Бассейны в Подольске - "Дельфин" и "Ерино"

Бассейны в Подольске посещает большое количество людей - это простой и приятный способ провести время с пользой для тела и здоровья. Уже давно известно, что тренировки в воде улучшают самочувствие, укрепляют мышцы и благотворно воздействуют на весь организм в целом. Большим плюсом крытых бассейнов является то, что плавать в них можно круглый год. Многим нравятся тренировки в купальном костюме в морозный зимний денек. Посещать водные комплексы можно в любом возрасте, к тому же этот вид физической активности практически не имеет противопоказаний.

Бассейн "Дельфин" в Подольске

Этот водный комплекс поможет совсем маленьким деткам освоить азы плавания, так как здесь есть группы для детей от трех лет. Но и взрослые найдут для себя тренировки по душе. Для любителей активного времяпрепровождения здесь есть сеансы свободного плавания и занятия по аквааэробике.

В физкультурном центре работает высококвалифицированный тренерский состав - здесь научат плавать любого. Цены на занятия лучше всего уточнять по телефону, так как они могут периодически меняться в зависимости от времени года и праздничных дней.

"Дельфин" Подольск

Бассейн "Ерино" в Подольске

Этот бассейн находится на базе санатория "Ерино". У него настоящие спортивные размеры: длина - 25х11 метров, глубина - от 1,5 до 2,5 метра. Общая площадь чаши составляет 275 квадратных метров.

Здесь особенно следят за качеством воды. В этом бассейне Подольска установлена современная система очистки, а в самом санатории расположена лаборатория, работники которой ежедневно следят за соблюдением всех норм, в том числе за содержанием хлора и нужного уровня pH.

В "Ерино" обучают плаванию детей в возрасте от семи лет и взрослых любого возраста. Можно заниматься в группе или индивидуально. Персональные тренировки проводятся как с детьми, так и со взрослыми. Для пенсионеров выделены отдельные часы по специальным льготным ценам. При желании можно провести семейную тренировку.

"Ерино" бассейн

Цены для взрослых начинаются от 400 рублей, для детей - от 300 рублей. Сеанс плавания для пенсионеров будет стоить 150 рублей за самостоятельную тренировку и 250 рублей за занятие с тренером. Можно приобрести абонемент на несколько занятий, который действует на протяжении одного месяца. Но деньги за неиспользованные часы не возвращаются, и на следующий месяц посещения нельзя перенести.

Бассейн в Подольске "Ерино" предлагает своим посетителям ряд дополнительных услуг:

  • на территории присутствует дежурный врач;
  • стоит кофейный аппарат;
  • есть просторная стоянка для автомобилей;
  • для посетителей работает сауна;
  • все желающие могут поиграть в настольный теннис;
  • любители спорта могут позаниматься в тренажерном и спортивном залах.

Расположение и часы работы бассейнов

Бассейн "Дельфин" можно найти по адресу: город Подольск, улица Машиностроителей, 9.

Своих посетителей он принимает с 6:00 до 21:30 в будние дни и с 8:00 до 20:45 в субботу. В воскресенье комплекс не работает.

Бассейн в Подольске "Ерино" находится по адресу: Рязановское поселение, пос. Ерино (недалеко от самого города).

Здесь ждут всех желающих с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 8:00 до 18:00 в воскресенье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.