Рестораны на Первомайской: обзор, меню, отзывы

В Москве, недалеко от станции метро "Первомайская", находится большое количество заведений общественного питания, в числе которых немало достойных ресторанов. Рассмотрим далее, какие заведения из общего перечня являются самыми популярными и что они могут предложить своим гостям.

Итальянский ресторан на Первомайской улице

"Авеню"

Одним из наиболее популярных ресторанов на "Первомайской" считается "Авеню" - место, в котором очень любят собираться семьи, друзья, а также встречаться влюбленные пары.

Меню заведения предлагает посетителям прекрасный выбор блюд европейской кухни по низким ценам. Средний счет в заведении составляет не более 1000 рублей, что радует москвичей. Что касается самых любимых позиций, предложенных в меню "Авеню", то наибольшим количеством положительных комментариев гости выделяют сэндвичи с курицей, "Греческий" салат, а также стейк из семги под сливочно-икорным соусом. Отдельное внимание посетителей привлекают местные десерты, среди которых очень популярным считается оригинальный фисташковый торт с малиной.

Посетить ресторан на "Первомайской" "Авеню" можно в любой день недели, кроме понедельника, с 8 часов вечера до 6 утра. Заведение находится по адресу: Щелковское шоссе, 30.

Black Cat

В большинстве отзывов о Black Cat говорится о том, что именно здесь можно отведать невероятно вкусное пиво, подача которого может быть сопровождена невероятно вкусными закусками из различных видов мяса, рыбы, солений, а также сыра и орехов. В меню паба предлагается широкий ассортимент блюд, приготовленных в лучших традициях американской и европейской кухни. Из числа предлагаемых позиций посетители обращают особенное внимание на салаты ("Нисуаз", "Капрезе", с угрем и авокадо), а также стейки, среди которых отдельное место занимает тот, что приготовлен из тунца.

Интерьер Black Cat оформлен в стиле лучших ирландских пабов, которые наполнены живой энергией и прекрасной атмосферой.

Гости, которые предпочитают посещать рассматриваемое заведение, отмечают в своих комментариях, что в нем установлена оптимальная ценовая политика: средний счет ресторана, как правило, не превышает 1000 рублей.

Паб находится по адресу: Измайловский бульвар, 47/36. Посетить заведение можно в любой день недели, с полудня до 11 часов вечера.

SAAMO

Этот грузинский ресторан на "Первомайской" привлекает не только москвичей, но и гостей столицы. Его прекрасный интерьер, выполненный с использованием огромного количества массивных деталей из натурального лакированного дерева, а также большое количество декора из кирпича и камня невольно погружают посетителей в атмосферу Кавказа, отголоски которой витают в воздухе заведения.

Большое количество положительных комментариев отдыхающие оставляют в адрес местной кухни, которая представлена в грузинском и европейском стиле. Из большого числа предложенных блюд постоянные гости заведения высокими оценками выделяют такие позиции, как чакапули, оджахури из баранины, чашушули, мясо по-грузински, а также фирменное блюдо, которое носит название "Саамо".

Находится рассматриваемое заведение по адресу: улица Первомайская, 87. Его режим работы одинаков для всех дней: с 11 часов утра до 11 вечера.

Грузинский ресторан на Первомайской

"Соль Фасоль"

Семейный ресторан на Первомайской "Соль Фасоль" - это место, которое очень любят посещать не только москвичи, но и жители близлежащих регионов столицы. Многие его постоянные посетители в своих отзывах признаются в том, что нередко возвращаются в ресторан не только затем, чтобы в очередной раз вкусно покушать, но еще и для того, чтобы ощутить на себе всю прекрасную атмосферу, царящую в заведении.

Меню ресторана "Соль Фасоль" (на Первомайской) предлагает посетителям прекрасный выбор блюд, хорошо приготовленных шеф-поваром в стиле европейской и японской кухонь. Отдельное внимание посетителей привлекают рыбные и мясные композиции, приготовленные на углях, а также оригинальные десерты, сделанные по домашним традициям.

Постоянные клиенты заведения имеют возможность совершать адресные заказы еды, что радует клиентов. Гости рассматриваемого ресторана также обращают свое внимание на приемлемую ценовую политику заведения - средний счет здесь составляет около 1000-1500 рублей.

Адрес ресторана: улица Первомайская, 14.

"Соль Фасоль" ресторан на Первомайской

"Кеци"

Всем тем, кто предпочитает баловать себя правильно приготовленными блюдами грузинской кухни, многие москвичи рекомендуют отправляться напрямую в заведение с ярким названием "Кеци". Здесь имеются все те условия, которые могут потребоваться для семейного отдыха, а также возможности для приятного времяпрепровождения со своей второй половинкой.

Интерьер ресторана "Кеци" (на "Первомайской") привлекает своей грацией, которая читается в каждой его детали. Здесь повсюду можно наблюдать массу темных элементов из дерева, книги, бутылки коллекционных вин, а также красивые светильники, которые создают приглушенное освещение всего зала.

