Блестящая красотка. Как простая официантка Холли Мэдисон стала популярной светской львицей?

Эпатажная блондинка, писательница, актриса и некогда любимейшая женщина самого Хью Хефнера – основателя журнала Playboy. Сегодня Холли Мэдисон – заботливая мама и любящая жена. Как сложилась жизнь после окончания отношений с Хефнером, и чем она занимается сейчас - обо всем этом в сегодняшней статье.

Краткая биография

Холли появилась на свет 23 декабря 1979 года в Орегоне, США. Практически сразу после ее рождения семья Мэдисон перебралась на Аляску, где провела 9 лет, пока не пришло время возвращаться обратно, домой. Повзрослев, уже будучи девушкой, она переехала в Лос-Анджелес, чтобы получить высшее образование. Но т. к. денег за обучение ждать было неоткуда, Холли находила подработки и научилась справляться со своими трудностями сама. Работала девушка в основном официанткой ресторана и моделью.

Знакомство с Хефнером и жизнь в особняке

Однажды, в одном из ночных клубов ее заметили, и Холли Мэдисон получила приглашение посетить особняк Хью Хефнера. Это место на тот момент уже имело определенную славу, так же как и его хозяин. И Холли согласилась. Сама и не заметив, как вскоре перебралась туда окончательно, став самой главной девушкой популярного старичка. Помимо нее, Хеф (прозвище Хефнера) находился в отношениях еще с двумя девушками: Бриджет и Кендрой, которые также проживали в его поместье в начале 2000-х.

Холли Мэдисон и Хью

Немногим позже, а именно в 2005 году, о необычной "семейке" вышло реалити-шоу "Девочки особняка "Плейбой". В нем показывалась жизнь восьмидесятилетнего миллионера с тремя двадцатилетними блондинками. Шоу имело громадный успех. Как у американского зрителя, так и в ряде других стран. В основном была показана беззаботная роскошная жизнь девушек, бесконечные вечеринки и нескончаемое веселье. Однако Холли Мэдисон, провозглашенная "Девушкой номер один", рассчитывала на продолжение их с Хефом истории. И неоднократно намекала ему о браке и детях. Но миллионер решил иначе. Он дал понять Холли, что, несмотря на безумную любовь, жениться на ней не собирается, в итоге пара рассталась. В 2008 году девушка навсегда покинула особняк.

Личная жизнь после особняка "Плейбой"

Практически сразу после расставания с Хефом Холли Мэдисон начала встречаться с известным фокусником-иллюзионистом Крисом Энжелом. Но эти отношения продлились недолго. Холли по-прежнему мечтала о дружной и большой семье, когда на ее пути встретился продюсер Паскуале Ротелла.

Холли с мужем

Довольно быстро их роман перерос во что-то большее, и оба поняли, что готовы к рождению детей. Их дочь Рейнбоу (переводится как "радуга") родилась в 2013 году. А через 3 года у пары родился наследник Форест (в переводе означает "лес").

Семья Холли Мэдисон

В карьерном плане Холли Мэдисон состоялась скорее как яркая медийная личность. Не раз принимала участие во всевозможных шоу. Также была танцовщицей в бурлеск-шоу в казино Лас-Вегаса, которое имело небывалый успех у посетителей. Фото Холли Мэдисон украшают журналы и рекламные плакаты. А также в 2015 году она удивила мир, выпустив свою автобиографическую книгу – "Вниз по кроличьей норе". В ней Холли в подробностях поведала, что на самом деле происходило в особняке Хефа. Она рассказала, что та жизнь, которую видел зритель в реалити-шоу, скорее обратная сторона медали. А в реальности девушки подвергались эмоциональному насилию и просто-напросто не имели свободы передвижения. Также она поделилась сведениями о жуткой антисанитарии, царящей в поместье. Книга вызвала волну ажиотажа и мгновенно стала одной из самых покупаемых книг в Америке.

Кино

На счету популярной блондинки несколько ролей в фильмах. Фильмография Холли Мэдисон на сегодня насчитывает 9 картин, среди которых: "Очень страшное кино - 4", "Умерь свой энтузиазм", "Мальчикам это нравится" и роль в сериале "Красавцы".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.