Творчество акрисы Гвендолин Тейлор

Гвендолин Тейлор - одна из самых любимых актрис в Новой Зеландии. Несмотря на то, что помимо родины она нигде не пользуется бешеной популярностью, Гвендолин все же смогла завоевать сердца многих людей. Ее актерская игра вызывает восхищение. Если вы еще не знакомы с творчеством Тейлор, эта статья для вас.

Австралийская актриса Гвендолин Тейлор

В фильмографии Гвендолин Тейлор есть всего два фильма, где она исполнила главные роли. Проекты представлены ниже. Помимо ленты "Тот, кто отвезет меня" и короткометражки "Синяя Русалка", актрису можно увидеть в фильмах "Сиона 2: Незаконченное дело", "Демонстрация рук". Также Гвендолин Тейлор снялась в сериалах "Спартак: Кровь и песок", "Вперед, девочки". Именно благодаря этим сериалам актриса и стала популярной.

Гвендолин в сериале "Спартак: Кровь и песок"

"Тот, кто отвезет меня" или "Кто-то, чтобы нести меня"

В ленте "Тот, кто отвезет меня" Гвендолин Тейлор досталась роль Анджелики. Главная мужская роль досталась Сэмюэлю Томасу. Он сыграл парня по имени Дэн Вебстер. Герой попадает в ужасную историю, когда случайно узнает о серии преступлений. Более того, из-за невероятного стечения обстоятельств он узнает, кто стоит за этим всем. Преступник, конечно же, не собирается оставлять свидетелей. Жизнь Дэна кардинально меняется. Теперь ему необходимо прятаться от преследователя. Во всю эту историю оказывается втянута и Анджелика. Она решает помочь герою, понимая, чем все это может закончится для них обоих.

В ленте также снялись Пол Томас Льюис, Дэвид Кэпстик, Скотт Хардинг. Созданием истории занимался режиссер Терри Аллен.

"Синяя Русалка"

Гвендолин Тейлор также можно увидеть в короткометражке "Синяя Русалка". Трогательная драматическая история заставляет зрителей по-настоящему задуматься. В ленте речь идет об музыкантах, которые мечтают о славе и знаменитости. Тейлор досталась роль девушки по прозвищу Синяя Русалка. Вместе с парнем по имени Стюард Мейсон она идет к своей мечте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.