Цитаты про стерв с описанием

Кто такие стервы? Это женщины, которые притягивают мужчин привлекательной внешностью, а затем удерживают с помощью хитроумно сплетенной паутины. Некоторые женщины ненавидят стерв, а другие мечтают ими стать. Цитаты про стерв читайте ниже.

Быть стервой - значит добиваться своего не хамством и локтями, а тактичностью и гибкими мозгами

все мы бабы стервы

Почему-то многие ненавидят девушек, которые не ноют, а добиваются поставленной цели. Некоторым кажется, что такие своевольные особы слишком холодны и бессердечны. Многочисленные цитаты про стерв это подтверждают. Но ведь стерва – это ухоженная особа, которая (помимо милого личика) имеет нетривиальное мышление. С такими женщинами интересно проводить время, но завоевать их сердце очень сложно. Женщина, знающая себе цену, будет очень требовательна и не станет размениваться на мелочи. По этой причине мужчины, которые не могут или не хотят прилагать усилия, чтобы удержать рядом с собой привлекательную особу, вешают на нее клеймо стервы и считают, что во всем виновата барышня, а не собственная ленивая натура.

Женщиной рождаются, стервой делают обстоятельства

цитаты про девушек стерв

Чтобы пользоваться успехом у мужчин, недостаточно просто родиться женщиной. Прочитав несколько цитат про стерв, можно понять, что сильный пол предпочитает видеть рядом с собой ухоженных и симпатичных, да еще и умных девушек. Никому не интересны особы с заниженной самооценкой, некрасивой внешностью и непривлекательной душой. Чтобы быть женщиной, не нужно прилагать никаких усилий. Чтобы стать стервой, придется потрудиться. Привлекательная девушка тратит большую часть своей зарплаты на косметические процедуры, абонементы на фитнес и покупку одежды. Кому-то кажется, что такие затраты непомерно большие. Но ведь по какой-то причине всем нравятся те дамы, на которых приятно смотреть. Если вы хотите стать стервой, посмотрите в зеркало и подумайте над тем, что можно изменить во внешности, чтобы стать привлекательней.

Быть стервой опасно. Вас будут ненавидеть, ведь зависть порождает агрессию

про девушек стерв

Не все люди могут смотреть на то, как красиво живут их соседи. Таким особам хочется почесать языки и посквернословить. Ведь это сделать намного проще, чем взять себя в руки и начать ходить в спортзал или же бросить малооплачиваемую работу и найти новую. Цитаты про стерв наглядно показывают, что красивым и умным женщинам всегда будут завидовать окружающие. Но мало кто задумывается над тем, что просто никому ничего не дается. Любой навык нужно натренировать. Красивая внешность без правильного оформления не привлечет к себе внимание. Начитанная девушка без милого личика не сможет привлечь интересного мужчину. Поэтому нужно работать как над внутренним развитием, так и над внешним его оформлением. Не бойтесь косых взглядов со стороны тех, кто ничего не хочет делать. Такие люди всегда и всех осуждают.

Стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности

цитаты про стерв

Мужчинам кажется, что все милые на вид девушки – снежные королевы. Но почему сложилось впечатление, что красивые женщины – стервы? Чрезмерное внимание со стороны противоположного пола может сильно портить жизнь девушкам. Мужчины будут всегда и везде преследовать обаятельных особ, по этой причине им придется надевать маску недоступности. "Все мы бабы – стервы", – поет Аллегрова. Так ли это? Нет. Все женщины разные. Быть стервой – это искусство, которое недоступно большинству девушек. Чтобы стать обаятельной и харизматичной, нужно многое в этой жизни узнать и постичь. Красивая внешность – дар случая. Если вас природа наделила миловидным лицом, считайте его своим благом, но не забывайте работать над внутренним миром, чтобы никто не мог сказать, что вы пустышка. Читайте цитаты про девушек-стерв и ищите в них вдохновение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.