Меню рассматриваемого ресторана на "Первомайской" предлагает настоящее изобилие блюд традиционной грузинской кухни, из числа которых постоянным гостям в особенности полюбились салаты "Мквахи", "Цискари", а также ярпак-хинкал с телятиной и традиционная закуска "Аджабсандали".

Посетить ресторан можно в любой день недели, с 10 часов утра до полуночи. Находится такое заведение по адресу: Москва, улица Первомайская, 42.

Ресторан "Кеци" на Первомайской

Casa di Famiglia

В простонародье данное заведение называется более просто - "Фамилия". Оно существует уже достаточно давно и имеет немалое количество своих поклонников - любителей вкусной еды и прекрасного классического интерьера, представленного в сочетании пастельных тонов. Здесь гости, пришедшие в ресторан, могут расположиться на очень удобных мягких диванах. В самом интерьере имеется немалое количество деталей из дерева, а также декора из кирпича, который придает особый вид общей картине.

Что касается меню, то, по словам отдыхающих, ресторан "Фамилия" на "Первомайской" предлагает своим посетителям меню, в котором представлено настоящее изобилие блюд итальянской кухни, приготовленных исключительно в строгом соответствии с традициями. В предлагаемом перечне имеется отличный выбор итальянских супов, закусок, пиццы, пасты, салатов и оригинальных десертов. Из всех предложенных позиций гостям больше всего нравится тушеная говядина в фирменном соусе "Нора д"Авола", утиное магрэ с вишневым ризотто и чатни из ананасов, а также десерт тирамису.

Многие гости заведения отмечают не только приятную внутреннюю атмосферу рассматриваемого итальянского ресторана на "Первомайской", но еще и его доступную ценовую политику. Средний счет в "Фамилии" составляет не более 1500 рублей.

Находится заведение по адресу: улица Первомайска, 43. Работает Casa di Famiglia каждый день с 10 часов утра до полуночи.

Итальянский ресторан на Первомайской

"Бульвар"

Высококлассные блюда европейской кухни, дополненные авторскими идеями, предлагает вниманию своих гостей ресторан "Бульвар", расположенный недалеко от станции метро "Первомайская", по улице 7-й Парковой, 27. Здесь царит прекрасный интерьер, оформленный в сочетании белого и бежевого цветов. Для гостей в ресторане предусмотрена мягкая мебель. Стены заведения декорированы позолотой и красивыми картинами в темных рамках.

Отдельный поток положительных комментариев посетителей "Бульвара" направлен в сторону блюд, предлагаемых в заведении. Здесь представлены лучшие идеи европейской кухни, модифицированные авторскими изюминками шеф-повара ресторана. Из всего предложенного здесь особенным спросом пользуется фирменный сибас на винном пару, маринованная голень молодого барашка, а также оригинальный салат из копченой утки с ломтиками манго и фруктовым топпингом.

Ценовая политика заведения более чем приемлемая - средний счет здесь не достигает даже 1000 рублей, что очень радует гостей.

"Эссе"

Этот итальянский ресторан на "Первомайской" (улица Никитская, 13) привлекает внимание гостей прекрасным интерьером, оформленным в сочетании белого и коричневого цветов. Здесь имеется мягкая мебель, а также большое количество деталей из темного дерева и стекла. В центральной части основного зала здесь красуется светлая барная стойка, декорированная деталями геометрической формы.

В меню рассматриваемого ресторана представлено изобилие блюд итальянской кухни, а также хороший ассортимент ароматного кофе. Посетителей данного места привлекает очень доступная ценовая политика: средний счет заведения составляет менее 1000 рублей.

По вечерам в заведении играют музыканты, исполняя джазовые композиции. В теплое время года в ресторане функционирует открытая терраса, которая привлекает внимание всех тех, кто любит пребывание на свежем воздухе, а также дымный кальян.

Ресторан находится по такому адресу: улица Никитская, 13. Посетить "Эссе" можно в любой день недели, с 9 часов утра до полуночи (по воскресеньям - с 11 утра).

Первомайская улица

"Пивной залив"

Блюда европейской, чешской и авторской кухни предлагаются в ресторане на Первомайской "Пивной залив". Как несложно догадаться, здесь предлагается прекрасный выбор пива, сваренного на собственном заводе, а также оригинальные закуски под пенный напиток.

Гости заведения хвалят его простой интерьер, выполненный в сочетании коричневого, желтого и бледно-зеленого цветов. Отдельное внимание посетители уделяют тому, что практически все места для сидения, представленные в залах, рассчитаны на размещение больших компаний, что очень удобно для пивных посиделок.

Что касается меню, то его страницы предлагают гостям большое изобилие мясных блюд, а также салатов. Из их числа наибольшей популярностью пользуется баранья нога с пряными травами, отбивная "От Porka", а также цыпленок табака с гарниром из овощей.

Ресторан у станции метро "Первомайская"

Находится данный ресторан в Москве, на улице Первомайской, 35/18, и работает с полудня до полуночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.