Юлия Трошина - актриса, сыгравшая Алису Аржанову в "Простых истинах"

В конце 90-х годов прошлого века на экраны телевизоров вышел сериал "Простые истины", который стал нашим ответом популярному французскому многосерийному фильму о вечно целующихся подростках - "Элен и ребята". Отечественные школьники, представшие перед зрителями, полюбились многим. Ведь их волновали те же проблемы, которыми озадачивались юноши и девушки по всей стране. Одну из ролей в сериале сыграла тогда еще начинающая актриса Юлия Трошина.

Факты биографии

Юлия Трошина тогда и сейчас

Юлия Трошина родилась в Москве в начале ноября 1983 года. С детства девочка питала любовь к музыке. Об актерской карьере не задумывалась, пока не оказалась на съемках сериала "Простые истины", в котором ей досталась одна из главных ролей. Музыкальный талант пригодился. Девушка исполнила в одной из серий романс "Не пробуждай воспоминаний минувших дней...".

В 2002 году девушка окончила школу имени Гнесиных при РАТИ (ГИТИС), работала в Новом драматическом театре. Приняла участие помимо съемок в сериале еще в нескольких проектах, в том числе и театральных, а затем сосредоточилась на педагогической деятельности. Сначала работала преподавателем в своем вузе, позднее в разных театральных студиях. Какое-то время работала в качестве репетитора.

Съемки в "Простых истинах"

Юлия Трошина в роли Алисы Аржановой

Юлия Трошина сыграла в сериале роль Алисы Аржановой - одной из ключевых героинь "Простых истин". За ее отношениями со старшеклассником Андреем Дангуловым, которого сыграл Юрий Макеев, следила вся страна. Зрители обсуждали каждый поворот в развитии их романа, сопереживая попеременно, то герою, то героине. Алиса - застенчивая отличница, Андрей - настоящий герой романа, сошедший со страниц книг. Их любовь развивалась фактически с самых первых серий и закончилась вместе с последней серией. Карьера актрисы прекратилась тоже.

После съемок в проекте, Юлия Трошина появлялась в эпизодических ролях многосерийных картин "На углу у Патриарших" (2001) и "Москва. Центральный круг" (2003).

Чем актриса занимается сегодня

Юлия Трошина после окончания вуза и завершения театральной деятельности работала преподавателем в своем вузе, а затем в разных театральных студиях. Какое-то время занималась репетиторством. О том, как актриса живет сейчас, неизвестно. Ходили слухи, что она вышла замуж, сменила фамилию на Богданову.

Юлия не появляется на светских мероприятиях, не дает интервью. Нет и страничек в социальных сетях, откуда бы поклонники могли узнавать о подробностях ее жизни. Им лишь остается вспоминать, насколько яркую и запоминающуюся роль сыграла актриса в "Простых истинах".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.