К чему снится пустой кошелек? Старый кошелек. Толкование снов

Вам сегодня приснился бумажник, в котором не обнаружилось ни копейки денег? К чему может сниться пустой кошелек или любой другой? Рассматриваем толкования различных сонников.

Коричневый бумажник

Бумажник во сне был без денег - сон трактуется наоборот. Кошелек без денег предупреждает о том, что вас ожидает прекрасный досуг с хорошими веселыми друзьями.

По Миллеру

Темная цветовая гамма бумажника сулит прибыль в финансовой сфере. Возможно, сновидец сменит работу, на которой денежное вознаграждение будет более щедрым, нежели на предыдущем месте.

Ванга предупреждает

А вот к чему снится пустой кошелек, если опираться на объяснения великой провидицы. Толкователь сновидений Ванга не обещает для спящего ничего прибыльного. Увидев бумажник, внутри которого пустота, следует подготовиться к тому, что вскоре о вас пойдут грязные слухи. Люди, окружившие вас и улыбающиеся в глаза, на самом деле могут оказаться лживыми лицемерами. Будьте внимательны с окружающими. Как обещает этот сонник, кошелек, увиденный в ночной грезе, - весомое основание для недоверия всем подряд.

Цветков о снах с пустым бумажником

Два бумажника

Сны, в которых фигурирует кошелек, пустой внутри, без денежных купюр (по соннику Цветкова), несут отрицательное предупреждение. Для сновидца подобная греза обещает убыток. Разочарования, препятствия во многих сферах жизни и неудачи - вот к чему снится пустой кошелек, если доверять объяснению Цветкова.

Кстати, если в грезах бумажник оказался не совсем пустым, и сновидцу удалось добыть из его недр несколько монет, тоже пусть не спешит радоваться. Мелочь в кошельке также предвестник незапланированных трат и потерь в финансах.

К чему снится пустой кошелек, новый, из текстиля? Тканевый симпатичный кошелек, наоборот, к прибыли, даже если внутри него нет купюр. Здесь главное, чтобы аксессуар приснился реально новым - пахнущим магазином. Чтобы он был чистым и красивым.

Объяснение от мусульманского толкователя сновидений

Мудрые восточные люди, увидев подобное виденье ночью, начинают печалиться. Впрочем, это неудивительно. Если приснился бумажник без денег, подобное виденье является предупреждающим. Пустой кошелек сонник мусульман считает знаком надвигающихся бедности и проблем. Объясняется это тем, что реальная жизнь с пустым бумажником вряд ли может идти без всевозможных препятствий.

Чтобы сгладить ожидающую опасность, связанную с подобным виденьем, необходимо усилить контроль за финансовой стороной жизни сновидца. Вполне возможно, что, наведя порядок в своих деньгах, спящий сможет и вовсе обмануть опасность, уйти от нищеты и разных проблем.

Фрейд объяснял это так

Известный психиатр расшифровывал сновидения, основываясь на подсознательных посылах мозга. Если верить доктору, кошелек во сне - не что иное, как символ самого спящего. Старый кошелек (да к тому же пустой внутри) может указывать на то, что сновидец чувствует себя именно так. Пустой бумажник для спящего и его подсознания интерпретируется как ненужная вещь. То есть этот человек чувствует, что он не нужен окружающим, не несет пользу своим существованием и обманывает надежды близких.

Сонник двадцать первого века

Согласно данному толкователю ночных грез, сон можно объяснить в противоположность увиденному. Как обещает сонник, найти кошелек, внутри которого нет купюр и монет, - это к прибыльному делу. Возможно, спящего ожидает внезапное обогащение и различные блага.

Бумажник, наполненный деньгами, видеть в ночных грезах - убытки, финансовые потери и различные неприятности ожидают человека.

Рваный, грязный, неприятный бумажник предупреждает об опасных сделках. Если вы увидели подобное, постарайтесь отказаться в ближайшие пару месяцев от любых крупных сделок. Иначе рискуете быть обманутым.

