Бизнес-зал в Шереметьево: обзор услуг, описание, фото

Аэропорт Шереметьево оснащен несколькими бизнес-залами, расположенными в терминалах аэровокзала. Бизнес-залы в аэропорту Шереметьево отвечают всем стандартам высокого сервиса.

Воспользоваться услугами залов повышенной комфортности имеют возможность пассажиры, которые летят бизнес-классом авиакомпании «Аэрофлот», а также участники бонусной программы «Аэрофлот Бонус» золотого и платинового статуса. Для данных пассажиров посещение бизнес-залов является привилегией от авиакомпании.

Все пассажиры, путешествующие из аэропорта Шереметьево, также могут провести время в бизнес-залах, однако им необходимо оплатить услугу. Произвести оплату можно на стойке администратора на входе в бизнес-зал.

Бизнес-зал «Рублев»

Комфортабельный бизнес-зал является одним из двух залов повышенной комфортности терминала B. Он расположился на 3-м этаже рядом с выходами на посадку под номерами 105, 106. Бизнес-зал занимает более 2500 кв. м и вмещает в себя более 400 пассажиров.

бизнес залы шереметьево терминал

Пассажиры могут расположиться в одной из лаундж зон на 1-м, 2-м этажах бизнес-зала. Также для удобства пассажиров зал «Рублев» включает в себя гардеробную комнату и комнату для пеленания. Пассажиры могут перекусить на кухне с самым большим в Европе шведским столом. Для деловых пассажиров имеется переговорная комната. Режим работы зала повышенной комфортности круглосуточный.

Стоимость посещения (кроме пассажиров бизнес-класса и владельцев карт Priority Pass) составляет 3500 рублей с каждого взрослого. Стоимость входа для ребенка составляет 1750 рублей. Дети до 2 лет имеют право бесплатного прохода.

Бизнес-зал «Кандинский»

Бизнес-сал «Кандинский» является самым новым залом повышенной комфортности на территории всех терминалов аэропорта Шереметьево. Занимаемая площадь превышает 1500 кв. м. Общее количество пассажиров, которое может вместить зал «Кандинский», достигает 300.

шереметьево бизнес залы приорити пасс

К услугам взыскательных пассажиров безалкогольные напитки, а также кухня полного цикла. Отдохнуть посетители бизнес-зала могут в современных комфортабельных лаундж-зонах и cyber cafe. Также доступна гардеробная комната и комната для деловых переговоров. Кроме того, на территории бизнес-зала имеется 5 слипбоксов, в каждом есть душевая комната. Зал работает круглосуточно.

Стоимость помещения зала «Кандинский» составляет 3500 рублей с каждого взрослого пассажира. Если пассажир находится в зале более 3 часов, ему необходимо оплатить 1100 рублей за каждый дополнительный час.

Бизнес-зал «Галерея»

«Галерея» - бизнес-зал в Шереметьево, терминал D. Отличительной особенностью зала «Галерея» является наличие детской игровой комнаты. Кроме того, тут так же, как и во всех залах повышенной комфортности, имеются слипбоксы с душевыми кабинами. Деловые пассажиры могут оценить наличие переговорной комнаты.

Бизнес-зал в Шереметьево расположился на 3-м этаже непосредственно рядом с выходом на посадку под номером 32. Бесплатное посещение зала доступно пассажирам бизнес-класса. Кроме того, держатели карт Priority в бизнес-залах в Шереметьево также могут обслуживаться бесплатно.

Бизнес-залы «Москва» и «Матрешка»

Зал повышенной комфортности «Москва» также расположен на 3-м этаже терминала D недалеко от «Галереи». Рядом находится выход на посадку под номером 30. Держатели карт "Приорити пасс" в бизнес-зале Шереметьево могут обслуживаться бесплатно.

