Сериал "Улица": отзывы от зрителей и сюжет

Отзывы о сериале «Улица» могут помочь сложить личное мнение о произведении даже без просмотра. Многие люди, которые успели оценить многосерийную картину, оставили свои комментарии. На их основе сформирован материал в данной статье.

Сюжет

Конкретной сюжетной линии в сериале «Улица» на ТНТ не существует, так как произведение рассчитано на истории разных персонажей. Все события происходят в мегаполисе. На большой улице собрались жители разных социальных сословий и характеров, которые пытаются сделать свою жизнь лучше. Спальный район объединяет их, но характеры и истории у всех разные, что приводит к разнообразным ситуациям, встречаются и конфликты. Авторы постарались сделать равноправными около тридцати персонажей, о которых идет речь в кинокартине. В каждой новой серии происходят определенные события, которые касаются группы людей с этой большой улицы.

сериал улица отзывы

Положительные моменты

Стоит отметить, что многие отзывы о сериале «Улица» достаточно позитивны, что больше редкость для фильмов канала ТНТ. Люди в первую очередь отмечают естественную атмосферу, которая дарит уют зрителям. Персонажи ведут себя так, как это свойственно людям, а их поступки в большинстве случаев не вызывают глупых вопросов. Авторам удалось достаточно правдоподобно передать атмосферу глубинной жизни в большом мегаполисе и показать как с этим справляются простые граждане.

Жанр больше напоминает драму, но от этого его не становится смотреть менее интересно. Сценаристы стараются поместить разных героев в близкие им проблемные ситуации, которые развиваются параллельно.

Люди также отмечают, что здесь все персонажи отличаются чертами характера. Некоторые более эгоистичные, другие более сочувственные и тому подобное. Взаимодействие между ними происходит ежеминутно, а потому интерес не теряется.

сериал улица актеры

Негатив от зрителей

Далеко не все отзывы о сериале «Улица» от зрителей исключительно положительные. Многие люди отмечают и негативные моменты, которых также достаточно в повествовании. В первую очередь атмосфера пришлась по вкусу далеко не всем. Сериал не позволяет отдохнуть, в чем немалая заслуга персонажей. В большинстве случаев они мрачные, и сценаристы плохо разбавляют постоянные проблемы комедийными моментами. Выходит только еще более печально, что не всем пришлось по вкусу.

Актеры в сериале «Улица» играют на уровне, но своей максимальной серьезностью могут отпугнуть. Некоторые зрители вместо теплой атмосферы почувствовали в картине леденящий холод с посылом о том, как в нашей жизни все сейчас плохо. При этом людьми были замечены «одолженные» моменты из других сериалов и даже некоторые персонажи. Это говорит о том, что создать тридцать уникальных образов не удалось. Именно эти моменты являются основным негативом в многосерийной картине.

улица сериал на тнт

Итоги

Отзывы о сериале «Улица» далеко не однозначные и сформировать единственно правильного мнения не позволяют. С одной стороны, игра актеров в драматическом контексте правильно передает жизнь простых людей в большом городе. Под другим углом, все выглядит слишком мрачно, и даже саундтрек говорит о выживании в спальных районах. Посыл может как привлечь к просмотру, так и оттолкнуть людей. Похожая ситуация складывается с любым аспектом произведения.

Атмосфера также достаточно правдоподобная, но моментов улыбнуться, практически не присутствуют. Комедийные сцены выполнены слишком топорно и только нагоняют больше грусти. В то же время за персонажами интересно наблюдать, а их количество только является плюсом повествования. Из всего этого можно сделать вывод, что сериал «Улица» стоит попробовать посмотреть. Несколько эпизодов позволят составить свое мнение, и присоединится к одной из групп людей в отзывах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.