Умница Изабелла Дэймон - дочь своего отца

Знаменитый голливудский актер Мэтт Дэймон со своей супругой Лучаной Барросо воспитывают четырех дочек. Алексия - старшая дочь Лучаны от первого брака, общая первая дочь пары - Изабелла Дэймон. Жена стала для Мэтта в свое время своего рода спасательным кругом, любовь вытащила Дэймона из погружения в депрессию, наполнила смыслом его жизнь. Так говорит актер. Сегодня Мэтт - обитатель "малинника", примерный отец многочисленного женского семейства, искренне мечтающий о появлении еще одного представителя сильного пола в семье.

Многодетный папа Мэтт Дэймон

Первенец

Она родилась 11 июня 2006 года под знаком неугомонных Близнецов. Ее видно как на ладони, взгляните на фото: Изабелла Дэймон - это веселая, подвижная, сообразительная и, скорее всего, вечно что-то сочиняющая девчушка (как и ее папа в детстве). Первенец Мэтта. Ему было 35 лет, когда она родилась.

Папа и дочь - это всегда какая-то особенная любовь, которой не требуется подтверждений, доказательств. Не подвластное никаким объяснениям всепрощающее чувство. Изабелла - умница, как и ее папа. Он признается, что она так умело вьет из него веревки, заставляя его незаметно делать необходимые ей вещи, что осознает он это только потом. Но в словах Мэтта нет ни капли сожаления или досады.

Обычная школа звездной дочки

Сегодня одиннадцатилетняя Изабелла учится в обычной школе. Принципиальный директор местной школы даже и не подумал менять правила для детей Мэтта Дэймона. В 2017 году Мэтт решил перебраться из Лос-Анджелеса на Манхэттен в модный район Brooklyn Heights, чтобы не скучать по своим друзьям из Нью-Йорка. Сразу обратился в престижную школу - Изабелла Дэймон с сестрами должны учиться в лучшей. Директор отказал - не хватило мест, все переполнено. Не сделал исключения для голливудской звезды. В СМИ ни разу не просочилась информация, что семья чем-то недовольна.

Дэймон с семьей

Изабелла родилась - квартира погибла

Рождение Изабеллы ознаменовалось мистическим событием. Рациональный Мэтт утверждает, что это - единственный случай в его жизни, не поддающийся объяснению. Роды Лучаны были тяжелыми, Мэтт молился: "Боже, хочешь что-то забрать, пожалуйста, мне не жалко, но дочь и жену сохрани!"

Все закончилось успешно, а через 2 недели квартиру Дэймонам пришлось восстанавливать с нуля из-за обрушившегося потопа.

Джейсон Борн - не помеха семейной идиллии

Маленькая Изабелла Дэймон, появившись на свет, невольно бросила вызов физической форме Мэтта. Когда она родилась, Дэймон снимался в "Ультиматуме Борна". Каждый день оттачивал силу, сноровку и ловкость в зале в погоне за мышечным великолепием и сухопаростью. Рождение Изабеллы приостановило процесс обретения стальной мускулатуры. "Изабелла притягивает меня как магнит, я не хочу в зал, я хочу домой". Мэтт переживал, что выглядит не на 100 % так, как должен выглядеть вечно несущийся куда-то собранный подтянутый спецагент. Но кажется, что он напрашивается на комплимент.

Мэтт признается, что стал намного правильней осознавать свою жизнь, когда родилась его любимица, и приоритеты для него теперь расставлены в другом порядке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.