Шедевры гномьих инженеров: геосинхронный вращатель мира

Ни для кого не секрет, что гномы мира World of Warcraft славятся своими навыками в инженерном деле. Представители этой гениальной расы сумели создать собственными руками настоящие произведения искусства, которые теперь широко используются воинами Альянса.

Одно из таких изобретений – геосинхронный вращатель мира. Этот маунт является отличным примером того, на что способны гномы. И именно об этом легендарном средстве передвижения пойдет речь в статье.

Описание

Далеко не все знают, но Геосинхронный вращатель – это чуть ли не единичная практика гномов в области изготовления ракет. Сотни инженеров денно и нощно трудились над тем, чтобы создать это безопасное средство передвижения, способное развивать невероятную скорость. Кстати, гномы утверждают, что на самом деле ракета никуда не движется, а ее двигатель, благодаря уникальной технологии, заставляет мир крутиться вокруг пилота.

Геосинхронный вращатель мира

Что касается требований, то они достаточно демократичные. Так, для того, чтобы управлять маунтом, вам придется прокачаться всего лишь до 20 уровня и развить свои навыки в верховой езде до ранга «Ученик».

Рецепт

Если вы достаточно богаты, то можете позволить себе купить Геосинхронный вращатель мира. Но что делать, если в ваших карманах пусто? Конечно же, создать ракету собственными руками. Правда, дело это очень сложное и требующее немалого усердия.

Итак, для начала вам нужно будет изучить рецепт изготовления маунта. Для этого вам придется прокачать навык «Инженерное дело» до уровня 600. Сделав это, найдите одного из учителей профессии и, воспользовавшись его помощью, изучите рецепт. Кстати, вы можете в любой момент найти Геосинхронный вращатель мира на «Вовхед». Так вы сможете ознакомиться со списком всех NPC, продающих рецепт на изготовление маунта.

Ингредиенты

Дальше еще сложнее. Теперь вам придется добыть все ингредиенты, необходимые для изготовления маунта. В частности, вам понадобится:

  • Болт из призрачного железа - 20 штук.
  • Триллиевый слиток - 12 штук будет достаточно.
  • Живая сталь – 12 штук.
  • Таинственная сфера – 3 штуки.
  • Дух гармонии – 12 штук.

Стоит отметить, что Дух гармонии вам придется фармить собственными силами, так как этот предмет становится персональным при получении. Все остальное можно купить на рынке или же у специальных NPC.

Геосинхронный вращатель мира

Только изучив рецепт, а затем собрав все необходимые ингредиенты, вы сможете изготовить геосинхронный вращатель. Кстати, никто не заставляет вас делать маунт только для себя. Вы легко можете наладить массовое производство данного транспортного средства и неплохо заработать, продавая его другими игрокам. Поверьте, спрос будет колоссальный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.