В чем особенность снов в 26-й лунный день?

Сон в 26-й лунный день считается таким временем, когда человек воспринимает действительность такой, какой она и является. Если человеку в этот день приснился сон, то его душа стремится донести до рассудка мысль о том, что определенные люди и события в действительности не такие, какими представляются.

Луна фотоизображение

Влияние дня на сны

Этот день очень трудный и очень не гармоничный. Именно поэтому сон в 26 -й лунный день может напугать вас. Чтобы этого не произошло, постарайтесь не допускать резких и беспричинных перемен настроения. Из-за ссор и разных неприятных ситуаций возможно неверное толкование снов.

Ваши чувства в этот день во многом помогут понять сны. Например, если в сновидениях вы видите себя гордым, всемогущим, честолюбивым, это значит, что в настоящем нужно переосмыслить свое поведение и честно оценить самого себя. Скорее всего, ваш эгоизм проявил себя. Если же во сне вы чувствуете себя униженным, то, возможно, в жизни вы не оцениваете себя по достоинству.

На это следует обратить внимание!

Остерегайтесь в этот день любовных приключений и не решайте личные проблемы. Это может привести к размолвке или к разрыву отношений.

Постарайтесь очень внимательно разъяснить каждый сон в 26-й лунный день. Сновидения этого времени смогут открыть вам кусочек неизведанного и рассказать, какие внутренние проблемы имеются. Весьма нередко в этот день во сне вы можете распознать маячки, которые показывают, насколько сильно человеческое самолюбие, насколько все мы подвластны корыстолюбию.

Сны в 26-й лунный день сбываются очень часто и содержат большое количество направляющих данных. Обязательно зафиксируйте приснившееся, можно сделать это в уме или на бумаге. Вероятно, оно через какое-то время сбудется. Потом проверите это.

Карта для астрологии

Как правильно понимать и интепретировать сны

Сны 26-го дня часто о прежних временах, которые не дают покоя, мешают жить и показывают боль вашей души. Сны на убывающей луне считаются очищающими. Эти сны раскрывают то, что не понадобится нам в будущем, и то, с чем обязательно нужно распрощаться.

Сон в 26-й лунный день и в 4-й четверти способствует определению основного источника невезения за месяц. Также он подскажет, как исправить то, что было разрушено. Это в определенной степени знаки души, ее старания довести до рассудка такие ситуации, где совершаются оплошности, где производится неправильный выбор. Иными словами, наша душа говорит мозгу о том, что мы совершаем глупости и пытается указать, в чем они заключаются.

Астрологическая карта

Не стоит забывать, что когда сны являются из глубин души, образы надо интерпретировать только самому, следуя внутренним подсказкам и личным ассоциациям. Также для расшифровки многих снов вы можете воспользоваться сонником.

Сон в 26-й лунный день, значение которого вы не можете распознать, попробуйте прочувствовать внутренне. Ваше подсознание подскажет вам правильный путь к пониманию себя. Ведь в этот лунный день каждый сон открывает сокрытые от всех и от себя самого стороны человека, его пороки и будущее. Прислушайтесь к снам в этот лунный день, они помогут вам преодолеть пороки, повысить самооценку и отвернуться от падения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.