Артем Фадеев: биография и фильмография актера

Юные звезды телевидения являются отличным примером, что талант нужно иметь с рождения. Актер Артем Фадеев родился в октябре 2003 года в Москве. Мальчик еще не успел окончить школу, однако в его фильмографии не менее десятка серьезных и запоминающихся ролей. Многие говорят, что Артема ожидает великолепное будущее, и слухи появились неспроста. Получив первую роль в своей жизни, малыш беспрекословно выполнял все требования режиссера и великолепно исполнил роль.

Биография

актер Артем Фадеев

Артем Фадеев является обладателем спокойного характера и врожденного таланта, помогающего ребенку с легкостью перевоплощаться в любого персонажа. Находясь вне работы, мальчишка поддерживает великолепные отношения с коллегами по съемочной площадке. После первой удачной роли маленький актер начал получать постоянные предложения от режиссеров. Самой запоминающейся работой мальчика является картина «О чем говорят мужчины», где Артем Фадеев сыграл роль в эпизоде.

В 2010 году, в первом классе, юный талант получает предложение сняться в фильме, который впоследствии стал для актера первой и самой серьезной работой в его жизни. В картине под названием «Карусель» мальчик играет одну из главных ролей, после чего осознает, насколько ему нравится принимать участие в фильмах. Именно эта роль стала настоящим толчком для того, чтобы Артем постоянно проводил время на съемочной площадке, снимаясь в других кинолентах. Появление его в любом образе всегда вызывает у зрителей восторг и восхищение. Естественно, его профессиональные навыки не совсем легко дались парню. Школьник постоянно трудился над развитием собственного таланта и благодарит своих наставников, помогающих ему в этом. Фото Артема Фадеева можно увидеть в данной статье.

Актерская деятельность

работа в кино

Каждая картина, в которой играет Фадеев, отличается уникальностью. Артисту с легкостью удается войти в образ комического персонажа и моментально перейти в тяжелый и сложный образ. Мальчишка буквально на ходу улавливает уроки от коллег по съемочной площадке и легко переносит все услышанное на экран. Кроме постоянных ролей в фильмах и сериалах, юное дарование часто приглашают для участия в театральных постановках.

Личная жизнь актера

юный актер

Что же касается личной жизни Артема Фадеева, то тут все покрыто тайной. Родители актера решили оставить личную жизнь собственного ребенка в тени, и это является нормальным шагом. Известно лишь то, что мать мальчика зовут Татьяна, и женщина находится в теплых и дружеских отношениях с сыном. Большую часть заработанных денег Артем отдает родителям, оставляя себе немного на личные нужды. Фадеев обучается в самой простой школе Москвы, старательно скрывает свою звездную жизнь. Несмотря на плотный график съемок, юный артист находит в себе силы идти нога в ногу с расписанной для него программой. В настоящее время парню сложнее скрывать свой звездный статус, ведь школьника начали узнавать чаще. На сегодняшний день в фильмографии Артема Фадеева находится около тридцати фильмов. Невзирая на юный возраст актера, мальчишку с легкостью можно назвать профессионалом своего дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.