Анастасия Дроздова: краткая биография, дата и место рождения, образование, личная жизнь и отношения с рэпером Allj

Анастасия Дроздова — имя девушки рэпера с ником Allj, Элджея, который приобрел грандиозную популярность у современных подростков. Интересный стиль, белые непрозрачные линзы (именно по ним его можно узнать), песни на злобу дня, в которых отражается внутренний мир современного тинэйджера, радуют фанатов в 2018 году.

Настя родилась в Новосибирске. Себя она называет Нэсти - так более мило и необычно, нравится Элджею, да и самой девушке по душе. Она неформал, ни в одни рамки не вписывается. Реализует общепринятый образ девушки рэпера - эдакой "нехорошей девчонки", непредсказуемой, неповторимой, поведение которой порой объяснениям не поддается. Свой день рождения Нэсти Дроздова, по данным СМИ, отмечает пятого июня, в самом начале лета, и получается, что родилась она под знаком Близнецов. Легкая в общении, коммуникабельная, игривая, человек искусства, презирающий любые нормы и правила. Нетривиальный персонаж.

О своих родителях и о семье Дроздова предпочитает не распространяться, оберегая ее от вторжения назойливых поклонников и фанатов. Поэтому информация о том, где живут ее родители, кто они, и есть ли у Насти сестры или братья, нигде не опубликована. Насте сегодня 24 года.

Образование

Из ее данных анкеты в соцсети известно, что Настя окончила парикмахерский колледж. Насколько это достоверно - непонятно. Тем не менее данных об оконченных Настей вузах нигде нет, поэтому можно сделать вывод, что на получение глубоких знаний у девушки пока не хватает времени, но, возможно, у нее все еще впереди, ведь высшее образование в жизни не помешает.

Увлечения

Ее интересы ей под стать - она является поклонником проекта Zor De - сайта, собравшего в себя огромное количество роликов с психоделическим содержанием. Это часть ее имиджа, может быть, они действительно ей нравятся. Девушка, как и все непоседливые Близнецы, любит активный образ жизни, танцы и спорт.

Какая она - Анастасия Дроздова?

Девушка Элджея - отличная пара рэперу. На многих своих фото она предстает с сигаретой, не пренебрегает алкоголем, отчаянно ругается матом (это можно легко прочитать на ее страничках в социальных сетях, где ведутся оживленные диалоги). Асоциальный образ жизни симпатичен сладкой парочке.

Интернет-пространство не слишком богато информацией о девушке. Известно, что Анастасия проживает в 2018 году в Москве, говорят, что в квартире, принадлежащей ее парню Allj. У Насти очаровательная внешность, милое личико и правильные черты лица, а вот каков натуральный цвет ее волос, никто толком не знает, так как она меняет образы очень часто. Иногда бунтарка предстает перед нами со светлыми длинными прямыми волосами, но в Сети также есть огромное количество фото девушки Элджея Анастасии Дроздовой с короткой стрижкой и с розовой копной волос. В носу Нэсти носит колечко, но пирсингом сегодня мало кого удивишь. А вот татуировка с ее знаком зодиака на пальчике выглядит очень пикантно. К слову, это не единственная тату на ее теле.

Говорят, что ребята отлично ладят, у них много общего. Но злые языки, завистники и просто любители посплетничать и сорвать "хайп" то и дело приписывают Насте романы с другими молодыми людьми, вбрасывая в Сеть потоки небылиц. Фанатки популярного Элджея ждут того момента, когда парень бросит Дроздову.

Модель, спортсменка

анастасия дроздова элджей

Ее внешние данные соответствуют модельным, она могла бы сделать отличную карьеру в этом бизнесе. Да, это нормально сегодня, и никому не мешает. Сегодня Нэсти популярна, количество ее подписчиков зашкаливает за 14000 человек. Анастасия Дроздова и Элджей - меломаны, а Нэсти еще и увлекается спортом, но не профессионально, а на любительском уровне.

