Плавательный бассейн "Дельфин" в Тольятти

Плавание - это спорт, который подходит практически каждому человеку. К тому же плавать полезно для развития мышечной массы и оздоровления организма в целом. Для занятий в больших городах строят крытые водные комплексы, которые можно посещать круглый год. О таком бассейне в Тольятти поговорим ниже.

О бассейне "Дельфин" в Тольятти

Этот водный комплекс был построен в 1980 году, на базе Тольяттинского политехнического техникума. С тех пор это место пользуется особой популярностью у горожан, которые любят активные виды отдыха.

Бассейн "Дельфин" имеет внушительные размеры: 25 м × 11,5 м. Здесь расположено 5 дорожек, а глубина варьируется от 1,35 до 3,5 м. Все желающие могут не только плавать, но и прыгать с трамплинов, которые установлены в зале бассейна.

Дельфин в Тольятти

Приятным бонусом для посетителей будет отсутствие запаха хлора в воде. Все потому, что бассейн обеспечен современной системой очистки воды, которая производится при помощи озонирования. Также благодаря отсутствию хлора можно не переживать из-за сухости кожи после купания.

К услугам посетителей предоставляются: шейпинг-зал, сауна, душевые кабинки и комната для отдыха. На территории бассейна всегда работают опытные инструкторы, которые могут обучать плаванию индивидуально. Здесь можно заниматься свободным плаванием, а можно посещать групповые занятия по аквааэробике.

Оплата производится в кассе бассейна, при желании можно приобрести абонемент на несколько занятий.

бассейн в Тольтти

Расположение и расписание бассейна "Дельфин" в Тольятти

Водный комплекс можно найти по адресу: Карбышева,1а

Бассейн принимает своих посетителей ежедневно с 06:15 до 21:30. С июля по август здесь проводятся технические работы, и в эти месяцы комплекс не работает.

Плавание как спорт имеет минимум противопоказаний. Во время занятий расслабляется позвоночник и внутренние органы, организм заряжается энергий и жизненным тонусом. Приходите плавать в бассейн "Дельфин" в Тольятти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.