Кафе-клуб "Барракуда" в городе Кемерово

Развитие информационных технологий дает шанс каждому человеку узнать интересующую его информацию. В этой статье мы рассмотрим специфику клуба "Барракуда", а также поговорим про интерьер, меню, развлечения, режим работы.

Расположение и стоимость входа

Клуб расположен в центре города, в здании торгового центра "Променад" по адресу: проспект Ленина 90/1, Кемерово, Россия. Ежедневно DJ ’s дискотека с 23:00 до 06:00. С четверга по воскресенье стоимость входного билета составит 100 рублей; в субботу, пятницу, праздничные дни стоимость входа в клуб 250 рублей. Вход до 24:00 девушкам бесплатно. После оплаты на руку надевается желтый браслет. В клубе фейсконтроль, вход в спортивной одежде невозможен, пройти могут лица от 18 лет и старше.

Интерьер клуба

Помещение ночного клуба "Барракуда" исполнено в классическом стиле. Комфортабельные кожаные диваны и стулья, стены выполнены кирпичной кладкой, столы в шоколадном тоне. Морские изображения гармонично дополняют дизайн интерьера, что соответствует его названию. Просторный танцпол с лазерной подсветкой и ультрафиолетом. Рядом бар, где вам приготовят любой классический, авангарда коктейль по вкусу, есть возможность выбрать его составляющие. В данном заведении возможно проведение праздников, для чего созданы все удобства: вместительность до 150 человек, подходящая мебель и квалифицированный персонал.

Помещение клуба отличается чувством стиля и удобством, поскольку все зоны хорошо между собой сочетаются и не выбиваются из общей картины.

Банкетный зал

Меню заведения

Клуб "Барракуда" предлагает своим посетителям кофе, представлено разнообразие блюд из русской и европейской кухни:

  • Закусочные ассорти.
  • Салаты.
  • Бутерброды.
  • Холодные и горячие закуски.
  • Блюда из яиц.
  • Блюда из курицы, рыбы, морепродуктов, мяса.
  • Гарниры и супы.
  • Соусы.
  • Десерты, мучные изделия.
  • Напитки горячие, холодные и спиртные.

В предложенном меню блюда собраны на любой вкус. Цены на блюда не завышены, в среднем чек на одного человека составит 1200 рублей. Сочетается цена и качество. Дизайн кафе уместно сочетает в себе минимализм и роскошь, что выгодно отличает его от других. Администраторы клуба проводят развлекательную программу для посетителей в пятницу, субботу и праздничные дни. Стриптиз женский и мужской для любителей острых ощущений, конкурсы развлекательные и 18+, танцевальные и цирковые номера.

Интерьер клуба

В целом атмосфера в клубе приятная благодаря развлекательной программе и грамотным специалистам, которые всегда ответят на ваши вопросы. Здесь можно отметить праздник или зайти на бизнес-ланч.

О заведении отзываются неоднозначно. В клубе происходили драки с трагическим финалом, что портит первое впечатление. Драки были как между посетителями, так и с охранниками клуба, будьте бдительны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.