Анна Тришкина. Актриса, которая любит путешествовать

Ее поклонники сокрушаются, что сейчас эта талантливая актриса редко появляется на больших и малых экранах. Она признается, что любит ездить в страны и города, в которых они ранее никогда не бывала и где никого не знает. Утверждает, что для того, чтобы сполна насладиться новым местом, она старается не пользоваться Интернетом и телефоном. По ее словам, чтобы правильно прочувствовать атмосферу той или иной страны, необходимо иметь «сердце, открытое для путешествий и для получения чего-то нового». Она увлекается рисованием хной на человеческом теле. Это хобби доставляет ей «невыразимое удовольствие». Она уверена в том, что заниматься нужно только тем делом, которое любишь искренне, тогда работа будет эффективной, полезной и приятной. Знакомьтесь.

актриса анна тришкина

Общая информация

Анна Тришкина – актриса. Снимается в кино, осуществляет дубляж иностранных художественных фильмов. В послужном списке уроженки города Протвино 11 кинематографических работ. Трудилась в кадре вместе с такими актерами: Андреем Балякиным, Ириной Вилковой, Анваром Халилулаевым, Анастасией Паниной, Максимом Дроздом и др. Фильмография Анны Тришкиной состоит из картин таких жанров: драма, детектив, мелодрама, боевик.

Впервые появилась на съемочной площадке в 2005 году, когда работала над проектом «Адъютанты любви» в качестве исполнительницы роли Катиш. Работала над дубляжом следующих фильмов: «Тайна красной планеты», «Два короля», «H2O: Просто добавь воды».

По знаку зодиака Анна Игоревна – Дева. Ее рост – 175 см. Фото Анны Тришкиной и информация о ее творчестве и не только размещены ниже.

фото актрисы анны тришкиной

О персоне

Наша героиня родилась в городе Протвино, расположенном в Московской области, 8 сентября 1987 года. Во второй половине 2000-х годов Анна получала знания в РАТИ-ГИТИС. Обучалась у педагога Михаила Борисова на факультете эстрады. Обретя творческую специальность, устроилась на работу в продюсерский центр «Троянда», где получила роль Элис в постановке «Близость».

Анна Тришкина – профессиональная танцовщица. Она участвует в музыкальных проектах, помогающих развивать пластику. Представляя коллектив «Ритмосфера», ведет барабанные тренинги. Анна знает несколько языков, умеет играть на гитаре. Особое место среди ее увлечений занимает катание на сноуборде.

фотография актрисы анны тришкиной

Роли в кино

После «Адъютантов любви» Анна Тришкина появилась в проекте «Держи меня крепче» 2007 года. В этой мелодраме актриса сыграла главную героиню, танцовщицу Полину, которой однажды судьба дает шанс превратиться из безызвестной участницы массовки в звезду балета мирового масштаба. В телевизионном проекте детективного жанра «Спецгруппа» знакомит зрителей со своей героиней Леной.

Своей любимой ролью Анна называет роль Лики Луниной из сериала «Огни большого города». Ее героине однажды становится известно о том, что она является не родной, а приемной дочерью. Настоящие родители девушки куда-то исчезли в эпоху путча 1991 года. Повзрослевшая Лика не теряет надежды найти своих папу и маму. В сериале «Побег» наша героиня узнаваема в роли секретарши Поповой. В 2010 году изобразила Таню в проекте «Будь женой». Спустя год перевоплотилась в Диану Потапову из сериала «Дар». Пожелаем Анне Тришкиной новых интересных ролей в ближайшем будущем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.