Портмоне красного оттенка

Красный кошелек

Красный кошелек, найденный во сне, - к счастливым событиям в жизни спящего. Естественно, бумажник должен быть новым, красивым и вызывать у сновидца положительные эмоции.

Такой бумажник, приснившийся барышне, намекает ей о скором появлении заинтересованного ею молодого джентльмена.

Покупать красивый бумажник может во сне дама, увидевшая шикарную перспективу в своей личной жизни. Барышня надеется, что заманчивость перспективы не обманет ее. Сонник советует перестраховаться и рассмотреть дополнительные варианты.

Грязный красный кошелек, увиденный во снах, - это вестник сплетен и грязных подлых слухов о вашей персоне.

Шикарный бумажник, выдержанный в красной цветовой гамме, обещает бездетной паре появление долгожданного наследника.

Пожилые люди, видя красный бумажник в сновидении, могут не беспокоиться о своей старости. Она будет проходить в достатке, благополучии и уважении.

Взяли (украли или купили) шикарный, богатый кошелек в своем сне? Такой поступок указывает на вашу решимость. Вы хотите вырваться из серой нищеты, решительно настроены на обогащение любой ценой. Сонники советуют не боготворить до такой степени кошелек и деньги. Спору нет - финансы помогут решить многие из ваших проблем. Однако не забывайте о том, что они - лишь помощники.

Толкователь Нострадамуса

Много разных кошельков

Видеть пустое портмоне - подняться вверх по лестнице жизни. Сама она взойдет на уровень, значительно более высокий, нежели тот, на котором вам приходилось быть до недавнего времени. Помимо социального взлета, финансовая часть станет в скором времени более стабильной и высокой.

Огромный выбор различных красивых кошельков, приснившихся вам, говорит о том, что совсем скоро вы будете вынуждены выбирать. От того, каков будет ваш выбор, станет зависеть вся последующая цепочка событий.

Славянский толкователь снов

Черный бумажник

Основываясь на объяснении этого сонника, кошелек пустой снится во сне ко многим благам. Спящего ожидают благополучные происшествия и многократная прибыль в деньгах. Еще сонник славян обещает интересное времяпрепровождение и прочие радости и веселье.

К чему еще может присниться пустой бумажник

Не очень многие сонники, как мы успели заметить, обещают хорошее будущее после сновидений, в которых фигурировал кошелек без денег. Но некоторые все же внушают надежду и оптимизм. Например, сонник Феломены о кошельке, внутри которого нет ничего, говорит, что он является неким символом скорых финансовых прибылей. Пустой - значит, приготовился "принять" много денег. Вливания финансов произойдут посредством заключения выгодных сделок или прибавки к заработной плате. Такой успех придет не один. Он приведет с собой в вашу жизнь удачные моменты в разных сферах.

Хорошо увидеть во сне, как у сновидца воруют бумажник. При одном условии - кошелек пустой и спящий знает об этом. На самом деле сон может предупреждать, что большую часть финансовых затруднений исправит кто-то из окружения спящего. Возможно, кто-то погасит кредит вместо сновидца или выплатит прочие долги.

Пустой бумажник нечаянно выскользнул из рук сновидца и упал на землю (или на асфальт) - после подобного видения спящего ожидает приятный сюрприз в виде находки или неожиданного презента.

Во сне случилась потеря кошелька. К чему снится пустой кошелек в таком случае? К избавлению от нецелесообразных лишних расходов.

Кошелек с брелоками

Если бумажник, в котором нет купюр, разозлил вас во сне, и вы его просто выкинули, значит, в реальной жизни вы скоро обновите свой гардероб.

Объяснений для сна о незаполненном бумажнике очень много. Каждый человек сам решит, какое ему больше нравится, и станет мыслить в этом направлении. Сейчас уже перестало быть удивительным то, как силой мышления люди отгораживаются от серьезных проблем. Увидев сон о пустом кошельке, не стоит расстраиваться, нужно только чуть внимательнее отнестись к своим тратам, тогда все будет хорошо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.