Татьяна Богачева: солистка группы "Инь-Ян"

Татьяна Богачева - певица, актриса, участница популярного некогда шоу Первого канала - "Фабрика звезд". Девушка стала финалисткой в 7 сезоне, а также солисткой сформированного на программе квартета "Инь-Ян", в настоящем - преподаватель вокальной школы-студии.

Детские и юношеские годы

Татьяна родилась в Крыму в середине февраля 1985 года. Детские годы провела в Севастополе. Уже с юных лет проявляла интерес к музыке, родители замечали, что ребенок растет настоящей артисткой.

Татьяна Богачева карьера

В 5 лет мама отвела дочку в студию оперного исполнения. Там Татьяне поставили голос, научили правильному исполнению, преподали азы актерского мастерства.

Певческая карьера

Спустя некоторое время девочка начала принимать участие в музыкальных конкурсах и песенных фестивалях. Много побеждала, становилась призером. Благодаря активным занятиям в школе оперы для Татьяны открылась перспектива поступить в Киевскую академию культуры и искусства. Что она и сделала при получении аттестата, выбрав направление "эстрадный вокал".

Параллельно учебе в институте девушка пробовала силы в модельном бизнесе. Несколько раз ее приглашали принять участие в съемках рекламных роликов, постеров. В Украине Татьяну знали многие задолго до того, как она пришла на "Фабрику звезд - 7".

Участие в телепроекте

Возможность показать свои музыкальные способности возникла у Татьяны Богачевой в 2007 году. В тот период продюсеры "Фабрики" набирали талантливую молодежь для участия в проекте. Девушка прошла кастинг и попала в состав команды.

артем иванов и татьяна богачева

Благодаря стараниям продюсера седьмого сезона телепроекта - Константина Меладзе - появилась группа "Инь-Ян", в состав которой сначала вошли Татьяна Богачева и Артем Иванов, затем присоединились Юлия Паршута и Сергей Ашихмин. Презентовали только что образованный коллектив ребята на последнем отчетном концерте "Фабрики звезд".

После телепроекта началась настоящая "звездная" жизнь. Ребята полностью занялись творческой карьерой - много работали, сняли несколько видеоклипов, записывали песни, ездили на гастроли. Настоящими хитами, взорвавшими всевозможные чарты, стали "Камикадзе", "Карма", "Пофиг".

Личная жизнь Татьяны Богачевой

До того, как Татьяна пришла на "Фабрику", она встречалась с молодым человеком. Однако отношения не прошли проверку временем и расстоянием. После расставания девушка встретила на проекте Артема Иванова. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия. Парень показался Татьяне очень похожим на футболиста Дэвида Бекхэма. После близкого знакомства девушка оценила и личностные качества молодого человека.

Их роман был красивым, но и в то же время не беспроблемным. Продюсеры не предполагали такого развития событий, многие думали, что стремительное начало отношений приведет к такому же стремительному их завершению. Однако чувства оказались глубокими. После окончания проекта Татьяна и Артем продолжили встречаться. А в 2016 году поженились. Вскоре счастливые молодожены стали родителями - на свет появилась их дочь, которой родители дали необычное имя - Мирра.

Чем певица занимается сейчас

В настоящий момент певица занимается новой для себя деятельностью - преподаванием. В начале 2018 года она стала педагогом вокальной студии Voice'Studio. Вместе со своими подопечными Татьяна проводит запись песен, ставит голоса, выявляет сильные и слабые стороны будущих эстрадных исполнителей. Примечательно, что организаторы студии сотрудничают с МУЗ TV-Show, благодаря чему перспективные студенты имеют возможность получить первый серьезный опыт взаимодействия с публикой.

татьяна богачева личная жизнь

В связи с беременностью и декретом выступления с группой "Инь-Ян" на какое-то время прекратились. Однако к осени солисты планируют возобновить деятельность, и уже с новым составом будут покорять новые вершины музыкального Олимпа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.