Актеры сериала «Лив и Мэдди»: роли, фильмы, краткая биография

«Лив и Мэдди» – сериал, созданный американскими кинематографистами для телеканала Disney. Снят в жанре ситуационной семейной комедии. Предназначается для подростковой зрительской аудитории. Телевизионный проект с сериями продолжительностью 22 мин имеет категорию возрастного ограничения просмотра 6+. Даты выхода «Лив и Мэдди» 19 июля 2013 года. В России демонстрировали два первых сезона сериала и шестой эпизод третьего. Создателем фильма выступил Джон. Д. Бек. Всего создано четыре сезона этого подросткового проекта.

актеры сериала лив и мэдди

Актеры сериала «Лив и Мэдди»: Дав Камерон, Тензинг Норгай Трэйнер, Джои Брагг, Кали Роша и другие. Съемки проходили лишь на территории Соединенных Штатов Америки. Язык оригинальной версии данного проекта, созданного в формате изображения 16:9 HD, – английский. Русскоязычный вариант телефильма был произведен студией дубляжа «Невафильм».

Сюжет

Актеры сериала «Лив и Мэдди» представляют проект, снятый в двух жанрах: семейный и комедия. Близняшки Лив и Мэдди настолько похожи внешне, насколько разные по характеру, темпераменту и жизненным интересам. Лив – натура творческая, музыкально одаренная. Ее мечта – стать успешной и популярной певицей. Любовь Мэдди – это баскетбол. В этой игре ей просто нет равных не только среди девушек, но и парней. Лив и Мэдди отлично дополняют друг друга, и каждая из них готова в любую минуту прийти на помощь своей сестре, где бы та ни находилась. Они часто становятся героинями того или иного комического события, но всегда находят выход из сложившейся ситуации благодаря сплоченности и взаимовыручке.

кадр из сериала Лив и Мэдди

О героинях

Лив долгое время находилась в разлуке с семьей, занимаясь продвижением своей музыкальной карьеры. Девушку отличает уверенность и игривость. Она смело выступает на различных телешоу. Лив появилась на свет первой из близнецов.

Мэдди занимается баскетболом с пяти лет. Первым азам этой игры научил ее папа. Мэдди – натура нервная, и, когда чувствует себя неуверенно, теребит свой браслет. Эта героиня – талантливая спортсменка и ученица. Она популярна в своей школе.

Сестры не похожи на остальных членов семьи, которые имеют темные волосы, Лив и Мэдди – блондинки.

Исполнительница главной роли

кадр телефильма лив и мэдди

Сестер исполняет одна и та же девушка. Создатели проекта посчитали ненужным привлекать на эти роли близнецов: сегодня современные технологии позволяют сделать так, чтобы в кадре одновременно действовали два персонажа, сыгранных одной актрисой. В списке актеров сериала «Лив и Мэдди» на первом месте значится фамилия американской молодой кинозвезды и музыканта Дав Камерон.

Актриса появилась на свет 15 января 1996 года в городе Сиэтле (США) в семье Филипа Алана Хостермана, который после ее рождения сразу же дал ей прозвище Дав, что означает «голубка». Настоящее же ее имя – Хлоя Селеста. Восьмилетняя Дав свою тягу к творчеству удовлетворяла участием в различных постановках местного любительского театра. В 14 лет вместе с мамой переехала в Лос-Анджелес, где продолжила обучение актерской профессии. В те годы она была также хористкой в учебном заведении Burbank High School. В возрасте 15 лет Дав Камерон в 2011 году пережила семейную трагедию: ушел из жизни ее отец, болевший раком.

Уроженку Сиэтла приглашали в такие известные проекты телевизионного формата, как «Бесстыдники», «Остин и Элли», «Великий Человек-паук», «Менталист». Всего на счету этой актрисы, которая сегодня в некоторых проектах выступает в качестве продюсера, 33 кинематографические работы. На «кухне» кино впервые оказалась в 2008 году, когда изобразила одну из героинь вышеназванного сериала «Менталист». Актриса появилась во втором эпизоде пятого сезона этого детективного многосерийного телефильма.

Остальные актеры

Джои Брагг – актер сериала «Лив и Мэдди». Уроженец Калифорнии, сыгравший на эту пору в 19 телевизионных сериалах, в числе которых проект, снятый в криминальном жанре «Мыслить, как преступник». Появился на свет 20 июля 1996 года. В кинематограф пришел в 2005 году. Сейчас актеру, рожденному под знаком Рака, 21 год.

Кали Роша – американский деятель кино 1971 года рождения. Пишет сценарии, снимается в кинофильмах и телесериалах. На эту пору в ее послужном списке 60 кинематографических ролей. Изображала персонажей полнометражных художественных фильмов: «Белый Олеандр», «Знакомство с родителями», «Суровые испытания», «Любовное письмо». Замужем за Майклом Крикорманом. Мама двоих детей. Сейчас актрисе 46 лет.

Тензинг Норгай Трэйнор – актер сериала «Liv and Maddie». Его стали узнавать благодаря роли в сериале «Держись, Чарли!». Сыграл в 10 кинематографических проектах различного жанра: драма, комедия. Рост актера 171 см.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.