Милена Барциц: биография участницы третьего сезона "Голос. Дети"

"Голос. Дети" - это детская версия взрослого проекта "Голос". Отбор участников происходит в несколько этапов. Первый из них называется "слепые прослушивания". Исполнители выступают, члены жюри сидят в креслах спиной к сцене. Если они готовы взять артиста в команду - кресло разворачивается. Милена Барциц стала одной из немногих начинающих певиц, которой удалось получить известность, не дойдя до основного этапа конкурса. У нее несколько тысяч подписчиков в социальных сетях. Планирует стать популярным блогером и снимает собственные видеоролики.

Милена Барциц: биография

Талантливая девочка родилась 8 ноября 2003 года. Занимается вокалом с 4 лет. Перспективная певица 7 лет посвятила музыкальному театру "Домисолька". В составе коллектива солировала в Амстердаме, Туапсе, Дюссельдорфе и других городах. Принимала участие в культурных мероприятиях во время закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Милена Барциц за инструментом

Милена Барциц учится в московской школе № 1284. Параллельно с основным обучением получает образование в музыкальной школе им. С. Прокофьева. Выступает на мероприятиях, организованных Московской Абхазской Диаспорой. Дает концерты в составе команды "Голос. Дети". Лауреат 28 конкурсов и фестивалей. Семь раз становилась лучшей и забирала Гран При.

Фильмография. Хобби. Мечта

Юная артистка попробовала свои силы в кинематографе. В октябре 2015 года в прокат вышел фильм с ее участием "За день до успеха".

У Милены Барциц много любимых занятий: игра на фортепиано, сочинение музыкальных композиций, рисование, съемка видео для блога. Обожает творчество Лары Фабиан.

Увлекается спортом. Особенно любит теннис и баскетбол.

Как и все дети подросткового возраста, Милена мечтает о глобальном. Ее заветное желание - объехать планету с сольными концертами, будучи певицей мирового уровня.

Милена Барциц биография

"Голос. Дети"

На третий сезон музыкального проекта Милена была приглашена после участия во втором. К "слепым прослушиваниям" девочка тщательно подготовилась и великолепно исполнила песню Ар Келли "I Believe I Can Fly". Члены жюри долго переговаривались и не могли определить пол исполнителя. Но ни один из них не повернул свое кресло. Когда выступление закончилось, все были удивлены. Красивый низкий голос принадлежал 11-летней девочке, а не девушке постарше, и не юноше, как предполагало жюри.

На сцене Милена не смогла сдержать эмоций. Пелагея сказала, что это их оплошность - не повернулись к исполнительнице с красивейшим тембром. Юную певицу одарили комплиментами.

После эфира школьница получила колоссальную поддержку от своего класса и учителей. Незнакомые люди подходили и хвалили ее за хорошее выступление.

Милена Барциц и Пелагея

Амулет на удачу

В 2016 году юная певица представляла Абхазию на конкурсе Детская Новая волна. Милена Барциц стала девятой. По ее мнению, своим успехом она обязана плетеному браслету, который всегда носит на левой руке. По словам девочки, этот амулет придает ей сил, дарит энергию.

С раннего возраста она мечтала представить Абхазию на Новой волне, поэтому была несказанно рада предоставившейся возможности. Милена говорит, что у нее две родины. Она родилась в Москве, но исторические корни семьи идут из Абхазии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.