Марина Коташенко: нашла счастье в браке с Градским

Биография Марины Коташенко - фактически история жизни современной золушки. Девушка приехала строить карьеру в Москву, а известной стала благодаря своим отношениям с известным российским певцом и музыкантом.

Марина Коташенко появилась на свет в Киеве в ноябре 1984 года. В начальных классах была очень активным ребенком, родители заметили, что у малышки есть талант - она неплохо двигалась, чувствовала музыку, ритм. Было решено отдать дочь в студию хореографии, а позже девочка проявила талант в модельном мастерстве. После окончания средней школы поступила на юридический факультет Киевского государственного университета. Какое-то время работала по специальности, но и модельную карьеру решила не прекращать. Благо, ей удавалось совмещать оба вида деятельности успешно.

Переезд в Москву

Начало двухтысячных ознаменовалось для девушки переездом в российскую столицу. Сначала искала работу в модельных агентствах, затем решила попробовать себя в актерской профессии. Сразу поступила во ВГИК на курс Всеволода Шиловского, который окончила в 2009 году. Следом поступила в его Театр-студию. Играла в спектаклях "Ключ для двоих", "Мужской род, единственное число", "Девичник", "Бешеные деньги" и других.

Этот же год был богат на публикации в глянцевых журналах, многочисленные фотосессии, в том числе в стиле ню, в откровенных образах.

Марина Коташенко с Градским

Дебют в кино состоялся в 2010 году в фильмах "Преступление будет раскрыто-2", "Невидимки", "Игрушки". Позже Марина снялась в мелодрамах "Как я встретил вашу маму", "Проснемся вместе?", "Любить нельзя забыть".

Наиболее заметной стала роль Зои Алексеевны в комедийном фильме "Два отца и два сына" (2013), а также Ирины Тополянской в "Практике (2014). В связи с рождением ребенка на некоторое время пришлось прервать съемки.

Частная жизнь Марины Коташенко. Фото актрисы

Марина Коташенко с мужем

В 2004 году девушка познакомилась с российским певцом, музыкантом, членом жюри популярного музыкального шоу "Голос" - Александром Градским. Встреча была случайной, на улице. Градский ехал на автомобиле со съемок, увидел мимо идущую девушку, остановился, вручил визитку со словами: «Не хотела бы красавица прикоснуться к легенде?!». Марину Коташенко заинтересовал странный поклонник. По указанному номеру девушка позвонила спустя неделю. Отношения развивались очень стремительно, Александр красиво ухаживал. Спустя некоторое время влюбленные стали жить вместе. Хотя отношения официально узаконивать пара не спешит, в гражданском браке они живут душа в душу. Неоднократно в прессе возникали скандалы относительно гармоничности этой пары. Злопыхатели уверяли, что Марина - аферистка, ей нужны только деньги от своего ухажера. Действительно, разница в возрасте внушительная (31 год), но супруги признаются, что, несмотря на это, учатся понимать друг друга и находить компромиссы.

Рождение сына

Марина Коташенко с сыном

В сентябре 2014 года Александр Градский и Марина Коташенко стали родителями. Роды проходили в элитной клинике Нью-Йорка. Сына назвали в честь отца - Сашей. По словам счастливых родителей, малыш уже демонстрирует хорошие вокальные данные, чувствует ритм, поет, танцует. Родители уверены, из него вырастет достойный представитель династии Градских.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.