Дита фон Тиз и Тео Хатчкрафт: отношения

Ди́та фон Тиз является эпатажной американской артисткой, танцовщицей, певицей и моделью, прославившейся на весь мир. Ее визитной карточкой являются сексуальный корсет, перчатки и чулки.

На сцене она творит чудеса, и многие фанатки пытаются ей подражать. Они жаждут узнать подробности о Дите фон Тиз и Тео Хатчкрафте и вообще узнать больше о них и их личной жизни. А теперь по порядку о каждом из них.

Танцовщица Дита фон Тиз

Краткая биография Диты фон Тиз

Будущая звезда с армянскими корнями родилась 28 сентября (Весы) в 1972 году (Водяная Крыса) в Соединенных Штатах, в городе Рочестер. Ее настоящее имя - Хизер Рене Свит.

В детстве она много занималась балетом и обожала кинематограф начала 20-го века. Девочка начала подражать актрисам тех лет, коллекционируя сумочки и платья в стиле ретро.

Сверстники считали ее некрасивой и часто унижали, такое отношение сформировало у нее стремление им отомстить, во что бы то ни стало стать привлекательной для мужского пола и свести их всех с ума.

Самой главной любовью Диты является нижнее белье. Девушка влюбилась в него окончательно и бесповоротно, когда стала работать в специализированном магазине. Ей тогда было примерно 15 лет.

В 19 лет она устроилась на работу в стриптиз-клуб Captain Cream Lake Forest, где без стеснения танцевала эротические танцы, включая в них балетные элементы.

В 1993 году отправилась на свои первые гастроли. В своем шоу, помимо разнообразных реквизитов, дополняющих ее блестящие выступления, она использовала огромный бокал с мартини, в котором плескалась. Номер стал любимым у многих поклонников.

Дита фон Тиз

В какой-то момент ее заметила Кармен Электра и пригласила в танцевальное кабаре. С этого момента ее карьера стремительно пошла вверх.

После того как она прославилась, ее начали приглашать сниматься в клипах и рекламных роликах. Звезда работала с такими знаменитостями, как Джордж Майкл, Мэрилин Мэнсон. Ее приглашал на свои показы модельер Жан-Пол Готье. Кроме того, она 3 раза была моделью журнала Playboy. А в 2009 году стала участницей "Евровидения".

Краткая биография Тео Хатчкрафта

Тео Хатчкраф

Британский музыкант родился в Англии (Северный Йокшир) 30 августа (Дева) 1986 года (Огненный Тигр). Когда был маленьким, слушал рэп, в особенности обожал Эминема. Когда стал чуть старше, записывал свои первые композиции в стиле альтернативного хип-хопа и продавал диски за 3 фунта, подписывая их именем RooFio.

В 16 лет в Северном Йоркшире его признали лучшим более чем из 18 диджеев.

В 2005 году у певца происходит знаковое событие - он знакомится с Адамом Андерсоном и парни создают группу Daggers, пригласив еще несколько участников. Но она не имела успеха и распалась. Тогда Адам и Тео решили создать дуэт и назвали его Hurts.

Группа Harts

В течение длительного времени Hurts не был востребованной группой, но однажды все изменилось. Они решили снять видео на песню Wonderful Life - это был их первый клип. На создание его ушло всего 20 фунтов. И это был настоящий успех.

Клип стал популярным не только в Англии, но и во всем мире. С группой сразу пожелали подписать контракт многие звукозаписывающие компании.

Тео и Адам были настолько бедны в тот момент, что едва смогли добраться до Лондона, чтобы подписать контракт. Парни на последние деньги приобрели костюмы на барахолке, чтобы выглядеть солиднее, и купили самые дешевые билеты на транспорт.

Их труды были ненапрасными, и их первый альбом Happiness сразу стал платиновым. Кстати, на обложке диска Тео сфотографирован в том самом костюме.

Дита фон Тиз и Тео Хатчкрафт: их отношения

Дита и Тео встречаются

Личная жизнь Хатчкрафта достаточно бурная, о ней ходит много слухов, так же как и о взаимоотношениях Хизер (Диты). Танцовщица утверждает, что у нее были сексуальные отношения более чем с сотней мужчин и даже с женщинами. Как утверждала артистка, когда ей было 20, она жила с женщиной. Но, видимо, Дита склонна больше к гетеросексуальной ориентации, и больше с девушками она не имела отношений.

Ее супругом был не менее эпатажный, чем сама Дита, певец Мэрилин Мэнсон. Влюбленные поженились 28 ноября 2005 года, но союз продлился недолго, и в 2007 они развелись.

Дита с мужем

В отличие от нее, Тео Хатчкраф еще ни разу не был женат и является одним из самых завидных холостяков Англии. В свое время он встречался с певицей Мариной Диамандис, а также с немецкой моделью Шермин Шахривар. Ходили слухи об отношениях с моделью и телеведущей Алексой Чанг.

В апреле 2012 года фотографы запечатлели момент, как Дита и солист Hurts выходят вместе из приотельного ресторана Chateau Marmont в Голливуде, при этом певец нежно обнимал танцовщицу за талию. Парочка села в автомобиль Келли Осборн, после чего компания уехала в неизвестном направлении. Напомним, звезд до этого познакомила Келли Осборн на фестивале Coachella.

Примерно в это же время появились фото Диты фон Тиз и Тео Хатчкрафта, на которых пара без стеснения целуется. Хотя незадолго до этого (в январе 2012) Дита отдыхала с графом Луи-Мари де Кастельбажак на Мальдивах. Но, видимо, она быстро охладела к графу и переключилась на молодого 25-летнего британского музыканта. В тот момент ей было 39 лет, но разница в возрасте не смутила знаменитостей.

Теперь уже не было смысла скрывать свои отношения (хотя Тео не склонен выставлять свою личную жизнь напоказ), и певец официально объявил о романе с бурлескной королевой Дитой фон Тиз.

Тео Хатчкрафт и Дита фон Тиз расстались

Дита и британский музыкант

Их союз считали очень красивым, но, как говорится, ничто не вечно под луной. Пара рассталась. Шутка или нет, но говорят, что танцовщица порвала с ним из-за того, что он наступил на шлейф ее платья. Весной 2014-го Диту видели уже с новым мужчиной, не из числа знаменитостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.