Лучшие клубы Симферополя: описание, адрес, часы работы

Симферополь - город в самом центре Крымского полуострова с уникальной историей развития и множеством культурных памятников. Огромное количество туристов предпочитают отдыхать именно здесь. Здесь всегда весело и никогда не бывает скучно. Каждый гость города сможет найти себе развлечение по душе. Малышам понравится специально для них построенный детский парк с различными аттракционами. Люди постарше смогут погрузиться в изучение старинных особняков и соборов. А молодежь будет в восторге от ночных заведений и дискотек с потрясающей музыкой, вкусными напитками и танцами до самого утра. В статье представлены лучшие клубы Симферополя. При желании вы можете посетить их все и выбрать место, которое идеально вам подойдет.

"Инфинити"

Один из популярнейших ночных клубов Симферополя, находящийся в центральном районе, по адресу: улица Пушкина, 6. Необычный интерьер, два танцевальных зала с большими танцполами и самым современным музыкальным и техническим оборудованием. Здесь можно провести отличный вечер, потанцевать под зажигательную музыку от топовых диджеев и поучаствовать в веселых конкурсах с призами и подарками. Изюминкой клуба является бар. Достаточно низкие цены и разнообразный выбор напитков и блюд приятно порадует посетителей. Персонал обеспечивает комфорт гостей клуба на протяжении всей ночи. Публика собирается приличная, хотя фейс-контроль и отсутствует.

Клуб работает с понедельника по воскресенье с 23-00 до 06:00. Для девушек до 00-00 вход бесплатный, для мужчин - 200 рублей. В течение ночи стоимость остается неизменной. По средам проводятся вечеринки в восточном стиле, в эти дни для вас звучат лучшие композиции Востока. Если вы хотите классно отдохнуть и получить море положительных эмоций, приходите в "Инфинити"!

Клубы в Симферополе

Rich

Еще один ночной клуб Симферополя, в котором любят отдыхать жители и гости города. Отличная музыка, разнообразный выбор блюд европейской кухни и алкогольных напитков, а также отдельная VIP-зона. Клуб поделен на две части: первая - это зал с танцполом и барной стойкой, вторая - для тех, кто ищет уединения. Здесь есть уютные столики и мягкие диванчики, на которых можно расслабиться и покурить кальян. Место в VIP-зоне бронируют заранее. Стоимость - от 1000 рублей.

Часы работы: пятница-воскресенье с 22-00 до 06-00. Цена входа в течение ночи для всех - 400 рублей. Адрес заведения: Екатерининская, 23\7.

Клуб "Кокос" в Симферополе

Клуб "Кокос" в Симферополе

Представляем ночное заведение с оригинальным названием. В клубе огромная танцплощадка, большая сцена, столики и удобные кресла. Музыкальный ритм ночи в клубе "Кокос" задают лучшие диджеи города. В заведении есть барная стойка, где можно выпить вкусные напитки. Отличительная особенность данного ночного клуба Симферополя - тематические вечеринки. В пятницу здесь "Девичник"- дискотека, только для милых дам, с интересной программой и подарками. По воскресеньям - "Студенческий вечер". Вход на вечеринку по студенческим билетам.

Ночной клуб Симферополя "Кокос" находится по адресу: проспект Кирова, 30. Работает с понедельника по пятницу с 23-00 до 04-00, в выходные с 22-00 до 06-00. Вход свободный.

"Амстердам" в Симферополе

"Амстердам"

Это заведение станет отличным вариантом для любителей кальяна. Кроме этого здесь огромная площадка для танцев с единственным в городе пульсирующим светомузыкальным полом. Танцевать на нем одно удовольствие! Также в этом ночном клубе Симферополя есть огромная сцена, на которой проводятся веселые шоу-программы и выступают танцовщицы, с номерами в стиле go-go. Есть большая барная стойка, где можно заказать вкусные коктейли и закуски. Правда, цены довольно высокие. На входе действует фейс-контроль. Стоимость всю ночь составляет для девушек - 300 рублей, для мужчин - 400.

Находится клуб по адресу: Карла Маркса, дом 29. Часы работы: пятница-воскресенье с 22-00 до 06-00.

При выборе ночного клуба Симферополя воспользуйтесь информацией, представленной в статье. Благодаря этому вы сможете провести ночь на позитиве и получить яркие эмоции!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.