Сериал "Полет бабочки": актеры и сюжет

Многосерийный фильм "Полет бабочки" имеет большую популярность среди многих телезрителей на территории стран СНГ. Данный проект вышел еще в 2013 году, но это не мешает ему вызывать повышенный интерес у людей. Если вы этот сериал еще не видели и думаете, нужно ли его смотреть, тогда мы предлагаем вам ознакомиться с нашей публикацией. В ней вы найдете информацию о сюжете, создателях и актерах "Полета бабочки". Заинтересованы? Тогда приятного прочтения!

Актеры "Полета бабочки"

Общие сведения

Актеры сериала "Полет бабочки" - это, безусловно, интересная тема, и мы к ней обязательно вернемся. Но для начала давайте ознакомимся с основными фактами об этом телевизионном проекте.

Выход сериала на российском телевидении состоялся 19 января 2013 года. Его разработкой занималась компания STAR MEDIA. За режиссуру проекта отвечал Николай Михайлов. Сценаристкой выступила Наталья Павловская.

Сюжет

В центре повествования находится история молодой женщины по имени Светлана и ее 10-летней дочери Галины. Из-за того, что бывший муж собирается отобрать у нее родную дочурку, главная героиня мигрирует из Франции в Россию. В самолете она знакомится с известным антикваром Андреем Ковалевским. Они быстро находят общий язык и женщина рассказывает ему свою печальную историю. Желая помочь несчастной матери, он устраивает ее на работу в свой антикварный магазинчик. Светлана и Андрей еще не подозревают, как сильно изменится их жизнь после этого...

"Полет бабочки": актеры и роли

Борис Хвошняковский - Андрей. Актер театра и кино из России. Появился на свет 17 февраля 1968 года в городе Санкт-Петербург (на тот момент Ленинград). Самые известные проекты с участием актера "Полета бабочки" Бориса Хвошняковского - "Грехи отцов", "Улица разбитых фонарей", "Агент национальной безопасности", "Тайны следствия" и "Убойная сила".

Сюжет и актеры сериала "Полет бабочки"

Елена Радевич - Светлана. Актриса театра и кино из России. За свою карьеру Елена Радевич успела сняться во многих проектах для ТВ и кино. Ее наиболее известные работы - "Легенда для оперши", "Память для сердца" и "Отставник 2".

Павел Баршак - Серж. Театральный и телевизионный актер. Появился на свет 19 декабря 1980 года в столице России. Актерское образование получал на режиссерском факультете ГИТИСа. Дебют Павла в кино состоялся в 2002 году, после съемок в фильме "Леди на день".

София Стеценко - Галина. Украинская и российская актриса. Дата рождения - 01.04.2003. Родной город - Киев. Большую популярность получила после участия в сериале "Сваты".

Вашему вниманию была предоставлена статья о сюжете, создателях и актерах "Полета бабочки".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.