Бизнес-зал Шереметьево

Зал повышенной комфортности «Матрешка» расположился в терминале D на 3-м этаже. Рядом с входом в бизнес-зал находится выход на посадку под номером 17. В зале имеются все необходимые удобства, которые могут потребоваться пассажиру для комфортного нахождения на территории аэровокзала.

Бизнес-залы «Джаз» и «Классика»

Бизнес-залы расположились на 4-м этаже терминала D. Пассажиры могут комфортно провести время до вылета за чашечкой чая или кофе. Также в залах доступны душевые кабины, свежие печатные издания, бесплатный доступ в интернет.

Стоимость помещения бизнес-залов в Шереметьево составляет 3500 рублей. В эту сумму входит посещение длительностью до четырех часов, дополнительное время необходимо будет оплатить тарифу. Залы работают в круглосуточном режиме.

Бизнес-зал «Байкал»

Зал повышенного комфорта расположен на 2-м этаже аэропорта Шереметьево в терминале D. Стоимость посещения зала для одного пассажира составляет 2500 рублей за 3 часа, если требуется время до шести часов, то стоимость возрастает до 3500 рублей. Стоимость равна 5000 рублей при посещении длительностью до 12 часов. Для детей от 2 до 12 лет предусмотрена скидка 50 %. Дополнительно оплачивается пользование душем в размере 400 рублей. Длительность не более 30 минут. Также можно заказать услуги копировального центра.

Бизнес-залы «Космос» и «Галактика»

Бизнес-залы «Космос» и «Галактика» расположены в терминале E на 3-м этаже. Залы повышенной комфортности работают круглосуточно.

шереметьево бизнес зал priority

Пассажиры с детьми имеют доступ к пеленальным комнатам. Также для всех пассажиров доступны душевые кабины. Кроме того, путешествующие могут перекусить холодными закусками и прохладительными напитками. В бизнес-зале «Космос» оборудованы современные слипбоксы. Воспользоваться услугой можно за дополнительную плату.

Бизнес-зал Mastercard

Бизнес-зал расположен на 3-м этаже терминала Е аэропорта Шереметьево. Рядом с выходом на посадку под номером 38. Для прохода необходимо иметь при себе одну из премиальных карт платежной системы Master Card.

шереметьево бизнес залы приорити

Владельцы карты World Elite MasterCard имеют возможность посещать бизнес-зал бесплатно. Длительность посещения не более 5 часов. Также пассажир может проводить с собой детей до 12 лет. Владельцы карты Black Edition могут также посещать бизнес-зал, однако им необходимо будет внести оплату в размере 1500 рублей. Владеющие картами MasterCard другой категории в зал не допускаются.

аэропорт шереметьево бизнес залы

Бизнес-залы «Янтарный» и «Звездный»

Бизнес-залы в Шереметьево расположены в терминале F на 2-м и 3-м этажах рядом с выходами на посадку под номерами 42, 48, 52.

Для пассажиров подготовлены:

  • свежая пресса;
  • горячие и холодные напитки;
  • современные душевые кабины;
  • бесплатный доступ в интернет.

Воспользоваться услугами бизнес-зала приорити в Шереметьево могут пассажиры, следующие в бизнес-классе, а также держатели золотого и платинового уровня карт бонусной программы «Аэрофлот Бонус».

Стоимость для всех пассажиров, не подходящих под категории, указанные выше, составляет 3500 рублей за каждого взрослого пассажира. Длительность пребывания не более трех часов. За каждый последующий час необходимо будет произвести доплату в размере 1100 рублей. Стоимость помещения бизнес-зала несовершеннолетним человеком до 12 лет составляет 1750 рублей. Дети младше 2 лет допускаются в бизнес-залы бесплатно в сопровождении взрослых. У взрослого в этом случае должен быть оплачен проход в бизнес-зал.

Все бизнес-залы, расположенные во всех терминалах аэропорта Шереметьево, имеют индивидуальный сервис обслуживания каждого пассажира, находящегося на территории зала повышенной комфортности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.