Самые красивые мужчины модели в мире

Изначально было принято считать моделями только женщин. Многие из них знамениты на весь мир. Их лица украшают журналы и баннеры по всей планете. Но и среди мужчин есть немало известных личностей, которые стали лицом крупных брендов.

Общая характеристика

Несмотря на то, что мужчины модели не так востребованы, как женщины, им достаточно 1-2 контрактов от известных брендов, чтобы полностью обеспечить себя работой и заработком на несколько лет. Например, таким как: Ноа Миллс, Артур Кульков, Патрик Птижан и др.

Если рассматривать их сразу всех вместе, то можно увидеть некое сходство. Например, можно точно отметить, что самые красивые модели мужчины должны иметь спортивное тело, высокий рост и аристократические черты лица. Хотя немалой популярностью пользуются и женоподобные мужчины, то есть трансгендеры.

Ноа Миллс

Ноа Миллс

Это молодой амбициозный американец канадского происхождения. Он возглавляет список самых красивых моделей мужчин. Ноа родился в конце апреля 1983 года. Все детство жил в Балтиморе. Имеет братьев и сестер. Благодаря сестре, которая отправила его снимки в модельные агентства, он начал свою модельную деятельность.

В 2003 году его признали "моделью недели", и в возрасте 21 года он первый раз выходит на подиум. Это был модный показ таких брендов как "Гуччи" и "Сен-Лоран", которые проходили в итальянской столице моды Милане и в Париже.

Уже в 2005 году дом моды "Дольче Габбана" подписывает с ним контракт. И до сих пор Ноа Миллс является лицом этой компании.

Он удостоился такой чести, как открывать и закрывать ряд показов. Также он был лицом таких брендов, как "Кельвин Кляйн", "Армани", "Том Форд" и "Лакосте".

Из увлечений можно отметить баскетбол и актерское искусство. В 2010 году он снимается в эпизодической роли в фильме "Секс в большом городе-2". Там он сыграл любовника Саманты Джонс.

Артур Кульков

Артур Кульков

Говоря о самых красивых моделях мужчинах, нельзя не отметить Артура Кулькова. Этот молодой красавец родом из России. Кроме того, журнал "Форбс" выделил его как самую высокооплачиваемую модель среди мужчин.

Родился он 20 августа в 1983 году в Кемеровской области. В 13 лет мальчик переезжает вместе с родными в Америку.

Там заканчивает колледж менеджмента. Он мечтал о карьере футболиста. Однако жизнь внесла свои коррективы.

Как модель Артур Кульков начал работать в 2008 году, когда принял участие в фотосъемках французской марки "Сислей". Также он снимался для "Барнис Нью-Йорк", "Рассел и Бромли", "Ориджинал Пингвин".

Уже через год, в 2009-м, он выходит на подиум в Париже, Нью-Йорке и Милане. Представляет такие бренды, как "Алексис Мабий", "Билл Торнаде", "Дольче Габбана", "Армани", "Левис", "Луи Виттон" и др.

Также его лицом можно полюбоваться на страницах журналов "Вог", "Магазин", "Гламур", "Харперс базар", "Максим" и т. д.

Ошеломительный успех он обрел, когда стал лицом "Дольче Габбана" и "Томми Хилфигер". Его имя можно увидеть в рейтинге самых сексуальных мужчин мира.

с 2011 года заключил контракт с Томми Хилфигер, с которым работает до сих пор.

Саймон Нессман

Саймон Нессман

Молодой канадец является лицом аромата от "Армани". Родился он в ноябре 1989 года в Канаде.

Как и в случае с Ноа, попадает в модели случайно. Сестра лучшего друга отправила его снимки в модельное агентство, куда его сразу же пригласили на работу.

Через несколько лет, в 2007 году, он подписывает контракт с модельным агентством Major. Участвует в показе на Неделе моды в Америке.

Затем он снимается для рекламы Вог. А уже через год для "Дольче Габбана", "Ральф" "Лорен", "Лорд" и "Тейлор".

Вскоре он становится лицом "Живанши", сделав готическую фотосессию. А также марок "Джон Гальяно", "Ральф Лорен", "Бенеттон" и "Барнейс".

В 2010 году Саймон принимает участие в открытие показа Майкла Корса, демонстрируя клатчи и сумки.

Спустя еще год он вместе с другими моделями снимается в клипе Мадонны "Девочка словно обезумела".

В 2012 году пробует себя в роли актера в рекламном короткометражном фильме для Джорджо Армани на Сицилии.

Патрик Птижан

Патрик Птижан

Этот брутальный самец родился в 1984 году во Франции, в Париже. Первый контракт у него был с агентством "Почему нет?" (Why not?).

Тогда же он и появился на обложке французского журнала "Нумеро Ом". После этого в 2007 году Патрик становится лицом "Джанфранко Ферре" и "Балли".

В 2008 году снимается для рекламы "Прада". В тандеме с ним работает знаменитая Линда Евангелиста.

Совсем скоро после этой фотосессии его выбирает компания "Мало", он участвует в рекламе для "Эмануэль Унгаро" и "Жан Поль Готье".

В 2009 году Патрик снимается для бренда "Гермес". Его коллегой по съемкам стала Ракель Циммерман, а также олени и собаки породы Лайка.

В 2010 году он работает в рекламе для "Кензо". Далее принимает участие в фотосессии "Полярное время" и "В дороге".

Представляет швейцарский бренд "Нэвибут" (Navyboot), а в 2013 году становится лицом Eton, а затем и "Прада".

В основном Патрик представляется в образе брутального дикаря с густой бородой и длинной шевелюрой. Именно в таком виде он и приобрел всемирную популярность.

Несмотря на свой образ эдакого викинга, он испытывает почти женскую слабость к украшениям из серебра. И очень хотел бы сняться в рекламе крупного бренда по изготовлению таких аксессуаров.

Конечно, это далеко не весь список самых красивых моделей мужчин. Однако о других красавчиках в следующий раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.