Сангаджи Тарбаев: краткая биография и личная жизнь шоумена

Телевидение, а точнее молодежная юмористическая телепередача КВН с ее бессменным покровителем Александром Масляковым, подарило зрителю огромное количество талантливых молодых людей, которые смогли стать медийными, успешными и узнаваемыми персонами. Студентов, принимающих участие в клубе веселых и находчивых, смело можно назвать настоящими артистами, несмотря на то, что эти ребята совершенно были далеки в выборе будущей профессии от шоу-бизнеса. Достаточно вспомнить Сергея Светлакова, который после участия в КВН снялся более чем в 20 художественных фильмах и сериалах, а также являлся одним из ведущих "Прожекторперисхилтон". Или Михаила Галустяна, который стал голосом добродушной панды из мультфильма студии Dream Works Animation и сыграл не одну роль в кино. Таких примеров – великое множество. Но сегодня нам хотелось бы поговорить о Сангаджи Тарбаеве – симпатичном молодом человеке, в которого наверняка были влюблены многие девушки, являющиеся фанатками КВН, в начале нового тысячелетия.

сангаджи тарбаев

Экскурс в прошлое

Сангаджи Тарбаев – знаменитый российский шоумен, добившийся узнаваемости благодаря КВН. Молодой человек был капитаном команды под названием "Сборная Российского университета дружбы народов", которая под его грамотным руководством неоднократно становилась победителем в юмористических фестивалях. Учился Тарбаев в РУДН на факультете гуманитарных и социальных наук. Сейчас его жизнь непосредственно связана с телевидением. Он участвует в проектах "Вокруг света", "Как я стал русским" и "Лига наций". В детстве, по признанию Сангаджи Тарбаева, ни он, ни его родители (Макпал Габдуловна и Андрей Сангаджиевич) совершенно не могли предположить, что случай подарит шанс и карьера парня будет связана с медиа. В семье, корни которой тесно переплетаются между казахами и калмыками, Сангаджи пророчили спокойную жизнь в городе Элиста Калмыцкого района Российской Федерации, где прошли его детство и юность. Кстати, день рождения Тарбаева – 15 апреля 1982 года.

сангаджи тарбаев фото

Юношеские достижения

У Тарбаева имеется высшее музыкальное образование по классу скрипки. Кроме того, в течение нескольких лет он занимался каратэ и даже получил черный пояс. Среди юношеских наград Сангаджи, которыми гордятся его родители, есть премия "Хрустальный башмачок" за участие в областном конкурсе вокального мастерства. Весьма примечательным является факт, что первоначально отец Сангаджи собирался отдать своего сына в секцию бокса. Однако на уроках музыки мальчику объяснили, что если у него будут постоянно разбиты кулаки, то играть на скрипке он не сможет. Также в семье Тарбаевых хранится золотая медаль, которую Сангаджи получил за окончание в 1999 году средней школы №10 родного города Элисты.

Общественная деятельность

сангаджи тарбаев личная жизнь

В 2014 году по инициативе организации "Признание" Республики Калмыкия была выдвинута и утверждена на пост члена Общественной Палаты Российской Федерации кандидатура Сангаджи Тарбаева. Спустя два года он принял участие в общественных слушаниях, касающихся проекта концепции развития спорта среди студентов Российской Федерации. Вообще, им было разработано и представлено на согласование ряд предложений и улучшений в области студенчества, которые были одобрены и приведены в исполнение.

Личная жизнь Сангаджи Тарбаева

Личная жизнь симпатичного парня с восточной внешностью из КВН очень долго не складывалась. Его неоднократно знакомили с потенциальными невестами, как это принято на востоке. Два раза он даже был потенциальным женихом, собирающимся переступить порог ЗАГСа. Однако официально узаконить отношения Сангаджи Тарбаеву, личная жизнь которого интересовала многих девушек, удалось только в 2012 году. Избранницей шоумена стала девушка по имени Татьяна, которая никакого отношения к шоу-бизнесу не имеет. В браке, спустя год со дня регистрации союза, у Тарбаевых родился сын, которого назвали Тимуджином. Это имя для ребенка было выбрано не случайно. По словам Сангаджи Тарбаева, фото которого можно лицезреть в статье, Тимуджином нарекли при рождении великого полководца Чингисхана. Имя несет в себе огромный потенциал для саморазвития и является показателем сильной личности.

сангаджи тарбаев жена

В настоящее время популярный шоумен много работает, что значительно сокращает время, которое он мог бы уделить сыну. Жена Сангаджи Тарбаева с пониманием относится к этому, ведь трудится ее муж на благо семьи и светлого будущего их ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.