Александр Аршинов: будущий продюсер Юлии Савичевой?

Александр Аршинов родился в 1985 году. Уже в детстве успел себя проявить в качестве певца. Принял участие в музыкальной передаче "На балу у Золушки", которую вела Римма Мишина в 90-е. Родители всячески поддерживали начинания сына, особенно мама - Ирина Аршинова.

Музыка в жизни Александра

Окончив школу, Александр Аршинов решил поступать в училище имени Гнесиных. Кроме того, успел получить два высших образования, но деятельность свою все же захотел связать с музыкой.

Александр Аршинов с женой

Еще в школьные годы парень создал коллектив "Бухта радости", они играли альтернативную музыку, сами писали песни, сочиняли стихи, вокалистом был сам Александр. Группа просуществовала недолго, около четырех лет. Однако бравые ребята успели даже записать пластинку и приобрести поклонниц своего творчества, в числе которых была юная Юлия Савичева.

После распада группы Александр сосредоточился на написании текстов, на сцену его больше не тянуло.

Личная жизнь

Знакомство с поклонницей Юлией Савичевой произошло по инициативе влюбленной девушки. Ей было всего 16, ему - 18. Юлия не отличалась робким нравом, поэтому встречу предложила сама, не дожидаясь активных действий молодого человека. Сама она в тот момент была участницей популярного среди молодежи шоу "Фабрика звезд-2". Кто-то подарил девушке пластинку с записями песен Аршинова, его голос и манера исполнения сразу понравились Савичевой. У молодых людей стремительно закрутился роман. К настоящему времени с момента их первой встречи прошло уже более десяти лет, а они по-прежнему не расстаются и счастливы вместе.

Талант и поклонники

Александр написал уже внушительное количество песен для своей возлюбленной, в числе новых - драматичная композиция в память о почивших певцах (Владимире Высоцком, Муслиме Магомаеве и других). Талант молодого человека давно оценили сведущие люди в мире искусства, прочат ему головокружительную карьеру. Вот только о своей певческой деятельности парень и не помышляет. Ему нравится создавать шедевры для кого-то. Мэтры шоу-бизнеса считают, что в будущем молодой человек может составить серьезную конкуренцию Максиму Фадееву - нынешнему продюсеру Юлии.

Юлия Савичева с мужем

Длительное время пара жила в гражданском браке. Юлия скрывала от общественности свои отношения с Аршиновым. Но в 2014 году, когда парень сделал любимой предложение, правда раскрылась. В октябре состоялась церемония бракосочетания, в числе приглашенных был практически весь отечественный бомонд. Событие было достаточно ярким. Кроме гражданской росписи, супруги обвенчались в православной церкви. В свадебное путешествие молодожены отправились в Португалию.

А. Аршинов сейчас

Спустя четыре года после бракосочетания Александр Аршинов и Юлия Савичева стали родителями. 22 августа 2017 года 30-летняя певица впервые стала мамой девочки Ани.

Аршинов и Савичева

Александр Аршинов и Савичева Юлия - активные пользователи социальных сетей. На своей страничке в Instagram молодой человек публикует редкие кадры - то он с семьей на отдыхе на берегу океана, то пишет музыку в своей студии, то записывает совместно с супругой очередной хит. Поклонники не перестают восхищаться идиллией, царящей в семье Аршиновых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.