Приснилось, что бросил парень. Что это значит

Если девушке приснилось, что бросил парень, скорее всего, она будет переживать, что такое может произойти в реальной жизни. К тому же, некоторые толкователи действительно считают, что подобное сновидение отражает вероятный раскол в отношениях между молодыми людьми. Но также есть и приверженцы такой точки зрения, что подобным явлениям нельзя придавать буквальное значение. Возможно, разгадка кроется в неких скрытых символах. Поэтому не нужно расстраиваться раньше времени, а лучше познакомиться с трактовками в разных сонниках.

Толкование по соннику XXI века

Этот толкователь считает подобное сновидение предупреждением, что в действительности также может возникнуть конфликтная ситуация.

  • Девушке приснился сон, что бросил парень, но при этом она вела себя спокойно и не выражала никаких эмоций – наяву ей нужно дать оценку взаимоотношениям с любимым человеком, разобраться, может, она не совсем правильно себя ведет.
  • Если во сне барышня восприняла весть о разлуке равнодушно, без сожаления – скорее всего, между молодыми людьми больше нет прежних чувств, и не стоит жалеть, если в реальной жизни им также предстоит расстаться.
  • Ночное видение, в котором парень решил расстаться с любимой, может иметь и другой смысл – возможно, это олицетворение вашей социальной жизни, которая не такая безоблачная, как вам может показаться.
приснился сон что бросил парень

Толкование по соннику Миллера

Американский психолог Густав Миллер рассматривает два варианта подобных сновидений.

  • Если молодому человеку приснилось, что он бросил девушку, на которой собирался жениться – это отражение его внутренней неуверенности в том, что какой-то его поступок был правильным. Но при этом он вовсе не стремится что-то исправить, так как считает, что все могут совершать ошибки.
  • Если молодой женщине приснилось, что бросил парень – такое видение символизирует совершенную ею ошибку, которую она осознала, но ей не хватает смелости признаться в этом перед окружающими. Еще такой сон может означать, что в ее отношениях с любимым может наступить период недоверия и непонимания. Причем виновата в этом будет сама сновидица.

Также психолог считает, что подобный сон не всегда несет в себе смысловую нагрузку. Возможно, он является отражением переживаний, которые не дают сновидцу покоя наяву. Но иногда такой сон может быть предупреждением, что ссора может действительно произойти по причине какой-нибудь конфликтной ситуации.

приснилось бывший парень бросил

Толкование по соннику Фрейда

Психоаналитик Зигмунд Фрейд также считает, что сновидение, в котором парень бросил возлюбленную, может иметь несколько значений.

  • Подобная ночная греза предупреждает девушку, что ближайшее будущее принесет ей проблемы в делах сердечных.
  • Еще такой сон может быть символом того, что сновидцу нужно быть в жизни более уверенным и сделать все, чтобы окружающие оценили его по заслугам.
  • Также Фрейд считает, что ночные грезы являются отражением реальности, к которой спящий не может отнестись объективно. Это не повод для паники. Нужно просто взять себя в руки и попытаться спасти отношения, внести в них что-то новое.
к чему приснилось что бросил парень

Приснилось, что бросил парень. Толкование по разным сонникам

Многие сонники также уделяют внимание этой сложной ситуации.

  • Согласно Женскому соннику, если девушка в своих ночных грезах слишком эмоционально отреагировала на расставание с парнем – такой сон предвещает ей наяву мелкие неприятности.
  • Болгарская провидица Ванга так разъясняет видение, в котором девушке приснилось, что бывший парень бросил ее – она тоскует за ним и хочет, чтобы любимый человек к ней вернулся.
  • Колдунья Медея в своем соннике считает, что расставание во сне с парнем отнюдь не предвещает барышне, что молодой человек ее действительно бросит. Просто она в обычной жизни боится, что такая ситуация может произойти.
  • Интересное толкование подобного видения в соннике Юрия Лонго. Он не связывает уход любимого человека от молодой дамы во сне с романтическими отношениями. Это может быть знаком, что деловой партнер вас может подвести, и это приведет сновидца к колоссальным убыткам.
  • Сонник Нострадамуса также объясняет, к чему приснилось, что бросил парень. Это характеризует девушку как самовлюбленную эгоистку, которая ни перед чем не постоит, чтобы добиться своего. При этом она совершенно безразлична к проблемам окружающих.
сон расставание с парнем

Толкование в зависимости от деталей сновидения

Если девушке все-таки приснилось, что бросил парень, нужно внимательно проанализировать все нюансы ночного видения и попытаться понять причину, из-за чего это произошло. Это даст сновидице возможность корректировать линию своего поведения в реальной жизни.

  • Если молодой человек расстался с девушкой из-за того, что она его обманула – в действительности ей не нужно спешить с планами, скорее всего, барышня преувеличивает значение отношений с возлюбленным.
  • Парень решил разорвать с дамой отношения из-за того, что решил уехать – сновидице наскучило однообразие в жизни, ей нужно стремиться к новым впечатлениям.
  • Если парень решил разорвать отношения из-за того, что вы неожиданно оказались родственниками – постарайтесь научиться дарить неожиданные радости своим родным.
  • Девушке довелось оттолкнуть от себя молодого человека необдуманными поступками – наяву ей нужно не только обдумать свое поведение, но и разобраться со своими желаниями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.