Актеры сериала «Десант есть десант» и его особенности

В данном материале будут представлены актеры сериала «Десант есть десант». Режиссер картины Андрей Коршунов. Этот фильм состоит из 16 серий и объединяет жанры боевика и детектива. Сценарий создал Алексей Рыбин. Операторская работа - Владимир Брыляков. Композитором выступил Виталий Муканяев. Художники - Юрий Пашигорев и Максим Сергеев.

Аннотация

десант есть десант сериал актеры

В первую очередь обсудим сюжет сериала «Десант есть десант». Эта история началась в тот момент, когда бывших десантников Сергея Попова, Андрея Веснина и Игоря Снегирева их сослуживец в прошлом Валерий Карасев, пригласил в ресторан. Он намеревался рассказать друзьям о чем-то важном. Однако застолье закончилось трагически, на нем вспомнились давние обиды. Началось выяснение отношений между Снегиревым и Карасевым. Во время их потасовки внезапно возникший посторонний человек произвел выстрел, и инициатор встречи упал замертво. Пока друзья безуспешно пытались привести в чувство Карасева, очевидцы успели вызвать милицию. Армейские товарищи сообразили, что останутся главными подозреваемыми, поскольку никто не поверит версии о неизвестном стрелке. Герои с места преступления скрылись, однако решили сделать все возможное, чтобы найти убийцу. Вскоре произошла еще одна трагедия. Друзья узнали, что вдову убитого также устранили, и они снова стали главными подозреваемыми. Начнется настоящая охота за десантниками.

В ролях

десант есть десант сериал сюжет

Актеры сериала «Десант есть десант» Павел Майков и Виталий Кудрявцев сыграли главных героев Андрея Веснина и Игоря Снегирева. Поговорим о них подробнее.

Павел Майков родился в городе Мытищи. Получил образование в ГИТИСе, в мастерской П. Хомского.

Виталий Кудрявцев получил образование в РАТИ-ГИТИС, на режиссерском факультете, на курсе Т. Ахрамковой и Ю. Иоффе. Присоединился к Московскому драматическому театру Станиславского.

Актеры сериала «Десант есть десант» Александр Большаков и Дмитрий Быковский-Ромашов запомнились зрителям как Сергей Попов и Платонов. Далее речь пойдет о них.

Александр Большаков родился в городе Котельнич. Получил образование в СПБГАТИ, на курсе И. Малочевской.

Дмитрий Быковский-Ромашов жил до 14 лет в Средней Азии. Проходил срочную службу в разведывательной десантной роте, в Венгрии.

Актеры сериала «Десант есть десант» Александр Барановский и Анжелина Карелина появились в повествовании, как Валерий Карасев и Маша Калинина. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Александр Барановский родился в Новосибирске. Окончил местный театральный институт, учился на курсе М. Стрелкова.

Анжелина Карелина родилась в Ленинграде. Получила образование в Санкт-Петербургской Академии театрального искусства. Прошла актерский курс в New York Film Academy. Училась в отделении в Лос-Анджелесе.

Мнение

десант есть десант отзывы

Теперь посмотрим, что говорят зрители о сериале «Десант есть десант» в отзывах. Некоторые зрители отметили, что при несомненной интриге сюжетной линии, сериал портят отдельные элементы мыльной оперы. Фильм признают трогательным, в частности, множество эмоций вызвал персонаж Маша Калинина. Высоко оценили зрители и игру актеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.