Вся информация о сериале "Карибский цветок": актеры, роли, сюжет

«Карибский цветок» - бразильская мелодрама, снятая в 2013 году. В центре сюжета – дружба между двумя парнями и девушкой, начавшаяся с самого рождения. Однако повзрослев, герои понимают, что оба влюблены в их подругу. Кого же выберет девушка? В главных ролях телесериала «Карибский цветок» - актеры Граци Массафера, Генри Кастелли и Игорь Рикли.

Сюжет сериала

Главные герои сериала: Эстер, Кассиано и Альберто. Они дружат с самых малых лет и всегда поддерживают друг друга. Все они проживают на побережье, где расположены песчаные пляжи и чистое и зеркальное море. Детство и юность друзья провели вместе, но повзрослев, каждый из них пошел своей дорогой.

Эстер всю жизнь мечтала стать гидом и смогла достичь этого. Она работает в качестве местного экскурсовода и показывает туристам достопримечательности. Кассиано тоже смог воплотить свои желания в реальность: он пилот ВВС. Альберто уехал далеко от ребят и стал преемником семейного бизнеса.

Постепенно отдаляясь от Альберто, Кассиано и Эстер начинают испытывать любовные чувства. Они начинают встречаться, и очень счастливы вместе.

Однако после возвращения Альберто все резко меняется. Он влюбился в Эстер еще подростком, и с тех пор его чувства так и не прошли. Альберто не готов просто так уступать любимую девушку Кассиано.

Эстер в замешательстве, она запуталась в своих чувствах и не знает, с кем из героев она хочет быть.

Карибский цветок

Сериал «Карибский цветок» - актеры и роли

Главную героиню телесериала «Карибский цветок» сыграла Граци Массафера. Ее героиня Эстер - очень добрая и светлая девушка. Она не хочет ранить никого из ее друзей, ведь они для нее очень важны. Когда Альберто и Кассиано начинают соперничать между собой, Эстер готова пойти на все, чтобы их остановить.

Актер Генри Кастелли исполнил в сериале роль Кассиано. Его герой - обычный парень, не богатый, но очень честный и добрый человек. Он так же, как и Альберто, давно влюблен в Эстер и хочет уехать вместе с ней на Карибы.

Актер фильма «Карибский цветок», сыгравший роль Альберто, - Игорь Рикли. Его герой очень избалованный молодой человек, который бросает деньги на ветер и даже не задумывается об этом. Однако ради Эстер он готов измениться и доказать свою любовь.

Актеры сериала «Карибский цветок» исполнили в кинокартине любовный треугольник, за судьбой которого наблюдала не только вся страна, но и весь мир.

Граци Массафера

Граци Массафера

Бразильская киноактриса Граци Массафера родилась в 1982 году в семье обычных рабочих. Ее родители заметили интерес дочери к миру моды и решили помочь ей стать настоящей моделью. С самого раннего детства девочка стала участвовать в различных показах и конкурсах красоты и добилась больших успехов. В 2004 году она заняла 3-е место в конкурсе «Мисс Бразилия».

Дебют актрисы в мире кинематографа произошел в 2006 году. Сериал «Карибский цветок» подарил Граци Массафера первую главную роль в ее фильмографии.

Генри Кастелли

Актер Генри Кастелли родился в семье, которая не была связана с миром кино. Окончив школу, он подрабатывал официантом и разнорабочим, но в свободное время мечтал стать актером и упорно ходил на кастинги. Вскоре удача ему улыбнулась, и актера пригласили на небольшую роль в кинокартине «Решать вам». В сериале «Карибский цветок» актер сыграл одну из главных мужских ролей.

Игорь Рикли

Игорь Рикли

Игорь Рикли - бразильский актер театра и кино. С раннего детства он любил выступать в театральных постановках, а также пел в церковном хоре. После школы Игорь сделал себе успешную карьеру модели. В 2010 году Игорь Рикли начинает играть в театре. Его самой успешной ролью является образ Иисуса в мюзикле "Иисус Христос - суперзвезда". В телесериал «Карибский цветок» актер попал благодаря его работе в кинофильме «Время и ветер», где его заметил один из продюсеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.