Кафе "Гастрономический паб" в Волжском

Встреться с друзьями после напряженной трудовой недели, отпраздновать день рождения или просто вкусно покушать можно в кафе "Гастрономический паб" в Волжском. Здесь создана приятная атмосфера для общения, которую дополняет многообразие вкусной еды. Подробнее о кафе поговорим ниже.

О заведении

Ресторан открыт в Волжском уже более пяти лет. За это время он приобрел постоянных посетителей. Все гости и жители города могут посетить это место и насладиться кухнями разных стран. Здесь готовят японскую, европейскую, итальянскую и русскую еду. В кафе есть специальное меню для вегетарианцев.

Гастрономический паб Волжский

Кафе "Гастрономический паб" предлагает своим гостям не только разнообразное меню, но и многообразие спиртных напитков. В теплое время года открывается летняя веранда, где можно покушать на свежем воздухе. Ресторан предоставляет для гостей следующие услуги: бесплатный Wi-Fi, доставку еды, а в обеденный перерыв недорогой бизнес-ланч.

Ресторан всегда можно забронировать на нужную дату для того, чтобы отпраздновать свой праздник. Это может быть день рождения, свадьба или корпоратив. В банкетном зале могут комфортно разместиться 55 человек, есть еще два зала на 20 человек каждый. Во время работы летний веранды, число посетителей увеличивается.

кафе Гастрономический паб

Любой гость может заранее забронировать для себя столик, позвонив по телефону. Это очень удобно, ведь придя в ресторан, его место будет свободно. Для развлечения посетителей в кафе организуют развлекательные программы, также здесь часто можно услышать живое музыкальное сопровождение.

Часы работы и расположение

Кафе "Гастрономический паб" в Волжском находится по адресу: улица Дружбы 74В.

Посетить заведение можно в любой день с 12 дня до 01 ночи.

"Гастрономический паб" рад каждому гостю. Изумительная и аппетитная кухня, красивая обстановка, отзывчивые и приятные работники - все это делает гостей постоянными посетителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.