В чем секрет успеха пиратов Черной Бороды Ван Пис?

Самый подлый и жестокий пират. Ужасный пират, прототипом которого была реально существующая личность – разбойник, наводивший страх на моряков в районе Карибского моря. Каких союзников он может собрать? Таких же жестоких и беспощадных, как и он сам. Маршал ди Тич становится основателем ужасающей группы бандитов.

Предыстория основания команды Черной бороды Ван Пис

Маршал Ди Тич находился в команде пиратов Белоуса на протяжении 20 лет. Тем не менее его целью всегда было стать Королем пиратов. Он считал, что в этом ему может помочь фрукт ями-ями но ми, который нашел командир четвертой дивизии пиратов Белоуса – Татч. После его убийства Черная Борода начал собирать свою команду. Но Эйс не смог простить ему смерть друга и предательство. Командир второй дивизии решил отомстить, но не смог: был пойман. В ходе битвы была продемонстрирована разрушительная и необъяснимая сила фрукта тьмы.

Первое появление в аниме

К тому времени, когда Мугивары сражались в Арлонг-парке, Маршал ди Тич уже собрал команду и начал покорять Гранд Лайн, неся за собой хаос и разрушения.

Состав команды

  • Снайпер Ван Огер – высокий, худой и довольно флегматичный персонаж. Обладает выдающимися навыками стрельбы с винтовки Сэнрику. Его способности многократно превосходят Усоппа. Смог подбить несколько чаек с чрезвычайно большого расстояния на корабле пиратов Соломенной Шляпы. В арке Импел Даун уничтожал оружие дозорных попаданием в ствол их винтовок. О его прошлом ничего не известно.
  • Рулевой Иисус Берджесс – огромный, мускулистый мужчина с фиолетовыми волосами. Имеет прозвища «Чемпион» и «Мистер Стор». Шумный, жестокий, с подавляющим характером. Обожает проверять свои навыки борьбы на случайных людях. Обладает огромной физической силой: может поднимать и бросать целые здания.
  • Навигатор Лаффит – бледно-белый, худой, носит трость и шляпу, красит губы красной помадой. В прошлом работал полицейским. Он обладает гипнотическими способностями и полетом.
  • Доктор Дон Кью – пират с крайне плохим здоровьем. У него длинный нос, черная шуба и шляпа. Передвигается с помощью коня. Известен как «Бог смерти». О его истории и способностях ничего не известно.
  • Мечник «Дождь» Ширью – бывший начальник Импел Даун. Спокойный и хладнокровный садист. На данный момент слабо раскрыт. Является одним из лучших мечников в мире. Обладает нодати Легендарной серии.
  • Капитан Маршал Ди Тич – огромный мужчина, с непропорциональным телом. Настолько силен, что еще в молодости смог оставить шрам на лице нынешнему йонко Шанксу. Единственный известный обладатель силы сразу двух фруктов – ями-ями но ми (тьма) и сильнейшей парамеции гура-гура но ми (раскол пространства).

Так же после арки Импел Даун к пиратам Черной Бороды Ван Пис присоединились еще четыре заключенных с последнего этажа тюрьмы – гигант Сан-Хуан Вульф, Авало Писсаро, Катерина Девон «охотница полумесяца» и Васко Шот. Все что известно об этих ребятах – они убили других заключенных шестого этажа, доказав тем самым свою силу.

"Чернобородые" в Маринфорде

Пираты Черной Бороды Ван Пис в арке Войны с Белоусом

Команда Тича оказалась одной из первых, кто смог вернуться из Импел Даун. Они навели огромный шум и освободили самых ужасных негодяев со всего мира – сильнейших на тот момент злодеев с шестого этажа. В битве при Маринфорде участвовали в убийстве сильнейшего человека в мире – Эдварда Ньюгейта. Шквал выстрелов в упор по телу ослабленного Белоуса добил его. Впоследствии Черная Борода неожиданно продемонстрировал способности фрукта Ньюгейта, что прежде считалось невозможным.

Тич и Ширью в Импел Даун

Становление йонко

В продолжение действия, Черная Борода Ван Пис после столкновения с остатками пиратов Белоуса под предводительством Марко одержал победу. Это и позволило ему стать йонко. Команда Тича стала самым быстропрогрессирующим флотом во всем сюжете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.