Американский молодежный ситком «Остин и Элли»: актеры, исполнившие главные роли

Американский молодежный ситком «Остин и Элли» придумал и выпустил в эфир творческий тандем продюсеров Кевина Копелоу и Хита Сейферта. Плодом их совместного творчества также являются проекты «Братья Джонас», «Кенан и Кел» и «Дайте Санни шанс». Свое триумфальное шествие на телеэкранах мира сериал «Остин и Элли», актеры и роли которого хорошо известны и любимы публикой, начал в декабре 2011 года.

остин и элли актеры

Продолжительное шоу

Изначально актеры сериала «Остин и Элли» заключили договоры с создателями только на первый сезон, который должен был состоять из 13 серий. После премьеры пилотного выпуска шоу получило хвалебные отзывы зрительской аудитории, его рейтинг подскочил до заоблачных показателей. Продюсеры, воспользовавшись случаем, увеличили количество серий до девятнадцати. Интересные факты об актерах сериала «Остин и Элли» стали появляться на передовицах СМИ, исполнители главных ролей обзавелись армией преданных фанатов. На волне успеха создатели решили начать производство второго сезона шоу, не откладывая дело в долгий ящик. Поскольку рейтинг проекта не снижался, был выпущен третий и четвертый сезоны, после чего руководство канала Disney объявило о закрытии сериала. Последняя серия появилась в эфире 10 января 2016 года.

актеры сериала остин и элли

Сюжет

Актеры «Остина и Элли» на протяжении четырех сезонов рассказывали зрителю истории из жизни двух талантливых музыкантов, творящих в разных музыкальных стилях. Первым из них был вечно невезучий и вляпывающийся в неприятности певец-экстраверт Остин Мун, вторая – серьезная и безумно одаренная девушка-композитор Элли Доусон, страдающая страхом сцены. Не без участия Остина музыкальная композиция, сочиненная Элли за один день, становится очень популярной в Интернете. Поэтому два юных дарования решают объединить усилия и покорить музыкальный Олимп. Их начинания поддерживают друзья Патриша (Триш) Мария де Ла Роза и Дэз Уэйд. Этих персонажей сыграли в «Остин и Элли» актеры Р. Родригес и К. Уорти.

Исполнители главных ролей: жизнь и карьера

факты об актерах сериала остин и элли

Главные роли исполнили в «Остин и Элли» актеры Росс Линч и Лора Марано.

Росс – четвертый ребенок в многодетной семье. Второе имя ему дали в честь дяди, с которым он родился в один день. Является участником группы R5 вместе с братьями и товарищем. Играет на ритм-гитаре и обладает хорошими вокальными данными. Популярность группы растет с каждым днем, но настоящая известность пришла к парню после роли Остина Муна в ситкоме «Остин и Элли». Актеры были сразу представлены публике в пилотной серии. Пилот был одобрен, и шоу начало набирать обороты. В этот же период Линч приступил к работе над новой лентой компании «Дисней». «Мой друг Дамер» - главная роль в проекте и самая значимая за всю карьеру актера. Роль серийного маньяка пришлась по вкусу юноше. Он получал удовольствие от съемок. В начале 2018 года Росс принял решение выступить в качестве модели на показе от Dolce & Gabbana. Ему подобрали два образа, которые он великолепно представил зрителю.

Лора родилась в Лос-Анджелесе. Отец – профессор, мать – бывшая актриса. Девушка решила, что тоже будет играть в кино. Она снялась в «Остине и Элли». Ради этого пожертвовала школой, но позже окончила ее. В актерской профессии она с малых лет. С пяти лет участвовала в постановках и роликах. Снималась в клипах. Спустя время создала собственное шоу под названием For the Record, в котором приняло участие множество знаменитостей. Марано снималась в фильме «Война с дедом» совместно с Де Ниро, Умой Турман. На экраны скоро выйдет еще один фильм с ее участием – «Леди Берд».

остин и элли актеры и роли

Путь к творчеству Рейни Родригес и Келама Уорти

Рейни Родригес переехала в Лос-Анджелес с матерью, чтобы стать актрисой. Карьера началась в 2004 году. Ее младший брат - тоже актер. Роль в сериале «Остин и Элли» - наиболее известная ее работа. В проекте она сыграла лучшую подругу главной героини и помощницу Остина. Девушка к работе относится серьезно, хоть и меняет ее достаточно часто. Эгоистичная, но в меру, ищет везде что-то полезное для себя и очень хочет устроить взаимоотношения Элли и Остина. Зритель верит игре девушке при просмотре, а это очень важно.

Келам Уорти является не только актером, но и сценаристом. Родился в Канаде. После просмотра бессмертной новогодней картины «Один дома» захотел стать актером. Его карьера начала набирать обороты в девятилетнем возрасте. Сериал «Ночные видения» стал прорывом для юноши. После роли лучшего друга Остина в киноленте «Остин и Элли» популярность лишь возросла. Он даже является сценаристом сериала. Как и Лора, запустил свое шоу The Coppertop Flop Show на канале Disney. В его копилке фильмов и сериалов на сегодняшний день около шестидесяти. Его можно увидеть в эпизодических ролях в некоторых популярных сериалах: «Сверхъестественное», «Тайны Смоллвиля», «Держись, Чарли!» и других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.