Как трактует кунилингус сонник?

В ночных грезах кунилингус сонник трактует по-разному. В первую очередь значение сна зависит от того, кому именно видение пригрезилось. Если сон видится мужчине, то его смысл будет отличаться от точно такой же грезы, посетившей женщину.

Немаловажно и содержание видения в целом. То есть, важно то, пришлось ли прочувствовать или делать кунилингус. Сонник также отталкивается в толковании от того, кто был партнером в грезе. Имеет значение и реальная жизненная ситуация, в которой находится человек. Важен и возраст сновидца.

Что означает мужской сон?

Значение мужского сна неоднозначно, это утверждает каждый сонник. Кунилингус – любимый вид сексуальных ласк для мужчины в реальности или же, наоборот, вызывающий отвращение? Запретно ли это занятие в силу каких-либо ханжеских или консервативных убеждений? Вызывает ли эта ласка интерес у мужчины?

В ответах на все эти вопросы и кроется смысл сновидения. Важную роль играет и возраст человека. Например, сон подростка, вероятнее всего, не имеет никакого смысла, кроме того, что отражает потаенные фантазии. Сновидение, посетившее старого человека, с большой вероятностью является продуктом подсознания, отражающим тоску по ушедшей молодости.

Если сон видит успешный, самореализовавшийся в профессии и благополучный в личной жизни мужчина, то крайне важен для толкования такой момент как роль, исполняемая в грезе. То есть – подчинялся ли мужчина женщине, либо, наоборот, руководил партнершей? Если во сне человек был пассивен, то это говорит о пресыщении функциями руководителя в реальной жизни. Соответственно, если мужчина контролировал ситуацию, то видение указывает на недостаток власти и готовность к большей ответственности.

Важно и то, кто был в роли партнерши. Если снилась собственная супруга или подруга, то вопрос о властности и ответственности следует рассматривать внутри семейного микроклимата. Если партнершей была коллега с работы или подчиненная, то сон рассказывает о служебных моментах. В том случае, если женщина пригрезилась совершенно абстрактная, речь идет о внутреннем психологическом самоощущении.

Сам по себе кунилингус особого значения в мужском сне не имеет. Вместо этого действия может присниться любой иной вид секса. Подсознание посылает провокационные образы в ночных грезах лишь с целью заострить внимание человека на чем-либо. Именно по этой причине сны о кунилингусе часто видят мужчины, в жизни которых этому явлению места нет в силу воспитания и убеждений. Хотя они и были бы не прочь.

Мужчина и женщина в мире снов

Если же акт видится человеку, у которого вызывает физическое отвращение кунилингус, сонник считает эту грезу предупреждением. То есть сон говорит о том, что придется совершать неприятное, противоречащее внутренним убеждениям действие, к тому же еще и беспрецедентное. А вот где именно и какое – это можно понять, исходя из деталей. Из занимаемой позиции и личности партнерши.

Что означает женский сон?

Как правило, женское сновидение с интимным сюжетом отражает нехватку романтики и секса в настоящей жизни, тоску по сказочной любви и усталость от повседневности. Однако это далеко не всегда именно так. Для понимания сна важны мелочи, детали и особенности как самой грезы, так и жизненной ситуации женщины.

К примеру, если во сне мужчина нападает и насильственно проводит кунилингус, сонник трактует это как внезапные напасти или же хлопоты, которые окажутся приятными. Разумеется, важно и то, кто был партнером во сне. Эротические сны, не лежащие в области психологии, предельно просты и скрытого символизма не имеют. То есть, если на женщину во сне нападает супруг с целью сделать кунилингус, то хлопоты предстоят семейные. Если мужчина абстрактный - напастей нужно ждать со стороны. Если партнер молод – хлопоты принесут прибыль. Пожилой или старый партнер – предупреждение о расходах.

Совершенно иное значение придает сонник, делать кунилингус когда в грезе приходится самой женщине. Если видение посетило не латентную лесбиянку, скрывающую желания и не признающую собственную природу, такой сон сулит только плохое. Как правило, видение предупреждает сновидицу о том, что ее язык приведет к противоестественным, нездоровым последствиям, противоречащим ее собственным представлениям и нормам поведения.

Что, в целом, означает такой сон?

Кунилингус не имеет собственного значения в снах. Растолковываются подобные видения только с учетом всех деталей и их соотношением с личностью человека, его жизненными обстоятельствами.

Книга с чистыми страницами

В целом же, эротические сны принято считать признаком неудовлетворенности в жизни. Речь не только о сексуальной стороне, но и обо всех прочих аспектах. Эротика снится тогда, когда человек готов к чему-то, но не знает сам, что именно это будет.

Что означают частые сны?

Частые сны с сюжетом, который посвящен оральному сексу, схожи с повторяющимися кошмарами. То есть эти видения прямо указывают на наличие неразрешенных внутренних вопросов, игнорируемых и загоняемых в дальний угол сознания. К примеру, если героем видения является супруг, сон может указывать на тоску в браке, необходимость что-то предпринять и освежить отношения.

Беседа супругов

Понимание того, о чем настойчиво пытается сообщить подсознание, кроется не в самом кунилингусе, а в остальных деталях сна. Игнорировать такую грезу не стоит, поскольку мозг выбрал яркий и провокационный образ не случайно. Подсознание пытается чередой подобных видений что-то показать человеку. А, что именно, может понять только сам сновидец, ведь интимные сны всегда затрагивают самые потаенные аспекты жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.