Как себя вести как стерва: понятие, типаж, соответствие образу, возможные плюсы и минусы поведения, последствия и советы психолога

Гуляя по городу, вы замечаете, что некоторые девушки выделяются из толпы? Они красивы, уверенны и невероятно притягательны. Подойти к такой женщине мужчине страшно, но в то же время он не может оторвать от красотки взгляд. Такие девушки называются стервами. Как себя вести как стерва? Об этом читайте ниже.

Определение

как ведут себя стервы

Кто такие стервы? Это уверенные в себе женщины, которые знают, чего хотят, и знают, как получить то, что они хотят. Стервы красивы, умны и харизматичны. Такие женщины знают, как себя нужно поставить и как себя нужно вести. Роковые красотки обольщают одним взглядом. У них есть множество поклонников, которые согласны выполнить любое желание своей музы. Большинство девушек не любят стерв. Они их боятся. Ведь со стороны кажется, что роскошной красотке все дается с легкостью. Никто не замечает титанической работы, которую приходится делать девушке, чтобы поддерживать свой образ в порядке.

Хотите знать, как себя вести как стерва? Научитесь некоторым приемам. Вам нужно стать эгоистичной личностью, которая в первую очередь будет жить своими прихотями. Но ведь это некрасиво, да и люди плохо подумают. Если у вас в голове появились подобные мысли, значит, к жизни стервы вы не готовы. Роковые женщины не переживают о том, что о них подумают люди. Они живут здесь и сейчас и получают от этого наслаждение.

Внешний вид

как вести себя стервой с мужчиной

Чтобы понять, как себя вести как стерва, нужно выглядеть как стерва. Внешний вид играет важную роль. Женщина, которая знает, что она великолепно одета и накрашена, будет чувствовать себя уверенно. Поэтому барышни, которые хотят разбивать мужские сердца, немало времени проводят в салонах красоты. Они следят за тем, чтобы их тело было в идеальном состоянии. Загар, своевременный маникюр и педикюр, татуаж бровей и губ, наращивание ресниц и окраска волос – все эти процедуры – вложение в свое будущие. Девушки не жалеют денег, чтобы быть в форме. Они тратят не только колоссальные суммы на то, чтобы питаться правильно, но еще и проводят много времени в спортзале. Красивая оболочка даст множество преимуществ, только если она будет хороша не частями, а целиком. Вы решили сделать первый шаг на пути к своему преображению? Не мешкайте. Напишите программу процедур, которые давно хотели пройти, и действуйте.

Типажи

стервы в отношениях

Прежде чем понять, как себя вести как стерва, нужно определиться с тем, какой типаж вам подходит больше всего.

  • Замужняя стерва. Девушка, которая уже вышла замуж, не должна останавливаться на достигнутом. Отношения – это работа. Стерва не расслабляется, даже когда получила главный приз. Она продолжает следить за своей внешностью, покупать красивую одежду и вызывать симпатию у мужчин. Муж такой стервы будет все время сидеть на иголках. Ему будет приятно, что его жена – обворожительная красотка, и поэтому он будет стараться всячески задобрить ее, чтобы она не ушла к другому.
  • Королева. Такой тип девушек считает, что они лучше остальных. Даже если повода гордиться собой у женщины нет, она все равно сможет заставить окружающих верить в придуманную сказку. У королевы множество поклонников и слуг, которые будут по первому ее требованию стелиться возле ног.
  • Хищница. Стерва этого типа уверенна и умна. Она знает, чего хочет, и знает, как получить желаемое. Поклонников женщина меняет как перчатки. Мужчины бросают к ногам стервы все: деньги, любовь и свое покровительство. Дамы такого типа не боятся действовать решительно и не переживают о том, что за их спиной будут говорить люди.

Целеполагание

как ведут себя стервы в отношениях

Как ведут себя стервы? Они имеют выработанный план действий. Девушки даже расслабляются только тогда, когда это им позволяет свободное время. Стервы, вопреки общему мнению, упорно и много работают. Они не знают лени и усталости. Им нравится заниматься тем, чем они зарабатывают себе на жизнь. Кто-то может сказать, что стервы берут деньги исключительно у мужчин. Но это не совсем правда. Да, поклонники могут инвестировать деньги в свою любовницу, но ведь это же будут не астрономические суммы, и подобный доход слишком временный. Стерв такой расклад не устраивает. Им хочется получить постоянный источник дохода. По этой причине уверенные и амбициозные дамы открывают свой бизнес. А вот продвигают и пиарят свое начинание женщины за счет мужчин. Именно любовники делают всю грязную работу. Женщине остается только наслаждаться тем, как все здорово налажено на ее предприятии. Но поверьте, раскрутить свой бренд и найти богатого любовника, который выполнит за вас всю работу по становлению бизнеса, – это нелегкая задача, с которой справляется далеко не каждая женщина.

Плюсы

Не знаете, как вести себя стервой с мужчиной? Станьте более холодной и недоступной. Именно такая модель поведения приносит девушкам максимальные дивиденды. В чем же они заключаются?

  • Рядом всегда есть сильное мужское плечо. Стерва никогда не остается одна. Она может менять поклонников настолько часто, насколько захочет. Мужчины обожают стерв, готовы на них чуть ли не молиться.
  • Не нужно задумываться о том, что скажут другие. Стервы живут, как хотят. Им не страшны осуждающие взгляды и вздохи. Тонких душевных струн женщины коснуться довольно проблематично.
  • Уверенная в себе девушка всегда знает, чего она хочет. Стерва никогда не будет приходить в отчаяние, что же ей делать со своей жизнью. План на 10 лет вперед будет у нее находиться не только в голове, но и в ежедневнике.

