Персонаж аниме и манги "Блич" Чад: внешность, характер, биография, способности

Молчаливый и сильный персонаж манги и аниме «Блич» – Чад – тенью следовал за главным героем Ичиго и всегда помогал ему в трудную минуту. Несмотря на кажущуюся занудность, Чад – верный друг и надежный товарищ. Рассмотрим внешность, характер, биографию и способности данного персонажа.

Внешность

Чад является одним из самых необычных внешне героев. Выделяют среди остальных персонажей «Блич» Чада рост (197 см) и крупные габариты уже в пятнадцатилетнем возрасте (вес персонажа 112 кг), из-за чего он выглядит куда старше своего возраста. На плече у героя есть татуировка, изображающая змею, извивающуюся вокруг крылатого сердца, сверху надпись: «Amore e Morte». У Чада смуглая кожа, что связано с его мексиканскими корнями. У него волнистые темные волосы средней длины, одна прядь закрывает карие глаза.

Тату Чада

Носить Чад предпочитает в школе форму, а в свободное время цветные рубашки, украшенные принтом, и футболки. В начальных сериях он часто появляется в розовой рубашке с малиновыми лепестками. На шее у Чада кулон – мексиканская монета, которую ему дал человек, вырастивший и воспитавший его. Эта монета очень ценна для героя, потому он не расстается с ней ни на минуту.

Характер

В детстве Чад был настоящим сорвиголовой – он пользовался своим преимуществом в силе и росте, чтобы обижать других детей. Как бы ни пытался отучить от драк его мексиканский дед, Чад не слушал его. Изменился он после одного происшествия, когда на него напали разозленные родители избитых им детей. Тогда дедушка защитил его, и Чад изменил свой взгляд на окружающий мир. Он решил, что никогда не будет сам зачинщиком драки, лишь будет защищать других.

Обложка с Чадом

Чад – спокойный, уравновешенный и сдержанный молодой человек. Несмотря на устрашающий внешний вид, он добр и помогает другим. Чад предан своим друзьям и ради них готов даже рисковать собственной жизнью. Чад малоэмоционален и бесстрашен. Он не реагирует, если кто-то пытается обидеть его, предпочитая стерпеть издевательство, но безжалостен, если дело касается его друзей. При всем этом Чад очень умный: в своей школе он занимает 12-е место по успеваемости среди всех учеников.

Биография

Настоящее имя Чада – Ясутора Садо. Свое прозвище он получил из-за Ичиго, случайно исковеркавшего его фамилию. Чад – наполовину японец, а наполовину мексиканец. Родился он Японии, а после смерти родителей был увезен в Мексику, где его воспитывал «мексиканский дед» Оскар. Опекун оказал огромное влияние на формирование личности Чада. Он всегда говорил, что если тебя бьют, то необходимо подставить вторую щеку. Вначале Чад не слушал этих наставлений, но все изменилось, когда дед защитил его от разгневанных взрослых. Вскоре Оскар умер, а на память о нем у Чада осталась монета, которую он носит на шее.

Чад вернулся в Японию. С Ичиго они были одноклассниками и друзьями. Познакомились после того, как Чад защитил Ичиго от хулиганов, а подружились, когда на них обоих напала местная банда. Вместе герои расправились с врагами, после чего их стали называть головорезами.

Ясутора Садо

Позже Чад, из-за влияния на него силы Ичиго, приобретает необычные способности. Чад знакомится с Кучики Рукией и после, чтобы спасти ее, отправляет с Ичиго в Общество Душ. Чад сражается, используя свою силу Проводника Душ, но проигрывает в одной из схваток, после чего оказывается схвачен. После предательства капитана Айзена, Чад вместе с друзьями возвращается домой.

После похищения Арихиме, отправляется в Уэко Мундо вместе с друзьями, где сражается с Аранкарами практически на равных.

Способности

В результат воздействия силы Ичиго на Чада, он получает способности Проводника Душ – начинает видеть души умерших и шинигами. В момент опасности его рука превращается в бронированный кулак – Brazo Derecha de Gigante. Чад может наносить удары как напрямую, так и энергетические удары реяцу. Используя эту силу, герой уничтожает пустых. В "Бличе" Чад бесстрашно сражается с солдатами Готея 13, однако его силы все еще недостаточно, чтобы выстоять перед капитаном.

Кулаки Чада

Когда Чад попадает в Уэко Мундо, мир пустых оказывает на него свое влияния. В результате чего его силы изменяются. Теперь у Чада два бронированных кулака: правый служит для защиты, а левый для атаки. С его помощью Чад дает мощный отпор Аранкарам.

Спустя 17 месяцев после победы над Айзеном (одним из самых сильных антагонистов серии "Блич") финальная форма Чада такова: теперь он способен подчинять свою кожу полностью, а его тело покрывается броней. С помощью новой силы вместе с Ичиго и друзьями Чад пытается дать отпор напавшим на Общество Душ квинси. В новых схватках он показывает свою возросшую силу и новые навыки.

Таким образом, персонаж манги и аниме «Блич» Чад – верный друг и достойный противник. Несмотря на свою молчаливость и сдержанность, данный герой весьма популярен среди поклонников серии, а потому его личность и история вызывают интерес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.