьи по хорошей стоимости. Кроме него, в комплексе масса других магазинов, в которых можно совершить важные покупки. В центре гостей ждут торговые точки с ювелирными изделиями, мобильными устройствами, книгами, сувенирами, зоотоварами и пр. Уйти из магазинов с пустыми руками практически невозможно.

Во многих торговых местах продается настоящая фирменная продукция. Из известных компаний в центре представлены Marks&Spencer, S.Oliver, Zara, Geox, Vero Moda, O’Shade, Intimissimi, Jack Jones, Pur Pur и множество других популярных брендов. В магазинах часто проводятся скидки и распродажи, поэтому всегда есть возможность приобрести качественную вещь по доступной стоимости. Особенно это касается прошлых коллекций, на которые бывают привлекательные цены.

Где расположен

Точный адрес ТЦ "Мега" в Ростове-на-Дону: Аксай, проспект Аксайский, здание 23. Доехать сюда можно автобусом номер 2. Остановка называется "Аксайский поворот". До нее также идут маршрутки под номерами 85, 85А, 91 и 113. Если позвонить в торговый центр, то оператор сможет подсказать, откуда курсируют автобусы, которые подвозят гостей прямо к торговому комплексу.

Режим работы

Посетить комплекс можно в любой день недели. ТЦ "Мега" в Ростове-на-Дону начинает свою работу в 10.00 утра и закрывается в 22.00. По статистике, меньше всего покупателей бывает в центре примерно с 10.00 утра и до половины пятого. В этот период очередей немного, в то же время большое количество открытых торговых точек позволяет совершить необходимые покупки.

посетители центра

Дополнительные возможности

В центре все максимально продумано для комфорта покупателей. На время совершения покупок можно оставить свое авто под охраной на парковке, которая вмещает достаточное количество машин. Кроме этого, покупатели с детьми могут отвести своих малышей в комнату для ухода за ребенком. Пока взрослые будут совершать покупки, то за малышом будут смотреть профессиональные работники. Малышам также обязательно понравятся игровые площадки, которые созданы специально для маленьких покупателей. А всей семьей в холодную пору года можно отправиться на каток, расположенный рядом с центром. В комплексе часто устраивают различные интересные мероприятия для всей семьи.

Покупатели могут посетить кафе, рестораны и фуд-корты, чтобы отдохнуть после шопинга или работы. Здесь можно выпить чашку кофе, отведать пиццу в Sbarro или приятно посидеть в "Шоколаднице". Также в ТЦ "Мега" в Ростове-на-Дону можно сделать и другие важные дела. Например, обратиться в бюро путешествий, салон красоты или банк. Также на территории комплекса работают аптеки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.