Минусы

как вести себя со стервой в отношениях

Как ведут себя стервы в отношениях? Они не открывают душу и не пытаются лучше узнать человека, находящегося рядом с собой. Из этого вытекает несколько минусов, с которыми приходится мириться любой стерве.

  • Мужчины боготворят стерв, но представители сильного пола не планируют делать роковых женщин своими женами. Дамы всегда будут окружены кавалерами, но истинную любовь им редко удается найти.
  • Отсутствие подруг не беспокоит стерву. Но порой на девушку накатывает желание поговорить с кем-то по душам. И очень печально, когда рядом не оказывается подходящей персоны.
  • В погоне за карьерой и всевозможными жизненными удовольствиями стервы редко заводят детей. И по этой причине в конце жизни часто остаются одиноки.

Особенности

Вы слышали фразу, что девушка ведет себя как стерва, но не понимали, что она означает? Следующие особенности помогут вам пролить свет на этот вопрос.

  • Уверенность в себе. Дама, которая не боится откровенно высказывать свое мнение, смеяться, если ей смешно, и уходить от неприятного собеседника, не может претендовать на звание самой культурной женщины, но зато на звание настоящей эгоистки, в хорошем смысле этого слова, девушка точно претендует.
  • Образованность. Женщина, которая может покорить любое мужское сердце, должна быть начитанной и обладать проницательностью. Образование помогает даме получить расположение противоположенного пола, а ум, обаяние и харизма делают всю остальную работу.
  • Хладнокровность. Девушка не будет открыто демонстрировать свои чувства. Она будет вести себя сдержанно и деликатно.
  • Независимость. Дама, которая не боится потерять мужчину, навсегда привязывает его к себе. Только те женщины, которые отпускают своих любовников, могут с уверенностью сказать, что те принадлежат им целиком и полностью.

Правила поведения в разных ситуациях

девушка ведет себя как стерва

Как ведет себя стерва-женщина? Она имеет некоторые правила, которые соблюдает для того, чтобы ее жизнь была сказкой, а не казалась ею.

  • Не позволяет никому сидеть у себя на шее. Девушка знает цену деньгам и заботе. Она будет уделять внимание и помогать только тем людям, которые этого заслуживают. Дама не будет содержать любовника, который не может второй месяц найти работу, или мужа, который каждый вечер прикладывается к бутылке.
  • Не страшится быть одна. Девушки – это те существа, которые даже в магазин не могут сходить в одиночестве. Стервы разрушают этот стереотип. Им нравится проводить время в компании с собой. Стерва не будет скучать и не будет расстраиваться, если ей нужно будет сходить в одиночестве в магазин или в спортзал.
  • Холодный расчет всегда на первом месте. Стерва не надевает розовые очки и не смотрит на своего любовника сквозь их призму. Она согласна видеть рядом только лучшего кандидата, который ее будет устраивать не частично, а удовлетворять по всем параметрам.
  • Роскошный внешний вид – залог успеха. Дама никогда не будет экономить деньги на стилисте, парикмахере или мастере по маникюру. Вкладывая деньги в свою внешность, стерва рассчитывает получить немалые привилегии.

Как живут стервы

Стерва вполне может быть чьей-то женой. Как ведет себя стерва в семье? Она доминирует. Но так как роковая женщина согласна видеть рядом с собой только сильного мужчину, доминировать она открыто не будет. Дама заставит мужчину принимать решение, а затем ласково ему подскажет, какое именно решение нужно принять. Но в дела мужа женщина лезть не будет. На работе мужчина хозяин, так что там свои проблемы он пусть решает своим умом.

Стерва любит и умеет зарабатывать деньги. Поэтому она, как компетентный специалист, будет претендовать только на самую высокую должность. В офисе все будут ходить по струнке, если руководителем является роковая женщина.

В свободное время стерва будет получать удовольствие от жизни. Она будет ездить отдыхать в теплые страны, наслаждаться красивой жизнью в барах и ресторанах. Если любовник не будет вовремя составлять компанию женщине, то она с легкостью найдет ему замену.

Заповеди

как вести себя со стервой

Как ведет себя стерва с парнем? Она соблюдает негласные правила, которые сама для себя создала.

  • Никогда не оправдывайся и не жалей о том, что уже сделала.
  • Никогда никому и ни на что не жалуйся. Следуя этому правилу, стерва всегда может сохранять свои тайны в секрете.
  • Жизнь простая штука, нет надобности ее усложнять.
  • Не бойся ошибок, ведь они приносят не только разочарование, но еще и опыт.
  • Проявляй инициативу. Если не ты, то кто?
  • Женщина всегда должна оставаться женщиной.
  • Никогда не опускай свою планку.
  • Не забывай самосовершенствоваться.
  • Не стесняйся быть эгоисткой.

Советы

  • Мужчина не должен знать, как вести себя со стервой в отношениях. Девушка должна быть загадкой, чтобы не становиться посредственностью.
  • Никогда не бегайте за мужчиной. Если парень вами не интересуется и не отвечает взаимностью, значит, у него плохой вкус. Вы всегда сможете найти человека, который оценит вас по достоинству.
  • Не демонстрируйте никому свои слабости. Умейте справляться и подавлять свои эмоции. Именно так у вас получится создать образ железной леди.
  • Живите в своем ритме. Ни за кем не гонитесь и никуда не торопитесь. Все придет вовремя, если вы будете прилагать достаточно усилий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.