Биография стендап-комика Ивана Усовича

В статье будет вестись речь о биографии Ивана Усовича - известного комика, участвующего в телешоу Stand Up. Будет рассказано про его жизнь, начиная с ранних лет и заканчивая нашими днями, когда юморист уже добился известности.

Ранние годы и становление

Родился Иван Усович в 1993 году 14 июля в Беларуси, в городе Мяделе. Большую часть своей жизни Иван прожил в городе Минск, обучаясь в школе. Затем поступил в университет, именно там и начался его путь к одному из лучших стендап-комиков, которым мы его знаем на сегодняшний день.

иван усович

Еще в университете Иван Усович проявил себя очень веселым и позитивным человеком с хорошим чувством юмора. Там же он познакомился с другим ныне известным комиком площадки Stand Up Славой Комисаренко, который впоследствии и привел Ивана в данную телепередачу.

Творчество и юмористическая карьера

После покорения белорусских юмористических площадок при помощи своего товарища Славы Комисаренко, Иван впервые выступает в Stand Up на «Открытом микрофоне». Зрительная публика телешоу в России по заслугам оценила Ивана Усовича за его искрометность юмора и жизненные ситуации, которые он раскрывает и критикует в столь молодом возрасте в своих стендап-партиях. К слову, Иван Усович является самым молодым комиком из команды стендаперов на телепередаче ТНТ.

Через некоторое время после своего первого выступления Усович присоединился к основному составу комиков из телепрограммы Stand Up. В 2013 году Иван также принимал участие в проекте «Камеди Баттл. Без границ», дойдя до полуфинала, однако он так и не победил в проекте.

иван усович биография

Сейчас же Иван ездит по Беларуси и России с гастролями и концертами, а также принимает активное участие в телешоу. Проживает он на съемной квартире в Москве, а по приезду домой всегда остается у своих родителей. Ивану всего 25 лет и его ждут еще многие свершения как в профессиональной карьере, так и в личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.