Как получить Джина в «Симс 3»

«Симс» довольно интересная игра, которая позволяет попробовать себя в роли различных профессий, возрастов и даже форм жизни. Среди них оборотни, вампиры, зомби, ведьмы, инопланетяне, привидения, люди-растения и джины. К слову, о последних и пойдет речь далее. А точнее о том, как получить и что делать с лампой Джина в «Симс 3».

Место персонажа во вселенной «Симс»

Обложка дополнения

До третьей части данной игры Джин был существом, которым нельзя управлять, хотя он и считается формой жизни. Ситуация изменилась после дополнения для третьей части. В «Симс 3: Сверхъестественное», Джин не только является игровым персонажем, но также может превращать других горожан в такую же форму.

Как получить волшебную лампу?

На данный момент игра предлагает 4 способа получения данного предмета. Конечно, при наличии всех дополнений его можно сделать в редакторе персонажа, на этапе создания семьи. Однако есть способы и получить главный атрибут данного мифического существа. Далее будет подробно рассмотрено как найти Джина в «Симс 3».

Можно ли купить лампу с Джином?

В игре предусмотрена возможность покупать различные необычные предметы за баллы счастья. Эта валюта начисляется на счетчик персонажа после того, как выполняется одно из его желаний или же жизненная цель. За эти начисления можно купить различные черты характера и предметы.

Среди них находится и вещь под названием «старая пыльная лампа». Таким образом в игровом процессе появляется джин. В «Симс 3» с ним можно взаимодействовать в довольно многих направлениях. Но об этом позже. Итак, лампу можно купить за 30 000 бонусных баллов счастья. Едем дальше.

Можно ли найти лампу в мире игры?

Мавзолей в симс 3

Есть один вариант найти данный артефакт, путешествуя по миру игры. Точнее ожидая, пока персонаж где-то рыскает. На кладбище каждого города есть здание мавзолея. Здесь можно отправиться в поход по подземелью. В результате поисков, игроку может повести и среди редких камешков, книг и даже садовых гномов он найдет лампу. Однако, шансы крайне невелики.

В то же время более успешно поиски Джина в «Симс 3» могут окончиться в мавзолее городка Старлайт Шорз.

Как можно получить лампу?

Дополнение «Шоу-бизнес» позволяет начать карьеру певца, акробата или фокусника. С каждым новым повышением в выбранной профессии, персонаж совершенствует свои навыки. И как только он достигнет высокого уровня, он сможет совершить легендарное выступление.

В результате этого, один из ваших фанатов пришлет вам довольно необычный и уникальный подарок. Обнаружить его можно в почтовом ящике. Несложно догадаться, что в качестве презента вам пришлют ту самую лампу с Джином. В «Симс 3» существует еще один способ получения артефакта.

Где еще можно найти лампу?

Есть в игре еще одно место, где ваш персонаж может совершить путешествие. Это зависит от степени развития героем навыка механики. Как только он достигнет максимального уровня в данном умении, появится возможность значительно изменять некоторые предметы. Одним из них будет танцевальная сфера. На десятом уровне развития механики Сим сможет переделать ее в пространственный проход. После этого станет доступна возможность совершить путешествие в другое пространство, где можно будет найти древнюю лампу с Джином.

Чем-то этот способ похож на ситуацию с катакомбами на кладбище.

Что может персонаж Джин в «Симс 3»?

Создание джина

Если ваш персонаж в игре является представителем расы джинов, то он может делать некоторые особенные действия. Далее приведен их подробный перечень:

  • Волшебно помыться. Сим может помыть себя при помощи магии, вместо того, чтобы тратить время на сидение в ванной.
  • Требование еды. Также как и с мытьем. Вместо того чтобы готовить, Джин может наколдовать себе любое блюдо, которое захочет.
Требование еды
  • Прогнать надоедливого гостя. Часто так случается, что некоторые из соседей не уходят из вашего дома. А тратить время на то, чтобы объяснять им где дверь и почему ей надо срочно воспользоваться – нет желания. У Джина есть способность, позволяющая мгновенно переместить посетителя на другой конец города.
  • Ворожба. В «Симс 3» Джин имеет возможность подчинять себе других персонажей. Чтобы это сделать, необходимо применить на жертве специальное заклинание. В результате его действия – заколдованный Сим будет вашим рабом в течение четырех часов. Вы же можете заставить его делать все, что вашей душе угодно.
  • Чистая уборка. У персонажей фракции «Джин» есть способность мгновенной уборки. Сюда входит мытье посуды, сбор мусора и устранение луж.

О чем можно попросить Джина?

Как и водится по легендам, Джин может исполнить три желания вашего Сима. Разумеется не любых, а запрограммированных игрой. После каждого из них должно пройти 12 часов. Чтобы исполнитель мог отдохнуть.

Вот их подробный перечень:

  • Пожелание счастья. В этом случае у персонажа появляется мудлет, который пожизненно дает ему +25 счастья. Данное желание нельзя запрашивать дважды.
  • Богатство. В этом случае семья персонажа получит 100 000 симолеонов.
  • Мир во всем мире. Добавляет мудлет счастья на два дня.
  • Мировые страдания. Если персонаж имеет черту характера «Злой», то он получит мудлет ничтожности, который добавляет ему +25 повышения настроения. Длится два дня.
  • Любовь. Мгновенно влюбляет в вас выбранного знакомого Сима.
  • Красота. Увеличивает шансы в любовных делах.
  • Долголетие. Персонаж проживет на 30 дней больше.
  • Воскрешение. Возвращает к жизни покойного, если его могила находится на участке.
  • Плюс одно желание.
  • Большая семья. Дает мудлет, позволяющий при первой беременности Сима со 100% вероятностью получить тройню.
  • Свобода. Освобождает Джина от его оков и добавляет к вам в семью.

Что необычного может Джин?

Внешний вид джина в игре

У данных персонажей есть некоторые особенности поведения и взаимодействия с окружением. Вот некоторые из них:

  • они не бегают, а летают;
  • неуязвимы к огню;
  • став призраком, сохраняют свои способности;
  • забеременевший от Джина Сим, с 50% вероятностью может получить волшебного ребенка;
  • живут значительно дольше простых персонажей;
  • обладают максимально развитым навыком карьеры фокусника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.