Екатерина Токарева: долгая дорога к счастью

Кареглазая хрупкая девушка из Ростова-на-Дону хотела найти свою любовь на телепроекте «Дом-2», но вместо этого побывала в браке с одним из самых странных участников. В жизни Екатерины Токаревой этот период нельзя назвать простым и безоблачным. Как складывались ее отношения на телевизионной стройке, и чем сейчас занимается бывшая звезда самого долгого в мире реалити-шоу?

Биография Екатерины Токаревой

Поклонники передачи «Дом-2» сразу заметили, что в поведении девушки прослеживаются некоторые странности. Только узнав подробности ее жизни, можно понять, в чем дело. 28 февраля 1989 года на свет появилась Екатерина Токарева. Мама умерла во время родов, поэтому для девушки этот день нельзя назвать праздником. Всю жизнь она винила в смерти матери своего отца и старалась делать все наперекор его мнению. Отец Кати довольно быстро женился, и ее воспитывала мачеха. С ней у девушки были прекрасные отношения, и женщина даже приезжала на телестройку, чтобы поддержать дочь в трудное время.

Катя Токарева

Место, где одинокие сердца ищут друг друга

В 2011 году случился переломный момент в жизни Кати. Студентка юридического факультета стала активно общаться с одним из участников «Дома-2» Венцеславом Венгржановским. Непонятно, что могло привлечь юную красавицу в этом странноватом и чудаковатом молодом человеке, но она по-настоящему его любила. В знак своей симпатии даже сделала большой плакат, обклеила фотографиями парня и встретила его на кастинге в Ростове. Венц не смог отмахнуться от такой искренней поклонницы и пригласил ее в Москву. Девушка перевелась на заочное отделение и поехала навстречу собственному счастью.

Битва за любовь

Пока Екатерина Токарева заканчивала дела в родном городе, ее возлюбленный нашел себе новую пассию – Кристину Белову. Участники проекта благополучно объявили себя парой и начали строить отношения. Но девушка не совсем понимала, как нужно обращаться с такой «знаменитостью», и роман двух молодых людей нельзя было назвать безоблачным. А тут еще приехала Катя, которая активно принялась ухаживать за Венцеславом. Кристина поняла что проигрывает худенькой ростовчанке с шикарной фигурой по всем фронтам. Это заметил и Венц. После нескольких драк между соперницами Кристина покинула проект, а Катя заняла место рядом с потенциальным женихом.

Свадьба с Венцем

Горькое разочарование

Венгржановский быстро понял, какое сокровище попало в его руки. Он стал сходить с ума от ревности, проверять Катю на детекторе лжи, чтобы уличить ее в неверности. Со временем он наконец успокоился и предложил ей стать законной супругой. Но к тому времени Катя уже рассмотрела кавалера как следует и не горела желанием связывать с ним жизнь. Во время их скандалов и драк Венц плевал девушке в лицо и оскорблял ее последними словами. Катя никак не могла привыкнуть к скупости жениха – он не покупал ей даже цветы в знаменательные даты и праздники. Хотя все участники говорили о том, что у него имеются очень большие суммы на банковском счете.

Екатерина Токарева фото

Свадьба и развод

После недолгих колебаний девушка дала свое согласие стать женой Венцеслава, и пара сыграла шикарную свадьбу. Но Катя знала, что этот брак долго не продлится, и успела выжать из супруга максимум – покупку нового автомобиля. После нескольких месяцев непрекращающихся конфликтов и драк пара развелась. Девушка осталась на проекте назло своему бывшему мужу.

Попытка №2

Спустя некоторое время на телестройку пришел очаровательный молодой человек - Юрий Слободян. Он сразу выразил симпатию Кате и предложил стать ее защитником и другом. Венц заметно напрягся и стал всячески мешать развитию отношений. Но было уже поздно – после нескольких попыток вернуть бывшую жену он сдался. Фото Екатерины Токаревой и ее нового молодого человека радовали всех фанатов шоу – уж очень гармонично смотрелась вместе эта пара.

Катя и Юра

Жизнь влюбленных под круглосуточным прицелом камер была не самой легкой – их постоянно провоцировали и выводили на эмоции другие участники. Чтобы сохранить отношения и не потерять взаимной симпатии, молодые люди покинули периметр. Никто не думал, что этот роман будет иметь продолжение, но вскоре Юрий и Катя поженились. С тех прошло уже 5 лет, и совместные фотографии подтверждают тот факт, что в жизни ребят царит настоящая гармония! Недавно супруги купили новую квартиру и занялись ремонтом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.