Российский актер Данила Рассомахин

Российский актер родился в столице России - Москве. В 2014 году окончил институт РАТИ-ГИТИС (мастерская В. Б. Гаркалина). У Данилы есть брат-близнец Павел, он тоже стал актером, как и его брат. Они даже снимались вместе в нескольких сериалах.

братья рассомахины

Данила Рассомахин. Творческий путь и его биография

Данила Александрович Рассомахин родился в 1992 году. В 2010 году окончил московскую школу под номером 222. Затем Данила отправился во взрослую жизнь и поступил в университет на факультет эстрадного искусства в РАТИ-ГИТИС на курс Валерия Гаркалина ("Ширли-Мырли", "Ландыш серебристый", "Катала"). Рядом с ним всегда шел его брат Павел. Они всегда были вместе.

Еще будучи школьниками, оба брата начали свой путь в кинематографе. Уже в 2005 году Павел и Данила снялись в первом короткометражном фильме "За имя мое". Мальчишкам на тот момент было по тринадцать лет. Через год молодые актеры снова снялись в сериале "Карамболь" в небольшой роли, режиссером данного сериала является Владимир Дмитриевский. Данила Рассомахин на фото ниже.

данила рассомахин

В 2014 году мы вновь видим Данилу на экранах ТВ в его первой полнометражной картине в артхаусном фильме "Испытание". После чего талантливый молодой человек пошел на канал СТС, где принял участие в комедийном популярном сериале "Кухня". Играл роль Ярика. После персонаж данного сериала "перешел" в спин-офф "Кухни"- ситком "Отель "Элеон", который стартовал на канале СТС в 2016 году в конце ноября.

В 2017 году в "Отеле "Элеон" снялись уже оба брата в роли носильщиков. Также с ними снимались известные актеры, такие как Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Никита Тарасов и другие.

Фильмография

Где можно увидеть Данилу?

  1. "За имя мое" (короткометражка, 2005 год).
  2. "Карамболь" (2006 год).
  3. "Испытание" (2014 год, снимался в роли Максима).
  4. "Лермонтов" (документальный фильм 2014 года).
  5. "Кухня 5" (2016 год, снимался в роли Ярослава).
  6. "Кухня 6" (2016 год, снимался в роли Ярослава).
  7. "Лучший город Земли" (короткометражный фильм, 2016 год).
  8. "Отель "Элеон" (комедийный сериал, мелодрама, 2016 год, снимался в роли Ярослава).
  9. "Отель "Элеон" 2" (2017).
  10. "На заре" (короткометражный фильм, 2017 год).

Надеемся, что скоро фильмография актера пополнится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.