Трифонов Кирилл - молодой и перспективный актер

С каждым годом на экранах телевизоров, на сценах появляются все новые и новые исполнители. Кто-то пробует себя в жанре кинематографии, но столкнувшись с трудностями, бросает это. А кто-то борется за звание быть признанным зрителями, и у него это получается. Одним из таких успешных и старательных людей является Трифонов Кирилл. Это молодой начинающий актер, стендапер.

Кирилл Трифонов

Кирилл Трифонов: биография

Несмотря на то, что наш герой тщательно скрывал свои дату и год рождения, все же удалось узнать, что он появился на свет 1 апреля 1988 года. Родился он в городе Москве. После окончания школы поступил в лицей №1560 «Лидер». Далее продолжил обучение в Государственной академии по водному транспорту города Москвы, на факультете экономики и управления. В 2014 году его окончил.

Помимо актерских способностей, Трифонов Кирилл очень хорошо поет, является отличным сценаристом. Да и просто заводилой. Вместе с двумя друзьями, Денисом Кукоякой и Шулико Александром, он придумал один из популярных каналов на "Ютубе" под названием «Что за Шоу». Здесь молодые ребята предлагают небольшие юмористические инсценировки. Количество просмотров каждого видео примерно пять миллионов. Это говорит о том, что их тема актуальна и востребована. Нужно сказать, что Денис, Александр и Кирилл дружат уже с 2008 года. Тогда они являлись участниками одной из успешных команд КВН.

Далее друзья решают создать свою музыкальную группу под названием «Хлеб». Их песни в жанре юмористического рэпа стали весьма популярны. На сегодняшний день выпущено несколько альбомов.

Во всех начинаниях Трифонова Кирилла поддерживает его любимая супруга – Суханова Дарья. А годовалый сын Вася ждет с нетерпением папу с гастролей.

Кирилл Трифонов: фильмография

Помимо юмористической и музыкальной деятельности, Кирилл активно вливается в актерское мастерство. На сегодняшний день он успел сняться в таких сериалах, как:

  • «ЧОП», который вышел на экраны в 2015-2016 годах.
  • «Полицейские будни» (2012 год).
  • «Реальные пацаны» (с 2010 года).

Также он является сценаристом сериалов «ЧОП» и «Полицейские будни».

ХЛЕБ нужен всем

Многие зрители высоко оценили мастерство Кирилла и являются его поклонниками.

Послесловие

На вопрос о том, почему их группа называется "Хлеб", друзья ответили так: "Хлеб на английском языке bread. Это слово похоже на русское "бред". А песни юмористические, бредовые. Вот почему "Хлеб".

В одном из интервью Трифонов Кирилл рассказал, с чего началась их рэперская карьера. Ведь, по сути, у них нет музыкального образования. Единственным среди них близким к музыке был Денис Кукояка. Активно увлекаясь американским рэпом, он-то и приобщил своих друзей к музыкальной культуре.

С любимой супругой Дарьей

В своих произведениях группа поет о дружбе и о любви, о животных и об отношении людей друг к другу. Выбирая темы для очередных произведений, они поставили перед собой табу – никогда не затрагивать "грязные" темы.

Когда Кирилл поет, то слушатели заметили, что он все время кричит. Трифонов объяснил это тем, что у него мерзкий голос и он умеет только кричать.

Хочется надеяться, что группа и дальше будет радовать своих поклонников новыми юмористическими и оригинальными песнями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.