В ее публикациях и видео подвижная, изящная и грациозная Настя отлично смотрится и двигается, сразу видно, что много танцует, она худенькая, гибкая и пластичная. Если смотреть на Настю без всей этой вызывающей блестящей мишуры, которая обычно "красуется" на девушке, ничего особенного в ее внешности нет, но совсем простушкой ее не назовешь. Вместе Элджей и Анастасия Дроздова смотрятся очень органично, друг другу неплохо подходят, это ощущается даже по фото. У них много общего.

анастасия дроздова девушка элджея

Тем не менее сам известный молодой музыкант не очень афиширует их с Настей отношения.

Элджей и Анастасия Дроздова

Фото парочки не встретишь на каждом шагу, и тем не менее о Насте заговорили именно тогда, когда она стала встречаться с Элджеем, именно ему она обязана своей популярностью. Раньше она ничем особым не отличалась, зато теперь может спокойно строить свою карьеру на волне отношений с известной личностью. Главное - не потерять волну и кураж, от него зависит очень многое. Людей интересует, что вызывает бурю эмоций, и Анастасия Дроздова вполне может их подарить своим поклонникам и "хейтерам". Одно верно - равнодушным после посещения ее аккаунта не останется, скорей всего, никто.

По некоторым данным, познакомились молодые люди в родном городе Новосибирске, в дальнейшем они вместе переехали в столицу.

анастасия дроздова фото

Элджей Леша

Парень - фигура загадочная. Он тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Пусть у фанатов будет масса вопросов, они должны искать информацию о своем кумире, тогда это интересно, это лакмус популярности звезды. Известно, что настоящее имя Элджея — Алексей Узенюк, родился он в 1994 году 9 июля в Новосибирске, рост парня - 176 сантиметров.

Работа - это одно, а личная жизнь - совсем другое. Найти в Сети информацию о семье и родителях Allj невозможно, она скрыта от поклонников. Как зовут его родителей и кто они? Непонятно. Зато известно, что у парня есть младший брат Данил (Dani CHOCO). Он является ведущим видеоблога, куда часто приглашает своего брата, таким образом ребята помогают друг другу приобретать еще большую популярность.

элджей и настя дроздова

Творчество

В желании отличиться от других, Элджей вставил себе белые контактные линзы и "отметил" тело множеством татуировок. Получился довольно демонический образ. Насте он по душе. Талантливый молодой человек не стал обременять себя получением высшего образования. В этом они с Нэсти похожи. Он окончил всего девять классов, а после школы поступил в медицинское училище, но решил, что пока не стоит тратить и на это время, с головой ушел в творчество.

Первый альбом Allj вышел в 2013 году и был назван просто и со вкусом - "Гундеж". В 2017 году Алексей на радость поклонникам выпустил три шлягера: Ecstasy, "Розовое вино" и "Рваные джинсы". Именно последний завоевал огромную популярность в социальных сетях и помог парню получить мощный толчок к стремительному развитию карьеры. Сегодня у него масса поклонников. От своей Нэсти он получает мощную поддержку.

Чем занимается Нэсти?

анастасия девушка элджея фото

Песни Allj содержат тексты о скоротечных отношениях, но несмотря на это, в реальной жизни он предпочитает хранить Насте верность. Не так давно разгорелись страсти, что якобы он бросил Нэсти и связался с другой известной девушкой - ведущей популярного ТВ-шоу. Но эти слухи пока слухами и остаются. Другое дело, что растущая карьера парня помогает Анастасии Дроздовой автоматически приобретать невероятную популярность как девушке звезды. Она ведет прямые эфиры, дружит со знаменитыми блоггерами, активно занимается рекламой в соцсетях. В общем зарабатывает на жизнь пассивным доходом.

элджей и анастасия дроздова фото

Сейчас на волне активно циркулирующих слухов о расставании с рэпером ее можно увидеть расстроенную: видео с сигаретой, где Настя слушает песню Элджея, уже облетела все интернет-пространство. На негативной информации также можно приобрести популярность, наверное, Анастасия Дроздова, фото которой (последнее) демонстрирует некоторую отрешенность и грусть, этой возможности не упустит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.