Популярная блогерша Элли Ди: биография, секрет успеха

Элли Ди – популярный видеоблогер. Четыре года назад девушка с глазами цвета неба создала милый, веселый и познавательный канал на «Ютубе», в котором рассказывала подписчикам о правильном уходе и секретах тренировки домашних питомцев. Ее программа быстро стала популярной. Элли Ди имеет свой фан-клуб: девчонки разных стран хотят подражать знаменитой блоггерше. Но биография Элли Ди и сегодня для многих остается неизвестной. Замужем ли Элли? Как зовут популярную девушку на самом деле? Сколько лет Элли Ди?

Биографии этой прекрасной леди и посвящена данная статья.

Кто такая Элли Ди?

Элли Ди – это псевдоним популярной благодаря своему каналу о животных на «Ютуб» девушки. Настоящее имя голубоглазой красавицы – Элеонора Немцева (Донская).

Детство Элли Ди

Биография интернет-звезды начинается 17.12.1992 года. Милая девчушка Эля родилась в селе Ермолино Московской области. Ее родители не отличались особыми богатствами, но жили в достатке. У Эли есть старший брат Артур и младшая сестренка Юлия.

С детства Элли Ди была открытым и коммуникабельным ребенком. Она отличалась неусидчивостью, целеустремленностью и эмоциональностью. С раннего возраста девочка проявляла любовь к животным. Готова была приютить и обогреть любого зверька.

Элеонора ходила в школу в родном селе. Потом ее отцу предложили должность в столице и семья перебралась в Москву. Именно Москва позволила сделать новый виток в биографии Элли Ди. Блоггер в будущем, школьница Эля впервые влюбилась в парня, старше на 4 года, который учился в той же школе № 16.

Окончив школу, девушка поступила в московский университет и в 2007 году, получила диплом юриста и политолога. Но работа по специальности не привлекала юную девушку. По профессии она не работала ни дня.

Элли Ди

50 коротких фактов о знаменитой видеоблогерше

Биография и личная жизнь Элли Ди долгое время оставались скрытыми от поклонников Элеоноры. Но недавно девушка решила приоткрыть завесу тайны и сняла видео для своего канала «50 коротких фактов обо мне», в котором поделилась историями из детства и рассказала посетителям о своей жизни.

В биографии Элли Ди, как призналась сама девушка, нашлось место экспериментам с собственной внешностью и юношескому бунтарству. Во времена школы и студенчества она любила менять цвет волос и прическу, ярко краситься и экспериментировать со стилем. Элли была и жгучей брюнеткой, и платиновой блондинкой, и огненно-рыжей бестией.

Но с возрастом, по словам девушки, приходит понимание о том, что истинная красота заключается в естественности. Сегодня она противница татуажа и пирсингов, вернула свой натуральный цвет волос и использует минимум косметики в повседневной жизни.

Элли видеоблогер

Маленькой слабостью интернет-звезды является шопинг. Она обожает покупать подарки и сувениры родным, не может спокойно пройти мимо красивых украшений.

Личная жизнь

Популярность Элли Ди обеспечила ей любовь поклонников и внимание мужчин. К слову, миловидная и привлекательная девушка всегда ловила на вебе увлеченные взгляды мужчин. Но представители мужской половины общества сегодня мало интересуют Элли Ди. В биографии красавицы открыт новый раздел: совсем недавно Элеонора стала счастливой женой Кирилла Донского. Детей у молодоженов пока нет. Но девушка абсолютно счастлива в личной жизни. Биографии Элли Ди и Кирилла Донского слились воедино. В своем блоге девушка признается что безумно любит супруга.

Они вместе работают над созданием видеороликов. Кирилл поддерживает всяческие начинания своей возлюбленной. Сам берет в руки камеру и контролирует процесс записи видео, но в кадр входить не желает.

Пранк от Элли Ди

Любимые животные

С самого детства Эля мечтала о том, что в ее доме будет жить много животных. Сегодня эта мечта исполнилась. Верная подруга, четвероногая любимица девушки Джинджер, занимает огромное место в биографии Элли Ди. Именно благодаря своему джек рассел терьеру она стала популярной. Но об этом немного позже.

Сегодня Элеонора счастливая обладательница разнообразных домашних питомцев. Подписчиков часто интересует вопрос: «Как зовут животных Элли Ди». В биографиях, гуляющих по Сети, такая информация встречается нечасто. Но мы подготовили список всех домашних любимцев популярного блогера:

  • собака Джинджер (Джина);
  • кролик Эльза;
  • джунгарский хомяк Джерри;
  • бойцовая рыбка Немо;
  • три улитки-ахатинки (от них родились еще три улиточки, которых Элли Ди решила раздать своим подписчикам).
Элли Ди петс

Вот такой вот зоопарк живет у Элли Ди. Ее муж, по словам самой девушки, вовсе не против этого милого увлечения супруги. Более того, один из питомцев – кролик Эльза был подарен Эле именно Кириллом.

Секрет популярности

Элеонора вовсе не собиралась становиться популярным блогером и снимать видео для миллионов подписчиков. Все началось с того, что она выкладывала фото и видео своей любимицы Джинджер в «Инстаграм». Милый питомец очень понравился подписчикам Элеоноры. Друзья посоветовали создать канал на YouTube, посвященный этой четвероногой подружке. Эля, окончившая вуз и не желающая работать по специальности, так и сделала. Свое свободное время она уделяла съемкам Джинджер. Вскоре канал начал набирать популярность. Белокурая красавица не гналась за прибылью: ей не предлагали зарабатывать на рекламе. Тем не менее аудитория блогерши становилась все больше. Милая Элли делится с подписчиками секретами по уходу за собакой, рассказывает об особенностях содержания джек рассел терьера, необходимой вакцинации и дрессировке питомца.

Элли Ди и ее собачка

Ей удалось сделать невероятное: без рекламы и специального продвижения Элли Ди собрала миллионную аудиторию для своего канала.

Сегодня она считается одной из популярнейших российских блогеров, которая ведет несколько каналов на YouTube. Ее личный канал насчитывает более 2 миллионов подписчиков, а канал о животных просматривают более 1,7 миллиона посетителей.

В «Инстаграм» Элли регулярно выкладывает фото и видео своих любимцев и делится новостями из своей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я слышала новость что Элли в тюрьме, правдо ли это, кто знает?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.